Jump to content
Silent_V

Еще один кругосветчик, я, то-есть:)

Recommended Posts

Есть такой FastStone Image Viewer (http://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm), там в тулзах есть батч конвертер, за один клик конвертнет, только скажи в какой формат. И как вьюер весьма неплох.

Попробую, спасибо:) Блин, дурацкий лимит ввели:(

On 11/11/2018 at 5:23 PM, Silent_V said:

Короче, парни, походу, отчёт о кругосветке будет пополняться редок, когда у меня времени будет навалом, так как пересохранять файлы из пнг в джпег вроде не долго, но когда их до хрена, то занимает времени изрядно:( Сорри гайз

Попробуйте пакетный конвертер вроде такого: https://sourceforge.net/projects/bulkimageconver/

Виталь, можно ещё Irfan View использовать для конвертации из одного формата в другой — заодно им же и смотреть, у него поддержка кучи графических форматов и достаточно большой набор инструментов для работы с файлами. Хотя, надо признать, не в один клик конвертит, всё же придётся чуть полазить по менюшкам :)

Виталь, можно ещё Irfan View использовать для конвертации из одного формата в другой — заодно им же и смотреть, у него поддержка кучи графических форматов и достаточно большой набор инструментов для работы с файлами. Хотя, надо признать, не в один клик конвертит, всё же придётся чуть полазить по менюшкам
Спасибо, Андрюх, тоже попробую. Чего-то подругам интерес к симу:(
Раз пять уже запускал сидел пару минут, смотрел и выключал.

Не-не-не, ты это брось! Я тоже сто лет не запускался, но самолёты новые приобретаю. Не сейчас, так чуть позже полетаю :) Мелкий вот тоже регулярно просит чтобы включил «самолётики», обещал в выходные ему показать окрестности Шереметьево.