Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Михаил-81

Запись передачи канала Discovery "Авиакатастрофы: совершенно секретно"

Recommended Posts

C 14 августа русскоязычный канал Discovery начал показывать по вторникам передачи из цикла "Авиакатастрофы: совершенно секретно:". 14.08.12 вышла "Загадка Боинга-737" Я смотрел её через приложение IP-TV плеер Дом.ру, но записать не смог - изображение останавливалось, появлялись артефакты. Это как я понял это новые передачи, потому что они отличаются по содержанию от других с таким же названием "Авиакатастрофы: совершенно секретно:" 2010-2011гг, которые (в частности 6 серийный фильм ) есть на трекерах. Просьба к тем, у кого есть возможность записывать передачи этого цикла и выкладывать торренты на этот сайт.

Сеогодня в 22.00 выходит вторая передача цикла.

1. "Авиакатастрофы: совершенно секретно", цикл предач

2. Discovery Channel. по вторникам в 22.00

3. http://idiscovery.ru/

4. Формат любой из распространенных

5. Заранее спасибо!!!

я нашел за 30 секунд на торрентах - все 6 серий в одном издании. 2010-2011 год. 4 гигабайта.

Или это новый сезон?

Если новый, то поверьте - проще подождать пару месяцев, чем записывать и потом пережимать.

На торренте 6 серий - 4 гига, а тут КАЖДАЯ записаная с телевизора серия без дополнительного пережатия будет гигов по 6-8 весить.

Это не вариант вообще.

Я делаю проще - то что хочу посмотреть, но чего нет на торрентах (пока) - записываю в телефон названия и проверяю торренты с периодичностью раз в месяц.

Вуаля ;) сегодня буду смотреть Мстители в отличном качестве. И мне как бы пофигу, что их все уже видели :sarcastic:

Всё это уже было на National Geographic и на много качественней.

А по вторникам на Discovery три часа к ряду (с 20:00) идут материалы про самолёты, не только Авиакатастрофы. Сейчас показывают серии "Гигантские самолёты, и повторяют "Полёты в глубь Аляски". Так что смотрим и не пропускаем.

Всё это уже было на National Geographic и на много качественней.

И не один раз.

Переделка, да еще и гораздо хуже.

Передачка то хорошая, но только они там так размусоливают, что порой тошно смотреть

Передачка то хорошая, но только они там так размусоливают, что порой тошно смотреть

Нету у них просто лучшего монтажера всех времен и народов - КурсМП!

Уж он то им бы нарезал из этой тягомотины 5-минутный фильм с чувством, толком и расстановкой :)

Там вирусы одни!!

М-да! Видимо на самом деле, там появилась проблема! Увы! Раньше такого не было!

На канале National Geografic Россия начали показывать некоторые новые серии расследования авиакатастроф, как то:

• Расследование авиакатастроф: Катастрофа в Большом каньоне
    После того как два самолета, столкнувшись, падают в Большой Каньон, обнаруживается проблема, которая угрожает безопасности всей системы авиации.
  • Расследование авиакатастроф: Борьба за управление
    Катастрофа казалась неизбежной, когда на высоте 6000м над океаном у самолета внутреннего рейса отвалился винт. Cмогли ли пилоты посадить самолет?
  • Расследование авиакатастроф: Пожар в грузовом отсеке
    Узнайте о том, как погибли 110 человек, летевших на борту самолета "DC-9", когда из-за возгорания он упал в районе Эверглейдз во Флориде в 1996.
  • Расследование авиакатастроф: Ураганный взлёт
    Расследуя катастрофу, случившуюся в опасных погодных условиях в международном аэропорту Тайпея, следственная группа делает шокирующее открытие.
  • Расследование авиакатастроф: Самая страшная авиакатастрофа в США
    Когда самолет рейса 191 компании "American Airlines" потерял левый двигатель в самой крупной аварии в истории авиации США, погибли 273 человека.
  • Расследование авиакатастроф: Фатальная фиксация
    После того как самолет "United Airlines" разбился и погибло 10 человек, эксперты выявили, что причиной катастрофы могла стать проблема с шасси.
  • Расследование авиакатастроф: Доведенный до предела
    Расследуя фатальную катастрофу, произошедшую на высоте 10000 метров над джунглями Индонезии, эксперты делают пугающее открытие.
  • Расследование авиакатастроф: Гибель президента
    После гибели польского президента Леха Качиньского в авиакатастрофе эксперты обнаружили, что трагедия произошла не только из-за ошибки пилота.

Буду рад если кто-нибудь запишет и зальет.

У меня мощности компа не хватает записать

Ребят, ну все ж на торрентах есть в огромном количестве!

Ребят, ну все ж на торрентах есть в огромном количестве!

Спасибо

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...