Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

endoscop

Электрокар El Lada за миллион рублей пойдет в серийное производство

Recommended Posts

Калина разваливается при выезде из салона.

Точно знаешь?

ПС. Нафиг. Автоманьяки покруче религиозных фанатов будут. Раскланиваюсь. Я только одно вам скажу: владелец Бентли вряд ли поймёт восторги владельца бюджетной иномарки относительно отечественной машины.

Точно знаешь?

Абсолютно! Своими глазами видел.

Пипец, мне доставляет, господа, как некоторые наши личности свято верят в наш автопром, который необходимо было похоронить еще лет 30 назад. Как в том анекдоте про глистов, сидящих в говне- "А это наша родина".

Что сказать... все как должно быть: куча статей по нету, баннеры на авто (самые халтурные), про одно они забыли только - внешность. Никогда не любил морду Калины, она ужасна! Слюнявый бульдог, ей Богу! Запор лучше выглядит. А салон чего стоит, у меня ни в одном автомобиле еще клаустрофобия не ощущалась... :sarcastic:

Думал, название еще пафоснее будет - какая-нибудь EcoLada.

Ага, минусаторы налетели. Неужели кто-то еще верит в наш тазопром?

Пипец, мне доставляет, господа, как некоторые наши личности свято верят в наш автопром, который необходимо было похоронить еще лет 30 назад. Как в том анекдоте про глистов, сидящих в говне- "А это наша родина".

Мне и многим другим не надо ни во что "верить". Мы знаем. Верить - это для вас. Главное, чтобы значок на морде был не отечественный, это здорово укрепляет веру.

Нееее. Главное- чтобы я из пункта А переместился в пункт Б, будучи уверенным, что тачка не заглохнет, что у нее ничего не отвалится да и просто с наибольшим комфортом. А какой значок на морде- да насрать, лишь бы не ладья чортова.

. А какой значок на морде- да насрать, лишь бы не ладья чортова.

О чем я и говорю выше.

Я, кстати, ничерта вам не завидую. Вы в каких-то мрачных солипсических мирах живёте. Даже не живёте, а мучаетесь. Это ж надо, из новости о том, что ВАЗ представит новые модели, высосать чёрти что. Ну, загнётся ВАЗ - вы что, все на Мерседесы и Лексусы пересядете? И, главное, ведь никто покупать не заставляет... Я не понимаю этого вообще.

Значит на ней лучше всего зарабатывать деньги. Минимум вложений, максимум прибыли. Что не так?

Минимум вложений вовсе не означает максимум прибыли, мой юный друк.

О чем я и говорю выше.

Я, кстати, ничерта вам не завидую. Вы в каких-то мрачных солипсических мирах живёте. Даже не живёте, а мучаетесь. Это ж надо, из новости о том, что ВАЗ представит новые модели, высосать чёрти что.

Да нет, совсем не мучаемся. Мне, честно говоря, что там ваз представит- я давно уже не являюсь ни сторонником его, ни, к счастью, владельцем. Я свой срок под ними отлежал, чего и вам искренне желаю пренепременно сделать. Чем быстрее, тем лучше.

Ну, загнётся ВАЗ - вы что, все на Мерседесы и Лексусы пересядете? И, главное, ведь никто покупать не заставляет... Я не понимаю этого вообще.

Уже пересели. И не жалеем, честно говорю, прям как на духу. А вот ведро с болтами покупать по цене почти в полмиллиона- вот это да, верх ммм.. даже не знаю как сказать, чтоб не матом... Я вот этого не понимаю. Причем ведро по своей безопасности, черт возьми, как гроб на колесах. И как это они умудряются продавать за ТАКИЕ деньги? Но самое главное, как вам подобные умудряются это чудо за такие деньги ПОКУПАТЬ??? Я лично не богатый человек, чтобы покупать за такие деньги такое откровенное говно.

Думал, название еще пафоснее будет - какая-нибудь EcoLada.

Не, нельзя, а то еще начнут путать нашу Ладушку с каким то там бандитским буржуйским недоджипом Escalade

А вот я тоже верил в отечественный автопром. И купил отечественный автомобиль. И владел им целый год. А потом понял, что эта мерзость требует такого-же объема мелких ремонтов и подкрутки на километр пробега, как сорокалетний Москвич-407, который у меня был когда-то.

А еще я не люблю ВАЗ, потому, что из за лоббирования этого чудесного предприятия, я не могу купить себе старую сраную беспробежную праворульную помойку, типа Марка GX40, а так хочется, эх...

А еще я не люблю ВАЗ, потому, что из за лоббирования этого чудесного предприятия, я не могу купить себе старую сраную беспробежную праворульную помойку, типа Марка GX40, а так хочется, эх...

Ошибаешься. Это из-за того, что у тебя нет денег. Я вижу много новых дорогих автомобилей на дорогах нашей страны. Логично предположить, что их владельцам лоббирование не мешает.

Ну, загнётся ВАЗ - вы что, все на Мерседесы и Лексусы пересядете?

Вот как раз на Лексус RX через пару лет и планирую пересесть.

Вот как раз на Лексус RX через пару лет и планирую пересесть.

Загиб ВАЗа для этого необходимое условие? Или достаточное?

Ошибаешься. Это из-за того, что у тебя нет денег. Я вижу много новых дорогих автомобилей на дорогах нашей страны. Логично предположить, что им лоббирование не мешает.

GX40 - это 76 год, мой друг.

GX40 - это 76 год, мой друг.

Что, и на него денег не хватает? Во всём виноват ВАЗ. Однозначно.

Что, и на него денег не хватает? Во всём виноват ВАЗ. Однозначно.

Расскажи, как, только не за 50 штук баксов, а по адекватной стоимости. Казалось-бы, причем тут ВАЗ?

Ошибаешься. Это из-за того, что у тебя нет денег. Я вижу много новых дорогих автомобилей на дорогах нашей страны. Логично предположить, что им лоббирование не мешает.

Пошлины снижаются, а что поделать, ВТО. Ну так кто нашему милому ТАЗу ценовой конкурент, ах, б/у иномарки. А вот вам утилизационный сбор!!!! Ну подумаешь ни кто ни чего утилизировать не собирается. Только тссс :acute:

Что же получается. Большая часть российского общества считает, что калина - гавно. Причем большая часть как раз таки ездит на калине. А что машина вполне нормальная. Больше всего зависит от водителя. Если у вас руки из жопы, то производители не виноваты, что машина сыпется. Ну еще а что вы хотели за такую сумму? Вполне нормальная машина для статистического гражданина нашей страны. В моей семье калина отъездила ровно 4 года. И еще бы года 3 ездила, но купили новую тойту.

А чё не вторую калину, если так понравилось?

Загиб ВАЗа для этого необходимое условие? Или достаточное?

Для меня лично уже ни какое, с недоиномаркой Шнивой с радостью распрощался 5 лет назад. И на ТАЗик больше уже не сяду.

А чё не вторую калину, если так понравилось?

А причём здесь понравилось/не понравилось? Есть возможность - люди покупают другие машины. Я, может быть, вам сейчас шаблон дико порву, но без ума от Шкоды Октавии. И на неё плотно целюсь. Я прекрасно понимаю, что между Октавией и Калиной разница огромная. Я одного понять не могу - ВАЗ и его новые модели какое к этому имеют отношение? Машины продаются, их покупают. Ну вот тупо модуль логики включите - причём тут, матьиво, АвтоВАЗ? Выдумали себе инфернальное зло какое-то и давай с ним воевать.

А вот вам утилизационный сбор!!!! Ну подумаешь ни кто ни чего утилизировать не собирается. Только тссс :acute:

Что "утилизационный сбор"? Поинтересуйтесь на досуге, какой он в развитых демократических странах с рыночной экономикой. И почём там вообще содержание хлама старше 10 лет.

Наступает время, в котором доступность и цена иномарочных запчастей сравнима с отечественными...

И неудивительно, ведь уже многие ино- и нашемарочные запчасти приходят с одних и тех же заводов, те же инжекторы, например. Но даже из иномарочных запчастей собрать что-нибудь путное в Тольятти не могут до сих пор...

В моей семье калина отъездила ровно 4 года. И еще бы года 3 ездила, но купили новую тойту.

А по что такую красоту на басурманское отродье поменяли?

Машины продаются, их покупают.

Правда все хуже и хуже.

Против автоВАЗа ничего не имею (зато ремонт у них дешевый)

А нормальную машину просто не нужно ремонтировать, если она обслуживается по регламенту.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.