Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

419 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

В этой теме место водителям,со стажем,или тем кто хочет узнать,что-такое водительское братство..Собственно опрос вы делаете....

Для чего все это ?

Отвечаю....

Две аварии на М-5

Этим летом,я по ней намотал пять с половой тысяч.

И.... Видел идиотов...

Надеюсь,тут таких нет.

В воздухе правила жесткие,так почему-бы им на дороге таковыми не быть?

Ребят,только не флудите...

Достаточно посмотреть ютюб,и вы поймете.. для тех кто на трассе часто бывает это важно.

За свои боле 2х миллионов км. видел всякое на дороге. Правила ужесточают, а толку? За последние 10 лет машин на дорогах выросло в несколько раз, а с ними и придурков за рулем.

всё это я люблю, но больше всего люблю над ИДПС угарать....и с них тоже))))

уважаю также водителей "ФУР" которые помогают на подьёмах или вообще своими жестами поворотников..."мол обгоняй, там свободно".....я всегда аварийкой помигаю в знак благодарности.....

не люблю водЯтлов, которые своими беспонтовыми понтами создают аварийную ситуацию!

За свои боле 2х миллионов км. видел всякое на дороге. Правила ужесточают, а толку? За последние 10 лет машин на дорогах выросло в несколько раз, а с ними и придурков за рулем.

для этого и опрос....

Сабж.... УВАЖЕНИЕ!

Купил,рацию....

И теперь,дядек "больших" всегда спрашиваю...

- А можно мне на моей мандавошке "мазде" залезть меду вами?!??!?)))

Когда ругают,жду разрешения.....

А еще дальнобоя,Валера зовут,возил за запчастью....

Люблю за "бегемотами" прятаться.....

Тоже на машине стоит рация, на 15-м канале также общаюсь с дальнобоями. Недалее как сегодня помог дальнобою выехать из города - по рации обЪяснил как проехать:)

Posted · Hidden by darkden, August 15, 2012 - No reason given
Hidden by darkden, August 15, 2012 - No reason given

А я вот минусов непонятных словил(((

Видимо.от ПАЦАНЧИКА на ЧЕПЫРКЕ

Проголосовал. Обязательно нужно уважительно относиться к другим участникам дорожного движения. Очень жаль, что некоторые этого не понимают. Как говорится: права купил, а ездить не купил.

Минус исправил на плюс))) а минусят те кто дороги не видел и не уважают участников дивжения, к сожалению понимание придет после "поцелуя" со столбом или в худшем случае с другой машиной

Минус исправил на плюс))) а минусят те кто дороги не видел и не уважают участников дивжения, к сожалению понимание придет после "поцелуя" со столбом или в худшем случае с другой машиной

спс

Ну раз тема жива.и адекватна...

Если вы идете за фурой,в подъем,или под горку,а полоса прерывистая...

Фура мигает правым поворотником недолго...

Мужик,сидит высоко,и говорит вам.... МОЖНО!

Остальное в теме добавльяете водилы)))

И,да...

После обгона короткий сигнал аварийкой...

это спасибо означает...

Для тех кто не знает..

Всегда стараюсь помогать поворотниками и "говорю спасибо" аварийниками. Но за руль сажусь очень редко раз 5-6 в пол года)

Опять-же..

Никогда при обгоне не втыкайтесь между фурами,если между ними интервал маленький,меньш 50 ти метров.

Эта херня как поезд,сразу не остановиться.

Одной вежливости увы недостаточно, хотя и это нелишне. Смотря по итогам голосования становится страшно. Почему тогда такое раздолбайство (цензура) на дороге?

Я насмотрелся и на раздробленные позвоночники и на обгорелые, вмятые в грунт тела (уж простите за прямоту). Есть о чем подумать- нажимая тапкой в пол.Берегите себя а уж темболее других...много чего еще рассказал бы...удачи Вам.

Авария в Челябинске, это конечно полный ужас. Только можно посочувствовать всем тем кто туда попал.

Одной вежливости увы недостаточно, хотя и это нелишне. Смотря по итогам голосования становится страшно. Почему тогда такое раздолбайство (цензура) на дороге?

Я насмотрелся и на раздробленные позвоночники и на обгорелые, вмятые в грунт тела (уж простите за прямоту). Есть о чем подумать- нажимая тапкой в пол.Берегите себя а уж темболее других...много чего еще рассказал бы...удачи Вам.

Мизерные отрицательные,но процент большой вы про это?

Еще мало народу проголосовало)))

Я всегда всем советую - будьте взаимо вежливы на дороге. Колеся по дорогам Европы, очень часто видишь как наши водители ездят аккуратно, соблюдая правила, такие все приветливые. Стоит пересечь границу и куда это все девается.

Еще есть такой фактор - сразу скажу НЕ ВСЕ, но многие владельцы дорогих машин и молодые ребята, получившие права и имеющие "затюнингованную" девятку ведут себя так - что и раздолбаные поворотники и тела по кюветам - чувство вседозволенности и крутости - вот главная беда. Вот еще сегодняшний пример: еду на своей машине УАЗ-Патриот по проспекту со скоростью 60 км/ч - т..е. максимальная скорость по нашему городу, а сзади Мерс пристроился и из ряда в ряд прыгал пока со скоростью под 80 меня не обогнал. Или как Hover сегодня по дороге с односторонним движением ехал на встречу. Или обгонишь кого-нибудь - очень часто начинают гонки - ну как же УАЗ обогнал - абидна да)))Вот из этого все и складывается.

У нас этим сигналам даже в автошколах учат. (Меня научили, по крайней мере. В основном, конечно, из-за необходимости пропускать "праворулек" - учебка ж едет медленно).

Другое дело, что люди друг друга не уважают. Маршрутки могут притереть, Шырокий Жып не знает, что такое поворотники и зеркала, троллейбус вообще правила не открывал, а скутероиду они и не положены... Про сракеров вообще молчу, неадекватная публика.

Я не понимаю летчиков на дорогах. Вроде, не симмеры и даже не летчики, а все равно как бы летчики и летают.

Вот нахрена обгонять все, что движется? Понос чтоли или чего хуже? Неужели нельзя ехать спокойно? Ехал недавно по очень загруженной трассе. Кстати, продолжение той, что на видео выше. Фур там немеряно. Всех задолбаешься обгонять. В итоге, за всю трассу обогнал лишь штуки три. И то только в тех случаях, когда реально это было просто. Все остальное время плелся за ними со средней скоростью 80 км/ч и глумился над теми, кто ерзал и все время торопился в сортир.

В итоге доехал, как обычно, за полтора часа. Так же доезжаю за полтора часа (час пятнадцать-двадцать) по этой же дороге, когда она намного свободнее и средняя скорость 90-110 км/ч. Так вот я потерял всего лишь 10 минут, но при этом сэкономил реально много сил. Из-за бешеной езды больше времени потом на отдых и сон потратишь.

Я бы поднял вот какую тему,просто осточертело уже, и выскажу КАЖДОМУ такому свое ФИ!

Пробка-пятница из москвы неважно, стоим значит,жара,справа широкая довольно обочина,без асфальта,пыльная-песок-грязь....

Стою в пробке как и все,тут начинается,справа начинают по пылище все кто КУДА-ТО спешащие ехать,ладно я понимаю люди которые стоят в пробке с закрытыми стеклами и кондеями...А что с теми кто в жигулях?на страрых иномарах, С СЕМЬЯМИ,БАБУШКАМИ-ДЕДУШКАМИ,МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ???? Это ХАМСТВО! самое натуральное, а водители грузовиков которые стоят?у них график-долгая дорога,усталось,а тут справа каждый с этой самой обочины втискивается делая пробку еще сильнее....Да ладно это,а мертвая зона там тоже никого не волнует.

Я в последнее время всегда когда в пробку встаю,стараюсь часть обочины перекрыть,чтобы не объезжали,пусть хоть те кто впереди меня не будут дышать пылью и песком из под колес хамов.....И хоть обморгайся и оббибикайся!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.