Jump to content
Sign in to follow this  
ramzzess

Боинг 777-200

Recommended Posts

v2 в планах есть со всем этим, полностью новая модель.

Роман, v2 будет полностью новая модель? Или платный апгрейд?

А в чем разница? В любом случае не о каких сроках речи быть не может, работы не ведутся пока

Роман, будет ли SSJ100 новый? И исправления для кабины 757, что бы окна были не как у паровоза? 

Edited by Kotovas

Роман, будет ли SSJ100 новый? И исправления для кабины 757, что бы окна были не как у паровоза? 

В ближайшее время - нет и нет.

Что даже исправить окна не хотите? 

Edited by Kotovas

Что даже исправить окна не хотите? 

Так писали уже,  что переделка окон тянет за собой полную переделку кокпита. Зачем по 100 раз спрашивать одно и то же?

• Upvote 3

Pumper, пожалуйста выйдите на связь с Ромой по поводу добавления колесика мышки к 1,7 + ваш кокпит.

Хорошо, спасибо, я составлю :)

Какие новости по списку?

Pumper, пожалуйста выйдите на связь с Ромой по поводу добавления колесика мышки к 1,7 + ваш кокпит.

Какие новости по списку?

Было бы очень здорово прикрутить к кокпиту пампера возможность крутить колесиком, или оставить все как есть в версии 1,8, только оживите FMC второй. Так же хотелось бы спросить почему у Вас подсветка кокпита накручивается одной крутилкой, когда у Пампера их как минимум 3?

В общем у Пампера больше нравится функционал кокпита, но не нравится подсветка его, а у Вас мне нравится подсветка (в 1,8) но не нравится функционал, он урезан. 

Не знаю на сколько это сложно, я писал уже выше, можно ли сделать фиксированные режимы когда крутишь колесиком? Как у 757, просто на земле эта функция безусловно полезна, а вот когда попадаешь на эшелоне в тряску, не реально куда-то попасть и накрутить, а если это вызывает неудобство, то мне кажется данный апгрейд модели не очень актуален.

Будем рады за любые изменения в лучшую сторону. :)

• Upvote 1

Просьба делать всё как в реальном, "Единственное что осталось от старой модели это ручки. Во-первых потому что они мне лично гораздо больше нравятся", такого не нужно.

Какие новости по списку?

Было бы очень здорово прикрутить к кокпиту пампера возможность крутить колесиком, или оставить все как есть в версии 1,8, только оживите FMC второй. Так же хотелось бы спросить почему у Вас подсветка кокпита накручивается одной крутилкой, когда у Пампера их как минимум 3?

В общем у Пампера больше нравится функционал кокпита, но не нравится подсветка его, а у Вас мне нравится подсветка (в 1,8) но не нравится функционал, он урезан. 

Не знаю на сколько это сложно, я писал уже выше, можно ли сделать фиксированные режимы когда крутишь колесиком? Как у 757, просто на земле эта функция безусловно полезна, а вот когда попадаешь на эшелоне в тряску, не реально куда-то попасть и накрутить, а если это вызывает неудобство, то мне кажется данный апгрейд модели не очень актуален.

Будем рады за любые изменения в лучшую сторону. :)

den_rain, здравствуйте, будут ли сделаны какие-то изменения? За ранее спасибо.

Пампер не отвечает, у меня есть для него файл для мышки, но мне нужен для этого он. Он должен включить его в свой кокпит.

В этом модели сделать режимы как в 757 очень сложно, из того как там сделаны экраны

Три ручки подсветки вместо одной это очень плохо (по моему). В будущих моделях готов делать оба варианта, но заменить одну удобную к которой все привыкли на 3 я не готов. Дело в том, что у абсолютного большинства пользователей не было аадона пампера и они не привыкли к такому.

Написал ему только что еще раз. Он говорил что занят сильно

Пампер не отвечает, у меня есть для него файл для мышки, но мне нужен для этого он. Он должен включить его в свой кокпит.

В этом модели сделать режимы как в 757 очень сложно, из того как там сделаны экраны

Три ручки подсветки вместо одной это очень плохо (по моему). В будущих моделях готов делать оба варианта, но заменить одну удобную к которой все привыкли на 3 я не готов. Дело в том, что у абсолютного большинства пользователей не было аадона пампера и они не привыкли к такому.

Написал ему только что еще раз. Он говорил что занят сильно

Роман, спасибо, просто хотелось бы не как удобно, а как есть :)

• Upvote 1

Всем привет. Я уже как пару дней в свое свободное время сново работаю над обновлением для 1.8.  Будут новые (обработанные) 3D объекты, пару фиксов, и колёсико мышки тоже будет работать. 

(Роман, я поддержку мышки уже сделал, в файле не нуждаюсь :)  всё ок !

• Upvote 4

Всем привет. Я уже как пару дней в свое свободное время сново работаю над обновлением для 1.8.  Будут новые (обработанные) 3D объекты, пару фиксов, и колёсико мышки тоже будет работать. 

(Роман, я поддержку мышки уже сделал, в файле не нуждаюсь :)  всё ок !

Привет Пампер))) Вот всегда ты радуешь нас :) Спасибо тебе большое за все что ты для нас делаешь :)

• Upvote 2
  • Downvote 1

Роман,огромная просьба не изобретать никакой отсебятины! пусть модель самолёта будет точной копией.

Пампер,спасибо за работу! ждём обновлений! особенно боковые виды.

Привет Пампер))) Вот всегда ты радуешь нас :) Спасибо тебе большое за все что ты для нас делаешь :)

Мне вот абсолютно не жалко, никаким образом не расстраивает то, что кто-то меня минусует, но не пойму этих людей, просто за что?)))) Из подтяжка оставаясь в тени.. Правда, очень интересно, что должно быть причиной этого действия :)

• Upvote 3

Огромная просьба, дайте ссылку для скачивания последней модели 777...

Последнюю не советовал бы,лучще будет предпоследнюю + патч от уважаемого Pumpera.

• Upvote 2

Последнюю не советовал бы,лучще будет предпоследнюю + патч от уважаемого Pumpera.

Хорошо, предпоследнюю.. Если можете, дайте, пожалуйста, ссылку для скачивания...

Было здорово скрестить последнюю с предпоследней, в последней нравится функция с колесиком, и нравится как сделали освещение. А вот функционал конечно же у Пампера, спору нет.