Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ziron

Архангельская область

Recommended Posts

Давно не заходил сюда. Скрины просто шикарные. одно не понял: он все еще в стадии разработки или уже где-то можно забрать его? И еще вопрос (никак не найду в теме скрины): сделаны ли телетрапы у терминала?

Сценарий еще в процессе. Пока нигде скачать нельзя.

Сценарий еще в процессе. Пока нигде скачать нельзя.

А телетрапы будут?

да. они уже есть.

Кстати, пока я на югах, хотелось бы немного дискуссии. Сейчас в Талагах затеяли реконструкцию перрона, там где обычно стоят АНы. Побывав в Талагах во время отправки на юга, я обнаружил, что перрон скорее всего будет не асфальтовым, а бетонным, причем не таким как ВПП. У него свет яркий и он не из плит а большими такими сегментами. Хотя, может деньги кончатся и сделают в итоге как всегда. Но все же...  Новый фрагмент по-любому придется делать в этом релизе, ведь и разметка скорее всего по-другому будет нарисована и стоянки. Вот и возникает мысль насколько долго ждать реконструкции, чтобы отразить это в сценарии.

Я с Питера 15 июля возвращаюсь-поглядим как у них успехи со стройкой перрона!

Сейчас там все загороженно и весь периметр обтянут колючей проволокой-катается какой-то непонятный машин-трамбует что-то!(23 июня наблюдал)!

По разметке завтра спрошу у аэродромщика-как там дела в этом направлении обстоят!

Вот и возникает мысль насколько долго ждать реконструкции, чтобы отразить это в сценарии.

Официально должны закончить реконструкцию всего перрона в теплый сезон, но вот когда по их расчетам этот теплый сезон заканчивается непонятно, т.к. судя по ощущениям он у нас  еще не начинался :)

Ну предположим, текущий кусок перрона будет доделан. Нужно будет делать в районе терминала. И куда все борты переедут? На малый? Впринципе, если деньги не кончатся, то могут и успеть от снега. Хотя у нас и снег не помеха ))) Так поверх него и будут класть цемент ))

Цемент не асфальт, можно и поверх...;)

Цемент не асфальт, можно и поверх...;)

Мое мнение. Пока предлагаю не заморачиваться насчет изменений в перроне, сосредоточить силы на том что не доделано еще и выпустить наконец релиз. А как перрон переделают, там и обновление можно будет сделать. А то мы так никогда не дождемся релиза. 

ps: Новый ноут у меня, сим установил, а не летал, жду когда Арх появится.

Вопрос от Архангельск - контроль из сети ИВАО видел фотографии где симмеры бродили по аэропорту Талагам, а можно ли в этом году организовать такую встречу.

Этот вопрос лучше задать в контакте в группе АК "Нордавиа". Насколько мне известно, споттинг они устраивали.

Ну а тем временем отпуск закончился, а работа над сценарием продолжилась.

Новодвинск и АЦБК.

post-1178-0-23210100-1405548810_thumb.jpg

Когда релиз? На сколько перенесся?

Пожалуйста, Цирон гавань Северодвинск кораблями наполняют! Они вспоминают, они получали официальное разрешение(санкцию). Только упоминают от кого были корабли. :clapping:

Илюх, пока с датой релиза не ясно. Много объектов оригинальных все-таки у нас, сам знаешь. Но, ты один из первых будешь приглашен на закрытое бэта тестирование.

Честно!? Я радуюсь! Сегодня я протестировано ORBX open LC Europe. видят что с Северодвинск... Непременно нуждайся в улучшении!

t3ghj38x9nyk.jpg

hss7jd45p3n.jpg

stm5nh7ev9o.jpg

Это Страшно! :down1:

Я вопрос: Вероятно, они также могут делать Соловецки монастырь? - Просьба. Это также ужасно... Мои глаза...

8jertedua9k.jpg

bkfb5x3re2o.jpg

72rkw3584qpu.jpg

Добрый день. У меня проблема со сценарием Архангельск под FSX.

Проблема заключается в пропадании текстур зданий, причем, в дневное время суток все нормально.

Спасибо

Ziron, something new? What do you say because of the Solovezky Monastery? It would be so nice to fly from Arkhangelsk to it, maybe you can add the grass strip? What do you say?

Kind regards Sepp

С днём рождения, Ziron! :cheer1:

Счастья, здоровья и удачи в построении сценария Архангельска! :D  :D  :D

Ziron, something new? What do you say because of the Solovezky Monastery? It would be so nice to fly from Arkhangelsk to it, maybe you can add the grass strip? What do you say?

Kind regards Sepp

Currently, this area don`t interest us. Now we build scenery where fly large aircrafts. Perhaps in the future we will do Solovki. it will be after the new version of Leshukonskoe scenery.

С днём рождения, Ziron! :cheer1:

Счастья, здоровья и удачи в построении сценария Архангельска! :D  :D  :D

Спасибо, дядя Женя! 

Currently, this area don`t interest us. Now we build scenery where fly large aircrafts. Perhaps in the future we will do Solovki. it will be after the new version of Leshukonskoe scenery.

Would be very nice if you do Soloviki later. When can we expect Oblast Arkhangelsk to be ready? Have you put some ships into the habour of Sewerodwinsk by now? Could you post some new screenshots please? :cheer1:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...