Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

paulsr007

Помогите с разработкой самолёта ПАК ФА для FSX

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Я хотел создать качественный Ил-76, чтобы полетать в FSX на нём, но у меня ничего не вышло в его создании.

В общем так, симмеры, у меня к вам небесплатное предложение: я собираю группу для разработки Ил-76 для FSX. Сейчас веду сбор инфы какую только можно найти. В общем, в состав нужны: 3D-моделист, разработчик(и) физики и динамики. VC-кабину тоже делаем, так что смотрите :) Нужен будет так же человек, который сделат приборы. А еще несколько анимационных фичей. В общем, жду вас.

Вопросы и набор команды в личку - http://vk.com/mr_red_dawn

Ребят, если считаете что проект провальный - то просто помолчите. Да, киношки делать я еще не научился, но это не значит что в других областях меня ждут одни провалы.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ЗАШЕЛ В ТЕМУ: до начала второй страницы обсуждений тема предназначалась под разработку Т-50.

Господа!

25829-224x300-Car_Insurance_Discounts.jpgпришел! Налетаем! :)

Скажите, уважаемый 14-летний олигарх! Чем и как вы будете оплачивать сей труд? :)

А если серьезно - по опыту могу сказать: таких людей, кто приходил и заявлял "сделайте - я заплачу" - тут были сотни.

Только вот команда - это когда ВСЕ работают - тогда и делать для сима - удовольствие.

А ваш "проект" обречен на провал. Истинные мастера этого дела - работают для души, а не за деньги ;)

Удачи друг :)

Скажите, уважаемый 14-летний олигарх! Чем и как вы будете оплачивать сей труд? :) А если серьезно - по опыту могу сказать: таких людей, кто приходил и заявлял "сделайте - я заплачу" - тут были сотни. Только вот команда - это когда ВСЕ работают - тогда и делать для сима - удовольствие. А ваш "проект" обречен на провал. Истинные мастера этого дела - работают для души, а не за деньги ;)

И что же, мне предлагать сделать его за бесплатно :) Я собираю команду на несколько проектов, так что если первый окажется удачным (а за него я не собираюсь платить миллионы), то со следующего зарплата команды увеличиться в несколько раз с прошлого проекта. И так с каждым следующим проектом. Больше я ничего не могу сообщить по поводу оплаты труда :)

Posted · Hidden by darkden, August 16, 2012 - No reason given
Hidden by darkden, August 16, 2012 - No reason given

Ваш "проект" обречен на провал.

Проект обречен на провал... © Обычные люди только на аэрошоу Т-50 и видели, как ты планируешь все системы делать, если никто не имеет доступа к аппарату? Да и вряд ли подпустят кого. А динамику с чего писать? Я уже не говорю о текстурщиках и визуальщиках, которые захотят тратить свое личное время на заранее обреченный проект.

Хотите что-то сделать - начинайте сами, а то у нас таких "боссов" хватает...

Как обычно все закончится 5-ю страницами бреда и 0% проделанной работы.

P.S. Хороша личка... :closedeyes:

Ребят, если считаете что проект провальный - то просто помолчите. Да, киношки делать я еще не научился, но это не значит что в других областях меня ждут одни провалы :)

Ну и что, что были тысячи? Человек хочет попробовать, есть запал и желание. А ему сразу в лоб - да ты придурок и ничего у тебя не получится.

И не обязательно платить. Это может быть и хобби, а не работа.

Есть желание - дерзайте! Удачи в в проекте! ;)

Забегая вперед, для jonny247:

Тема нравится! Жду продолжения!

Зачем подстрекать превращение темы в срач? Если хочется блеснуть остроумием - лучше помоги парню с проектом.

Posted · Hidden by darkden, August 16, 2012 - No reason given
Hidden by darkden, August 16, 2012 - No reason given

Тема нравится! Жду продолжения!

post-14848-0-77953600-1345127038.jpg

Posted · Hidden by Roman74, August 16, 2012 - No reason given
Hidden by Roman74, August 16, 2012 - No reason given

jonny247, :)

paulsr007

Один только вопрос. Зачем этот самолет нужен в FSX?

paulsr007

Один только вопрос. Зачем этот самолет нужен в FSX?

корованы грабить! :rofl:

Lorgar, хотел сначала сам полетать но потом вышло так что я сам ничего не могу сделать.

Igor_Bratsk, предложение не плохое, только где эти караваны взять в фсх, ты мне не подскажешь? :rofl:

VC-кабину тоже делаем...

Два с половиной года назад мы с командой ПТ и Ту-154М-дрочеров в результате дружеской дискуссии выяснили, что в VC летают только нубы и лохи.

Нужен будет так же также человек...

со следующего (проекта - прим. О.Г.) зарплата команды увеличиться -тся в несколько раз с прошлого проекта по сравнению с оплатой за предыдущий проект.

Давай я тебя за те же деньги обучу русскому языку - тому, чему тебя не смогли обучить за 7 лет в школе. Можно и очно - тогда при написании диктантов мы сможем подключать стимулирующий ток - очень действенное средство, которое почему-то не применяют в школах.

Хотя нет... Сначала, мажор, сообщи сумму.

Igor_Bratsk, предложение не плохое, только где эти караваны взять в фсх, ты мне не подскажешь? :rofl:

Жаль, я джва года жду, когда можно будет грабить корованы и еще чтоб вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-х мерные...

Записывай меня в команду. Берусь сделать один прибор. З/п 45 тыс. руб/мес. Через полтора года будет готов. Извини, друг, но это рынок. Своими завтраками о будущих проектах лучше корми своих одноклассников.

Устраивает?

Хотите что-то сделать - начинайте сами, а то у нас таких "боссов" хватает...

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)

Я собираю команду на несколько проектов, так что если первый окажется удачным (а за него я не собираюсь платить миллионы), то со следующего зарплата команды увеличиться в несколько раз с прошлого проекта. И так с каждым следующим проектом.

ну прям коммерсант! шедевральный у вас бизнес-план!

рабы на галере будут на энтузиазме и кофе писать супермегасамолеты, вы продавать, зарабатывать и развивать новые проекты? :)

браво! и как никто до вас не додумался?

Похоже на юношеский максимализм: http://vk.com/rd_corp

Ничего, это лечится.

ТС, Вы просто не представляете, что такое современный самолёт, а уж тем более Т-50. Это система чудовищной сложности и создание даже упрощённой её модели представляет собой очень большие трудности. Попробуйте с чего-нибудь поскромнее. Уверяю, у Вас на многие вещи откроются глаза.

Вот, запомните этого человека!

Лет через 10 вы услышите еще о нем и о его модели Т-50

post-1252-0-29498600-1345168452.jpg

Похоже на юношеский максимализм: http://vk.com/rd_corp

поржал :sarcastic:

реально доставило! спасибо за ссылку :)

Доброго времени суток всем кто сейчас читает это.

Я расскажу о планах RD на будущее.

1. Возможно для большей звучности сокращение названий проектов будет ReD.

далеко идущие планы :rofl:

Вот, запомните этого человека!

Лет через 10 вы услышите еще о нем и о его модели Т-50

ааа... ну все ясно! :) "руководить, координировать, управлять, зарабатывать! Проекты, раскрутка успех, доход, продажи" - классика, я так часами умничать могу... Другие пусть работают, а я управлять буду, ага :)

Posted · Hidden by Roman74, August 17, 2012 - No reason given
Hidden by Roman74, August 17, 2012 - No reason given

ну што вы батенька так сразу.. антисемистически настроены :-)

а вообще закройте ветку, хлам только на форуме разводить..

ааа... ну все ясно! типичный еврейчик :) "руководить, координировать, управлять, зарабатывать! Проекты, раскрутка успех, доход, продажи" - классика, я так часами умничать могу... Другие пусть работают, а я управлять буду, ага :)

Мягко говоря, не умный комментарий.

Человеку 14 лет, не стоит над ним издеваться, т.к. он не троллит, не забрасывает всех требованиями достать ему то и се.Не ведет себя как "школота", другими словами.

Мягко говоря, не умный комментарий.

возможно.

И кстати я не антисемит :) я сам 3-4 поколения назад имел таки еврейскую кровь в жилах....

Просто умиляют такие товарищи - я видел что из них вырастает. Мне далеко за примерами ходить не нужно. Отсюда наверное и источник моей желчи и нелюбви.

Сорри, если кого-то еще это "задело".

ТС, зачем создавать то, что у вас не получится? Данных-то нет. Лучше возьмитесь за L-1011, думаю многие симмеры будут рады

А вообще, тема классическая, "нужны рабы". Пятница.

В маленьких командах руководитель никому не нужен - лишний дармоед (даже если делают freeware).

Чтобы начать проект (любой), нужно что-то сделать самостоятельно. Например, визуалку. И после этого уже бросать клич: "есть отличная модель, помогите с приборами и динамикой". Вот тогда есть шанс.

А уж в школьные годы лучше не аддоны делать, а изучать инструментарий (3DS Max хотя бы) - потом всяко пригодится.

И, кстати, Gladkov иногда дело говорит, когда пишет красным шрифтом. Умение четко, внятно и грамотно (в обоих смыслах) формулировать свои мысли - самое главное качество не только руководителя, но и вообще любого нормального современного человека. К этому нужно стремиться в первую очередь.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...