Jump to content
Sign in to follow this  
B772

Животное симмера

Животное симмера  

350 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

:)

Да, маленькие собачки это умеют :)

А зимнюю куртку я ей купила, не для красоты (хотя и не без этого конечно :)), мопсы очень мерзлявые собачки, как оказалось. Ту зиму в вязанном свитере ходила, так с нашими ветрами очень холодно ей было..

Кстати, очень порадовало качество куртки. Весной я ей ещё на лето куртку покупала, просто болоньевая, типа этой, для дождя. Тоже с рукавами для передних и задних ног. Отличные ровные швы, подкладка, резиночки в рукавах... Нигде ничего не торчит, не тянет, качественные кнопки. Ещё и кармашки полноценные умудрились приделать :) С этой курткой тоже всё супер. Здорово шьют китайцы вобщем. На E-Bay заказывала.

Edited by Ляпучка

господи..взрослые дядьки.. котиков постить... любимое животное симмера- это жена.

любимое животное симмера- это жена.

гляжу, не повезло вам, однако....

А я вот черепашку завести хочу.

• Haha 1
  • Upvote 1

господи..взрослые дядьки.. котиков постить... любимое животное симмера- это жена.

Выложи тогда фото своего любимого "животного". Хочется посмотреть кому так повезло в жизни.

Edited by Дин_Рид
  • Upvote 4

Выложи тогда фото своего любимого "животного". Хочется посмотреть кому так повезло в жизни.

да боюсь сильно напугаю тебя) оно тебе надо?

любимое животное симмера- это жена.

Ну если у вас женщина ассоциируется с животным, то я даже не знаю, радоваться ли за вас или лучше посочувствовать. Я надеюсь, что хоть не корова или змея?

Ну если у вас женщина ассоциируется с животным, то я даже не знаю, радоваться ли за вас или лучше посочувствовать. Я надеюсь, что хоть не корова или змея?

ну что, всегда когда я пытаюсь пошутить тупым своим юмором, необходимо обкладываться смайлами?))  пока не корова, иначе будет уволена) не змея. при таком выборе мой- корова) а животные мы все) вопрос на сколько ты хочешь в жизни этому не соответствовать) ну это уже совсем другая история)

а животные мы все) вопрос на сколько ты хочешь в жизни этому не соответствовать) ну это уже совсем другая история)

Однако как вас завернуло... Философ, не иначе. :) Но тема-то о домашних зверушках в их традиционном понимании. Как видите, не только я не понял вашего... кхм... Юмора. :)

Однако как вас завернуло... Философ, не иначе. :) Но тема-то о домашних зверушках в их традиционном понимании. Как видите, не только я не понял вашего... кхм... Юмора. :)

отдаю себе отчет, что не сын петросяна) с юмором тяжело) жизнь такая))

Мда...недопетросян с комплексами, вы зачем вообще в эту тему зашли? Показать всем какой вы взрослый и суровый дяденька? Что вам эти котики "фи", для девочек? Смех...Про "любимое животное симмера" вообще промолчу.

Мда...недопетросян с комплексами, вы зачем вообще в эту тему зашли? Показать всем какой вы взрослый и суровый дяденька? Что вам эти котики "фи", для девочек? Смех...Про "любимое животное симмера" вообще промолчу.

)))))))) а почему с комплексами-то?)

)))))))) а почему с комплексами-то?)

Потому что вас так задевает, что взрослые дяденьки могут "котиков постить".

Edited by RuSAlmighty

Потому что вас так задевает, что взрослые дяденьки могут выкладывать фото котиков.

нет, не задевает. немного удивляет, не более)  но все-таки немного странно..мужик выкладывает котиков.. ) да бог с ними)

У одного жена животное, у дрогого ужик в штанах.(всего-лишь ужик;))

Тяжко вам ребята... :D

• Upvote 3
  • Downvote 1

Это из разряда - "я люблю колбасу, собак и бабушку"?  :sarcastic:

Мое любимое животное-это ужик,который живет в моих штанах...и который шевелится там,время от времени.

Мое любимое животное-это ужик,который живет в моих штанах...и который шевелится там,время от времени.

это всё от простого...ты дебил!

• Well said! 1