Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrey Vinogradov

Решение против вылетов с ошибкой g3d.dll

Recommended Posts

В FSUIPC4 update 4.749d

вроде найдено решение против вылетов,

с ошибкой g3d.dll

устанавливаем пробуем

выдержка из лог файла

FSUIPC4, Version 4.749d by Pete Dowson

...

733 g3d.DLL fix attempt installed ok

http://forum.avsim.n...nt-fsx-crashes/

Кто пробовал? Действительно ли решает проблему с g3d.dll? А то версия 4.7b еще и сама проблем доставляет, не то что решение других.

Ссылка то ли битая, то ли удалена.

Да просто новый Фсуп поставьте и усё :)

Да просто новый Фсуп поставьте и усё :)

Э-э-э, простите, а это что такое? :huh:

Э-э-э, простите, а это что такое? :huh:

http://forum.simflight.com/topic/66139-updated-modules/ только эта вещь платная для Х версия 4.84

Это программа с широкими возможностями настройки управления, погодные и т.д в том числе для поддержки аддонов и + решается проблема g3d

http://forum.simflig...pdated-modules/ только эта вещь платная для Х версия 4.84

Это программа с широкими возможностями настройки управления, погодные и т.д в том числе для поддержки аддонов и + решается проблема g3d

А, спасибо, конечно, но не вариант. Вот всё ещё думаю ставить не ставить на ноут, уж полетать хочу, да вот смотрю на форум и впечатление, что на "Семёрке" не всё так гладко.

Вообщем, впервые за целый год после крайней установки и настройки FSX получил сегодня CTD.

Сим подвис, заем выдал ошибку и полез в рестарт.

Я заглянул в логи по ошибке и вот что обнаружил. По данной проблеме в журнале сделана следующая запись:

Application Error

Имя сбойного приложения: fsx.exe, версия: 10.0.61472.0, отметка времени: 0x475e17d3

Имя сбойного модуля: g3d.dll, версия: 10.0.61472.0, отметка времени 0x475e180c

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x000b50df

Идентификатор сбойного процесса: 0xea0

Время запуска сбойного приложения: 0x01cda6181924da39

Путь сбойного приложения: X:\Flight Simulator X\fsx.exe

Путь сбойного модуля: X:\Flight Simulator X\g3d.dll

Код отчета: f312f0af-121c-11e2-a81c-001b21c28399

Ситуация:

полёт по маршруту EHBK-LOWI, 738NGX

CTD произошёл на подходе, рядом с NDB Kuhtai (это чтобы местность представлять, где это произошло.

Из крайнего,что менялось в симе: установлен сценарий от Aerosoft а/п Maastricht, плюс установлен новый пак ночных огней от Beetle Print - Experience X. Всё

Очень хотелось бы узнать причину этой ситуации, что это за модуль, и что его заставило уйти в краш.

Действительно ли, эта версия FSUIPC (или вообще, самая свежая) решает эту проблему? Моя текущая 4.70

Вообщем, впервые за целый год после крайней установки и настройки FSX получил сегодня CTD

Ситуация:

полёт по маршруту EHBK-LOWI, 738NGX

У меня сим вообще никогда не вылетает, а вот недавно тоже получил CTD. Причем тоже на подходе в LOWI, только с востока и на том же крафте. Не думаю, что проблема в FSUIPC.

Да, проблема не в нём. Наоборот, крайние версии эту проблему решают, точнее, как Коста говорил, "превентивно".

А так, всё-таки, хотелось бы знать, что это за файл такой, и почему он является причиной CTD, что особенно характерно, для конкретных сценариев Аэрософта. LOWI в том списке.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.