Jump to content
Sign in to follow this  
B772

Животное симмера

Животное симмера  

350 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Наше новое приобретение) :

Знакомьтесь-Вислоухий шотландец,мраморно-серый. "Сэм"

465c492e6193.jpg

0038654db158.jpg

Edited by PashtetPPL
  • Upvote 2

Наше новое приобретение) :

Знакомьтесь-Вислоухий шотландец,мраморно-серый. "Сэм"

465c492e6193.jpg

0038654db158.jpg

Красавец :)

• Upvote 1

Красавец :)

Спасибо!)

Собака, когда играешь с ней, прикусывает пальцы. Мелкая, а зубы острые. Жена купила вот это... чуть сам не обосрался ))) Собака в шоке )))

Собака, когда играешь с ней, прикусывает пальцы. Мелкая, а зубы острые. Жена купила вот это... чуть сам не обосрался ))) Собака в шоке )))

:rofl: :rofl: :rofl: плюсанул!)))))))))

Мое животное это кошка, зовут Матильда Штосс

Мое животное это кошка, зовут Матильда Штосс

Классная котейка)))

Жывотное

Валерьянкой намазал? :D

нет, не задевает. немного удивляет, не более)  но все-таки немного странно..мужик выкладывает котиков.. ) да бог с ними)

Мужик не котиков выкладывает, а демонстрирует свою способность нести ответственность за чужую жизнь и способность к эмоциональной зависимости ( к любви - иначе говоря )) ). 

Мне что ли нашего Полиграфа Полиграфовича выложить на фоне загрызенного насмерть кухонного дивана?  :D

• Upvote 3

Валерьянкой намазал? :D

молодой еще, валерьянки не нюхал. Пока только я наблюдал как с мелиссы он тащится. Зубы чешет, еще ноутбук пытается проглотить, начиная с крышки.

Дачная вольница :)

musia.jpg

Из архивов... Сейчас она можно сказать старая уже (11 лет кошке), но просто самое удачное фото из всех.

post-917-0-57276900-1464718280_thumb.jpg

• Upvote 7

Васёк пошарился по гаражу, обследовал внутренность моего самодвижущегося экипажа и на выходе хотел обоссать переднее колесо, но я, с некоторых пор, настороже и лёгким поджопником указал ему правильное направление. Такого перца у нас ещё не было - недавно подошёл ко мне во дворе и "пометил" мою ногу - типа это тоже моё. У него с детства не заладилось со здоровьем. В ветеринарке сказали вирусное - чуть не помер от обезвоживания. Пять дней возили на капельницу и ещё дома внутримышечно делали и палочку с ватой, пропитанной раствором в пасть совали. Всего искололи иголками. С тех пор, к его многочисленным погонялам, добавилось ещё одно - дырявый. Природа компенсировала его маломощность впечатляющей хитростью и сообразительностью. Например, спасаясь от соседского кота, бежит к собачьей будке и, уже не обращая ни малейшего внимания на преследователя, начинает умываться или просто созерцать окружающую действительность. Пётр, что то знал про носителей этого "огненного" признака. Недаром сказал, что " рыжих на флот не брать, бо есть шельма". Молоденькая( для меня теперь все молоденькие ) врачиха, составляя формуляр, записала его как "апельсиново-белый". Нам понравилось. Раньше мы думали, что он просто рыжий :)

post-77986-0-40568600-1476103537_thumb.jpg Мимикрирует :)

post-77986-0-71488800-1476103555_thumb.jpg Хорошо, как говорится, жить на свете!

А это Василиса. Месяц назад, она появилась у нас во дворе неизвестно откуда.  За каждым ухом расчёсано до крови.  Оказалось ушной клещ. Сейчас уже почти зажило. Лечение пустяковое - один укол от зуда, капли в уши, несколько капсул антибиотика и обработка ранок фукорцином. Стоило ли так дёшево позориться, выбрасывая из дому такого чудного зверька...

post-77986-0-24817600-1476104320_thumb.jpg

post-77986-0-98477000-1476104344_thumb.jpg

• Upvote 10

А кошка оказалась с сюрпризом  :)

post-77986-0-99469500-1479315117_thumb.jpg

К сожалению не удалось нормально сфотографировать. Без вспышки, в её тёмном углу, нифига не видно, а вспышка заставляет её щуриться. Пришлось сбоку снять.

• Upvote 3

Все таки кошка умное животное, но все зависит от хозяина. А я своего кота 8 ми лет от роду в октябре похоронил. Дурачек ,спрыгнул с окна и что-то сожрал. Заворот кишок(((

А кошка оказалась с сюрпризом  :)

У тебя кошка пёстрая, а котята - серые. У нас - наоборот :)

d719e6cba9bd.jpg

• Upvote 4

Прилетел в гости

У меня тоже попугай жил "корелла", очень умный! Будил по утрам, за нос или за ухо пощипывал. Однажды в комнате на полу овес сушили и забыли дверь закрыть. Приходим а он траншею проложил в сторону окна, объелся и сидит в конце комнаты. Потом сутки его не кормил, что бы он в себя пришел :D  Люблю птичек! :)

1ceba2ee309d0d913053897ef369ecb5.jpg

Edited by pavel1981xxx
  • Upvote 4