Jump to content

Recommended Posts

За Сургут отдельное спасибо! ) Какие впечатления от аэропорта?
Ещё чуть-чуть и туманчик от теплого канала накрыл бы аэропорт.
Интересно, симмеровок давно не было, а тропинка к нашему месту сохранилась :D

.

Edited by 0354
  • Downvote 1

Иван, огромное спасибо за это великолепие.

Каждое обновление здесь - это овации стоя. Я уверен конечно-же, что далеко не только у меня. Мне кажется, я ни разу не комментировал здесь ничего, вот поэтому решил добавить своих эмоций. Если вдаваться в подробности, то обычно весь процесс просмотра ваших фотографий и видео проходит в состояни открытого настеж скворечника, и одной только лишь эмоции - вау, и максимум до чего додумываешься, это плюсовать каждую работу! Всегда выискиваю на фотографиях из Внуково наших птичек, прилетающих в Москву. Только они маленькие, не всегда заметные, размером не больше GLEX, к сожалению.

Очень хотелось-бы видеть побольше бизнес авиации на ваших фотографиях, но это уже из разряда особых пожеланий, на которые вполне можно и не обращать внимания, тем более, что они и так присутствуют в вашей ветке.

• Upvote 3

Ох, вот это фотки! О_о

Иван, огромное спасибо 

Ребята спасибо большое

Насчёт бизнес авиации-это эххх только когда мы на тот перрон по чистой случайности попадаем,либо с Труб,которые теперь практически неактуальны-так что сожалею

Да, про трубы читал. К сожалению, к сожалению...

Но, поверьте Иван, это маленькое "к сожалению" никоим образом не посмеет затмить настоящей мощности, и огромной волны положительной энергетики, передаваемой всей этой веткой для нас!

Ждём с нетерпентем продолжения, как всегда.

С Праздником, Иван! Пожелаю отличной карьеры и замечательной жизни! Ну и, по-возможности, не забывать радовать нас фотографиями! :preved:

А почему трубы практически не актуальны? Просто, я смотрю на радаре когда на ту полосу садятся, и тогда еду. И все в порядке. Вон, даже в пятницу, когда ОМОН с труб таки согнал (видимо Путиен на открытие олимпиады летел), поснимать все же кое что удалось. Причем, как-то так совпало, что садился практически один бизинес.

Да, и Ивана конечно же с профпраздником!

Edited by Yablin

Иван.  поздравляю с Днем Гражданской Авиации. 

Ребята Всем спасибо большое за поздравления,в Омск не прилечу ибо туда летает А-321 надолго,Трубы остаются актуальными в самом деле,вчера садился на 19 из Кольцово

• Upvote 1

Что-то второе фото (737-800) своим умопомрачительным совершенством внушает смутные подозрения :)

• Upvote 1

Что-то второе фото (737-800) своим умопомрачительным совершенством внушает смутные подозрения :)

Ну а продолжение (или начало, как удобней) можно увидеть в этой же ветке. Ну а там и ответ на вопрос. :)

0_ba08b_692c71e1_XXXL.jpg

Красиво!. Иван, а Вас не тянет пересесть на "дальнобойные" борты?

Тянет разумеется,в этом году  этот вопрос я буду кардинально решать

Могу пожелать только фортуны в этом вопросе (так, как удача нужна только неудачникам)! И ждём расширения географии полётов!

• Downvote 1

321 с шарклетами так эмбраер 195 напоминает, если не брать в расчет размер))) по пропорциям!