Jump to content
Silent_V

Еще один кругосветчик, я, то-есть:)

Recommended Posts

Taxi to gate:

post-63462-0-84381500-1341759891_thumb.png

Глушу, гашу, тушу, вырубаю...

post-63462-0-71016600-1341759900_thumb.png

Edited by Solar31

Далее планирую двинуть в мятежные Джамму и Кашмир smile.png Или это один штат, я точно не помню smile.png Оттуда- посетить непальцев и непалок... Ну, вы поняли. В связи с этим- вопрос. Как реализованы в XP-10 Лхаса и второй, как его...Блин, вылетело из головы....Где заход чумовой, в Непале аэропорт... Нормально? Летабельно?

P. S. Народ, а тема вообще интересна кому? На вопросы никто не отвечает... Может, закрыть ее?

Edited by Solar31

Кругосветка приостановлена до момента правильного обновления от Ламинара :) После обновления до 10.10, бета 1 сим не запускается :) Жду в Кабуле :) Талибы плотоядно поглядывают на самолет :)

Edited by Solar31

Вот, поэтому в Вашу ветку редко пишут каменты - камрады замерли, с трепетом ожидая обновления. : -)

Вы пишите еще, читать интересно.

Ок, спасибо за отзыв:) А то я подумал, что, может, бестолку это. Кругосветку продолжу, как только запущу чим. Следующий этап- Кабул-Дели. Попробую над Кашмиром пролететь, очень песня Led Zeppelin:)

Не не все отлично,как книгу читаешь или фильм смотришь,жду продолжения.Сгонял бы с Вами но инет не позволяет летать в онлайне.

Ок, понял Вас:) Спасибо! Тогда буду продолжать.

Ок, понял Вас :) Спасибо! Тогда буду продолжать.

обязательно продолжать...интересно :)

обязательно продолжать...интересно :)

Ок, спасибо:) Обязательно продолжу:)

Пока талибы не распили самолет, надо было валить. Надоело сидеть в гостиннице под охраной блудливых афганских полицейских и пить теплое жидкое пиво по 8 баксов за банку.

На исполнительном:

post-63462-0-94675900-1342367869_thumb.png

Выхожу по схеме Kabul 1

post-63462-0-45403600-1342367849_thumb.png

• Upvote 1

Погода отличная, живописные горы в дымке, температура + 27, небольшой ветерок, набираю 9500

post-63462-0-63921800-1342368028_thumb.png

• Upvote 1

Выхожу на маршрут. Обожаю горы. Красота!

post-63462-0-17096200-1342368383_thumb.png

• Upvote 1

В наборе. Пока все, так как- в полете, в воздушном пространстве Пакистана:)

post-63462-0-14459400-1342368818_thumb.png

METAR обещал дымку в Дели. Получите:

post-63462-0-51721100-1342375995_thumb.png

Полосу освободил. Но не ту, блин. Почему-то отказал автоматический заход, а я затупил, да еще эта дымка. Отключил автопилот, увидел полосу, почти по курсу, выровнял... В общем, сел на 29-ю вместо 27-й :( Понял это только на рулении, поэтому заблудился:

post-63462-0-80112800-1342376005_thumb.png

Выключаюсь. Время в пути- 2 часа 14 мин 15 сек.

post-63462-0-49888900-1342376240_thumb.png

Впереди Непал и Бутан. Кто-нить туда летал в десятке? Лхаса и этот, второй, чумовой аэропорт. Как они в десятке?

Вспомнил!!!! Паро!

Edited by Solar31

Итак, намедитировавшись и откушав атомных индийских блюд на меня сошло озарение: на Аванти лететь неспортивно!

Сказано-сделано. Встретившись в маленькой рыгаловке в трущебах Нью-Дели с блудливым бодхисатвой, мы договорились, что я сдаю ему верный Аванти на хранение, а он мне по сходной цене продаст мало подержанный Beech Bonanza F33A, оставшийся у него от залетного сына американских прерий, который обдолбившись забористой местной дури и запив ее родным,американским бурбоном ушел пешком семь лет назад в Гималаи записываться в Шаолиньские монахи и постигать истину и пропал. Переоформив сомнительно выглядевшие документы в местном офисе каких-то там авиационных властей, внешний вид которого навевал четкие ассоциации с притоном для бичей(где абориген долго и таинственно шушукался с толстым и меланхоличным чиновником в форме с выражением скуки на смуглой усатой роже, подмигивал и шуршал замусоленными купюрами), и получив наличку, абориген, невнятно пробормотав номер ангара, где я смогу забрать свою собственность и странно ухмыляясь, свалил, а я, поймав чумазого рикшу, как "туз козырный", прибыл в аэропорт.

Самолет оказался в хорошем состоянии и по-быстренькому перекидав свой нехитрый скарб из Аванти в Бича, я стал готовиться к вылету в Катманду.

post-63462-0-94136900-1342986684_thumb.png

• Upvote 2

Взлетел, была облачность, задолбавшая уже дымка... При взлете сильно болтало, полез повыше.

post-63462-0-24955300-1343240901_thumb.png

post-63462-0-65368100-1343240892_thumb.png