Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Добрый день всем! :)

У меня такой вопрос: стоит ли приобретать X-Plane 8? Он у нас в России вышел позже 9. Какой лучше? Насколько я понял, 9 лучше. Но зачем Новому Диску понадобилось выпускать 8 после Акелловской 9?

Заранее спасибо! :)

У меня такой вопрос: стоит ли приобретать X-Plane 8? Он у нас в России вышел позже 9. Какой лучше? Насколько я понял, 9 лучше. Но зачем Новому Диску понадобилось выпускать 8 после Акелловской 9?

Нет... Приобретайте 10 x-plane :) он лучше)))))

Нет... Приобретайте 10 x-plane :) он лучше)))))

Да я знаю о 10-ке!) Я буду ждать локализации нашими издателями!)

Так все же 9-ка лучше 8?

Эм..попробуйте X-Plane 10(представьте, такой есть).

Эм..попробуйте X-Plane 10(представьте, такой есть).

Сказал же - буду ждать локализации.

Сказал же - буду ждать локализации.

Тогда 9, конечно... со всеми апдейтами)))

Лучше FS2004 - не так красиво и динамика другая, зато более компактно.

Тогда 9, конечно... со всеми апдейтами)))

9-ка есть. Я просто одно не пойму: зачем Новый Диск выпустил 8-ку после 9-ки? Неужели кто-то покупает 8-ку, когда в магазине на соседней полке стоит 9-ка? :D И какие у них различия?

9-ка есть. Я просто одно не пойму: зачем Новый Диск выпустил 8-ку после 9-ки? Неужели кто-то покупает 8-ку, когда в магазине на соседней полке стоит 9-ка? :D И какие у них различия?

Да хрен его знает зачем! А вы поставьте и посмотрите разницу...

4-ки нет. Первая ПУБЛИЧНАЯ версия - 5.

:facepalm: Опа, а мужики-то не знют!© Где вы эту глупость выискали?

:facepalm: Опа, а мужики-то не знют!© Где вы эту глупость выискали?

В Википедии.

Сейчас даже цитату приведу:

История

X-Plane был создан Остином Майером для симуляции самолёта Piper Archer. Первая публичная версия под номером 5 появилась в продаже в 2001 году.

Версия 8.00 появилась в конце 2004 года, и после этого несколько раз значительно модернизирована. Новая версия, 8.60, вышла в феврале 2007 года. Разработчики продолжают совершенствовать аэродинамику и физическую модель, а основные усилия сейчас направлены на улучшение графики и моделирования Земли (в 2005 с версией 8.20 в продаже появилась Global Scenery со спутниковыми снимками земли высокого разрешения), улучшение функциональности систем летательных аппаратов (гидравлика, электрика, шасси, антиобледенение, герметизация и другие). Окончательная доработка восьмой версии — версия 8.64. В начале 2008 года появилась бета-версия X-Plane 9.00. Всего бета-версий было 25, а потом — три релиз-кандидата, и 16.04.2008 вышла версия X-Plane 9.00. последня версия симулятора ветки 9.7x вышла 02 июня 2011 года. В настоящее время идёт активная разработка X-Plane версий 10.

Я не знаю, может в Википедии и неправильно; но меня интересует не это, меня интересует есть ли русские версии X-Plane до версии 6?

Я не знаю, может в Википедии и неправильно; но меня интересует не это, меня интересует есть ли русские версии X-Plane до версии 6?

В Википедии написано абсолютно неправильно.

Вменяемой делатинификации до старших версий 8.хх, когда был юникод нормально приделан, сделать было невозможно. Корейские варианты не рассматриваем, это отдельная история. За так называемую "русификацию" 6.х и 7.х авторам этого мероприятия надо отрывать все выступающие части. Поддержка ограниченной многоязычности появилась емип только в 6.20-й версии.

В Википедии написано абсолютно неправильно.

Вменяемой делатинификации до старших версий 8.хх, когда был юникод нормально приделан, сделать было невозможно. Корейские варианты не рассматриваем, это отдельная история. За так называемую "русификацию" 6.х и 7.х авторам этого мероприятия надо отрывать все выступающие части. Поддержка ограниченной многоязычности появилась емип только в 6.20-й версии.

Ладно, с русифкацией понятно - русские версии имеются, начиная с 6.

Но вот тогда последний вопрос: какая же версия все-таки первая? Я имею ввиду версию, которую можно было купить обычным людям. Короче - какая домашняя версия самая первая? 2? 1?

Ладно, с русифкацией понятно - русские версии имеются, начиная с 6.

Русифицированная 6-ка от Буки - эта тема отдельного разговора :sarcastic:

Но вот тогда последний вопрос: какая же версия все-таки первая? Я имею ввиду версию, которую можно было купить обычным людям. Короче - какая домашняя версия самая первая? 2? 1?

Про 1-ю ничего определенного не скажу, а вот 2-ка точно предлагалась к продаже по цене $249

Русифицированная 6-ка от Буки - эта тема отдельного разговора :sarcastic:

Про 1-ю ничего определенного не скажу, а вот 2-ка точно предлагалась к продаже по цене $249

Ясно, спасибо! :good:

Тема закрыта!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.