Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Да нее, я не имел ввиду, чтобы на него комплекс делать (моделя трафиковая) наоборот, его как противника кудысь прописать в сценарии..))

Атлантик с бортовыми 21+25, (а может и 25+25) не помню уже, увы, а корапь типа нашего сейнера черный корпус и небольшая белая надстройка в кормовой части. Длина что-то около 50 метров, не более.

Олег,

Есть справочник Джейн за 1984-1985 годы, может, найдешь там этого хада ползучего?

Шли ходовые испытания, команда наших и команда сдатчиков трудились в поте лица (гражданские в основном конечно потели) отрабатывали программу испытаний.

Там не до буев.. Да и ты представь - кораблик то... 265м длиной 36 тыс водоизм-ем будет за буем охотиться..ыыы))))))))))!

Наберите ссв-33 Брзк "урал" Кстати вот ссылочка - там мои рассказики есть http://clubs.ya.ru/4611686018427403388/ "Как я прибыл в нашу геройскую войсковую часть" и далее другие..

Кстати, оборудование ставилось самых крайних разработок! Если что-то не вмещалось или требовало изменений формы помещений - махом вырезали вместе с устаревшим

и ставили новье. (ибо на стапеле неск. лет а потом на воде достраивался еще пару лет)

Потом приехал Горбатый на Балт завод...

Ждем пождем.. А завод прибрали, асфальт новый все дела.. Кортеж приехал к пирсу, Горбатый вышел у машины чето посовещались и уехали..

Даже не поднялся на борт.

Рядом стоял атомный ледокол (достраивался на воде у пирса Балт завода) "Леонид Брежнев".. а потом как то на зарядку бежим - бах.. а буковки то срезаны!

Культ личности ага.. Переименовали в Советский Союз вроде. 85-86 годы.

Потом перегон во Владик в 88-м (я уже не попал ДМБ) А там его к стеночке на 20 лет и недавно попилили миллиарды народных рублей.

А там были целые залы ЭВМ (компов еще не было, ну может ламповые) Я сам однажды побывал в центре упр. главного комплекса. там как в ЦУПе.. огромный экран помню как в кинозале в центре..

в самом "кинозале" где места ряды пультов с экранами радаров.. а на большом экране надпись"УРА МЫ ЛОМИМ, ГНУТСЯ ШВЕДЫ!" Меня не заметили потому что все что-то радостно кричали

отслежен пуск ракеты на северном полигоне! (А мы на Балтике) И этот корапь погубили.. ИИЫЫХ!

Да и ты представь - кораблик то... 265м длиной 36 тыс водоизм-ем будет за буем охотиться..ыыы))))))))))!

На катере, делов-то :) Зато образец буя есть. Хотя, наверное их и так вылавливали регулярно. Ну хоть уничтожить...

А где хоть поискать то этот джейн? Че то актрисы какие-то все... Помогите ссылкой кто-нибудь! Сами мы неместные..

Наберите ссв-33 Брзк "урал" Кстати вот ссылочка - там мои рассказики есть http://clubs.ya.ru/4...86018427403388/ "Как я прибыл в нашу геройскую войсковую часть" и далее другие..

Читаю, ни фига се! Вот это корабль! Про такой и не слышал. Не повезло ему, под раздачу попал.

А справочник Джейн, наверное у Саши сканированный есть. Если возьмёшься силуэт супостата опознавать, он его тебе выложит.

Олег, личку глянь, а? ;)

Леша, хочешь справочник Павлова по всем (!!!) кораблям СССР до 1991 года, а? :beee2: :D :D

Олег, личку глянь, а? ;)

Леша, хочешь справочник Павлова по всем (!!!) кораблям СССР до 1991 года, а? :beee2: :D :D

Неа :beee2: Я ещё помню, как пытался силуэты твои угадать :) Для этого требуются годы тренировок.

Тут одна идейка роится в голове ( в контексте разговора о ту-16 ПЛ и Ту-16СП)

А никто, достопочтенные судари товарищи лодко-топители, не владеет 3д риппером? (это прожка такая, это не ругательство :) )

Тут одна идейка роится в голове ( в контексте разговора о ту-16 ПЛ и Ту-16СП)

А никто, достопочтенные судари товарищи лодко-топители, не владеет 3д риппером? (это прожка такая, это не ругательство :) )

А таки что Вы можете пrедложить? :preved:

Untitled-150.jpg

Untitled-16_2.jpg

"Шикарный вид!" - как говаривал Мишка Япончик, когда был немало удивлён..

Идейку придется излагать устно, ни один файл не грузится..

а смысл и суть предложения такова - Уж не до жиру чтобы там всё перетекстурить (хотя возм. на будущее, которое полежит и в долгом ящичке)

Вот есть там некоторые места крупного скопления приборов (причем фиктивных - как в каморке, прямо скажем, у папы Карло..)

И вот, один мой знакомый вознамерился сделать там НАСТОЯЩИЕ заправдашние приборы! ЕДИНСТВЕННО, что ему нужно

это поставить на нужных местах S-текстурки полигоны, которые понимает уже прожка "ФС-панель студио".

Т.е. человек, владеющий 3д риппером, устанавливает на указанные места эти текстуры и закомпиливает обратно в модель. ВСЁ! На этом его работа закончена.

Далее на арену действий выходят те, которые давно знают куда и какой прибор поместить! Скажу более ! -Выходят те, которые могут создавать целые комплексы таких приборов!

И ТУ-16 плавно превращается в грозное оружие, о котором даже и мечтать не могли альфовцы!

Щас попробую пару хоть скринов всунуть..! ИНЕТ ОЧ,ПЛОХОЙ СЕГОДНЯ У МЕНЯ!

скрин первый. Панель правака. Вот туда бы такую S-текстурку,- это раз.

post-57099-0-84941000-1358527653_thumb.jpg

скрин второй штурманская

post-57099-0-58911700-1358527865_thumb.jpg

скрин третий ПРИБОРЫ - так назовем..)))

post-57099-0-29216500-1358527929_thumb.jpg - тут только мастер знает какой комплекс сюда поставить, но как я слыхал, комплекс такой уже есть..!

А я прям скопировал себе Ваши скрины, о драгоценнейший "Эрих Хартман"! Прям бальзаму будто грамм 250 получил!!!

Ай нанэ - нанэ! Ай нанэ - технологии!!!

По скринам - панель квс я собирал (с ту-22Б наставил приборчиков и Миши Карнизова некоторые, его сборку курочил)

А на сиденья (вот горе в самолете этом!!!) Текстурку кожи пытался поставить.. - куда там! Вон че с ней сделалось!

Я уж из врожденной скромности не упомянул про вот эту панельку..

До того стеснительно мне! А вообще по ней уже есть хорошая

наработка - правда в 2д виде! По дальней где обогрев, топливные насосы.. и по ближней вроде тоже.

post-57099-0-56087300-1358528541_thumb.jpg

ИТАК ВОПРОС: Возможно-ли установить такие S-текстуры или полигоны.. (как правильно то сказать) и таким образом создать

нешуточный плацдарм для дальнейших действий творцов военной аппаратуры и приборов?!!!

С огромнейшим уважением!

А я прям скопировал себе Ваши скрины, о драгоценнейший "Эрих Хартман"! Прям бальзаму будто грамм 250 получил!!!

Ай нанэ - нанэ! Ай нанэ - технологии!!!

Скрины это все, что осталось... Диск умер... и все с ним... А расковырять попробую, хотя это займет не мало времени. Риппер, собака, все поверхности расклеит и их придется склеивать, заново кидать анимацию и текстурить - это больше, чем 70% работы.

Скрины это все, что осталось... Диск умер... и все с ним...

Вах! Много людей скорбит сейчас вместе с Вами! Много мужчин, любителей ту-16 смахнуло украдкой скупую слезу!

Ничего, мы вместе! Мы преодолеем!

Ну чтоже, придется подождать однако..

вот тут вот, тоже для какой-то игрушки "рипнули" и переделали "баджера" (какие то некрасивые приборы воткнули КВСу и летчиков посадили) - смотреть стр11 и стр12 - ролики.

http://www.flashpoint.ru/threads/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%8F-%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-0-35.49332/page-11

вот тут вот, тоже для какой-то игрушки "рипнули" и переделали "баджера" (какие то некрасивые приборы воткнули КВСу и летчиков посадили) - смотреть стр11 и стр12 - ролики.

http://www.flashpoin...5.49332/page-11

Для Operation Flashpoint. Приборы там стоковые. Других не дано.

Вопросик еще, не в курсе, это ту-16 или другой? (95)

post-57099-0-90899400-1358670580_thumb.jpg Взял на сайте, где сами не знают.

Спасибо! Ну вот, нашел, может еще не видели.. http://www.protu-154...35391079221af76 -

- ой, хороооошая ссылочка, много чего вкусненького и в подробностях!

Это к теме о приборах (хоть и не только противолодочных, уж простите! )

А-а-а-а!!!!! Вот где они!!!!! Пульты АРК стоят у штурмана!!!!

0_86d77_239aaa9f_L.jpg

Поз. 9 - оба пульта. Под индикатором РВ-17 (поз. 13). Поз. 2 - индикатор "Кобальта", скорее всего.

Скан этот есть уже давно, но вот ПРИСТАЛЬНО его посмотреть не получалось.

Я ЗНАЛ! Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО КОЕ-КОМУ ПОНРАВИТСЯ!!!! :yes:

ВОТТАНА ЧЁ..!!!

post-57099-0-22150000-1358702542.jpg

post-57099-0-99462300-1358702876_thumb.jpg

А вот, тоже редкий кадр

post-57099-0-69705800-1358703080_thumb.jpg

А ВОТ ШТУРМАНСКАЯ ТУ-104, похожа?

post-57099-0-58050800-1358703265_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...