Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Jakubovsky

15/08/2012 - Полет памяти Виктора Цоя

Recommended Posts

Не согласен насчёт русского. В реале Рига работает на английском-вот и ватсиме также должно быть. Учите ребята иностранные языки-по жизни пригодится)

p.s и плохое знание русского не показатель неуважения к Цою.

Предоставим качественный сервис в Таллинне, только на английском.

Ребят, русский это конечно хорошо, но в меру. Виктор Цой - это все таки человек известный. Мы ведь не русскому языку поклоняемся и не чтем языку память, а известному человеку, актеру и музыканту.

А на родном еще говорите или все?

У меня родной язык не русский, как и 70% диспечеров в Латвии :)

я с удовольствем обслуживал Вас на русском языке, но не владею русской фразеологиеи и процедурами... тем не менее в реальном жизне в Латвии диспечеры работает только на англиском языке.

Многие диспечеры у нас вобще не владеют русским языком, так что боюсь что прийдется общаться на англиском :)

Так же у нас многие диспечеры из других стран которые тоже будет участвовать в эвенте :) Так что сервис будет только на английском.

Извините за неудобства.

Но будем ради видит Вас в Риге, и если есть какие то проблемы с английским, будем рады помогать.

Господа-товарищи! Предлагаю закончить троллинг, даже если он не злой ))

В принципе, ребята правы. Мало того, что практики обыденной русского нет (а кто-то из молодых наверное и вовсе не знает уже), так еще и правила авиационные у них свои, ФРО отличное от.

Плохо только, что весь флайин в таких раскладах пройти смогут не все. Это да. Но таковы уж реалии.

UPD Кстати, вопрос к УВД Латвии и Эстонии. В текстовом режиме полеты допустимы? У меня проблемы с пониманием англоязычного обмена. Не возьмусь лететь со своим уровнем. А вот говорить (с акцЭнтАм, да? ))) вполне могу. А уж текстом и вовсе без проблем. Буду на легком крафте. Особенно интересует Латвия. Хочу пройти над местом гибели, покачать крыльями.

Уважаемые Диспы из Латвии.

Если есть возможность заводить всех кто будет учавствовать в этом проекте со стороны Слоки - Тукумса... Было бы как раз в самый раз как предложил Nepodumal пролететь именно над местом гибели.

Хотя... как мы понимаем... все зависит от погоды :) на 36 там не покрутишь... а вот на 18 в самый раз :)

Хотя... как мы понимаем... все зависит от погоды :) на 36 там не покрутишь... а вот на 18 в самый раз :)

всех в холд над ELMIX или TUK VOR :)

UPD Кстати, вопрос к УВД Латвии и Эстонии. В текстовом режиме полеты допустимы? У меня проблемы с пониманием англоязычного обмена. Не возьмусь лететь со своим уровнем. А вот говорить (с акцЭнтАм, да? ))) вполне могу. А уж текстом и вовсе без проблем. Буду на легком крафте. Особенно интересует Латвия. Хочу пройти над местом гибели, покачать крыльями.

Конечно можно с текстом, но voice было бы лучше.. ) как я сказал, если есть какие то проблемы с англиском будем помогать...

У всех акцент, мы же не англичани, так что все будет ОК ))

У нас нечего такова и нет, "turn right heading 290, descend altitude 2500 feet" все очень просто )

насчет холдингов, те которые этого хотят, просто спросите у диспетчера АПП "request to hold over Smarde VOR" :)) И все будет сделанно :)))

Конечно можно с текстом, но voice было бы лучше.. )

Ок, спасибо, понял. Постараюсь отважиться голосом)

До связи.

UPD Готовлюсь. Вот в этом документе концептуальных изменений или ошибок нет?

У нас другие классы, просто на каждом аэропорте свои правила... но документ хороший, стоит прочитать :))

вот тут наш ATS:

w94w03sut4cfm4ejhzva.png

Осталось совсем немного :)

Ждем всех!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...