Jump to content
Sign in to follow this  
B772

Животное симмера

Животное симмера  

350 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пришла зима. Моня отрастил зимнюю шубу, может конечно и на снегу спать,но добровольно выходить на снег отказывается.

CzXEHmI3FhU.jpg

• Upvote 5

На аватарке у меня уже давно котяра красуется, вот он в большем формате

post-26513-0-44619200-1387353941_thumb.jpg

• Upvote 4

Какая морда =) Это кун?

Да, Зовут Оззи, ему только 2 года :)

Какой живой вес?

У родителей живет 2 куна, один тоже наглый и рыжий, но ему только год исполнился =)

Какой живой вес?

У родителей живет 2 куна, один тоже наглый и рыжий, но ему только год исполнился =)

7,5 килогамм. Ест мало на удивление, вообще не толстый, просто довольно крупный. У меня до этого жил 8 лет обычный кот (тоже рыжий), так тот жрал намного больше. Я думаю, что если бы и этот так жрал наверное бы уже был килограмм 10 :)

Тоха у моих родителей в год с небольшим уже 8 кил перемахнул, а его "старший братец" в 2 года тоже в районе 7.5 весит. Худой и длинный =) Но едят они не мало оба.

Тоха у моих родителей в год с небольшим уже 8 кил перемахнул, а его "старший братец" в 2 года тоже в районе 7.5 весит. Худой и длинный =) Но едят они не мало оба.

Кстати у них есть несколько интересных особенностей, Они практически не мявкают (у меня он только "укает") :) и еще когда пьет воду всегда гребет лапой

Рыжий у моих родителей именно что мявкает, к тому же весьма тонким для своей солидной тушки голосом, а старший то да, когда он был котенком, мне эти звуки скорее тявканье напоминали.

А мы конфетки любим:

post-49144-0-70919500-1387960522_thumb.jpg

Качество видео, правда, поганенькое:

Edited by oldzren
  • Upvote 4

• Мой дружочек ) В этом году Весной у него будет юбилей, 10 лет )

img_0011isk2.jpg

img_002mlsqh.jpg

img_003z8shn.jpg

img_004tzsky.jpg

Edited by TECHNO MAN
  • Upvote 6

Красивый,  мудрый котяра!!! :good:

Edited by NAVYNK
  • Upvote 1

Посмотрел голосование, что же такое может проживать у симмеров, проголосовавших за пункт "другое", не вошедшее даже в категорию "нечто экзотическое"?  :umnik2:

Посмотрел голосование, что же такое может проживать у симмеров, проголосовавших за пункт "другое", не вошедшее даже в категорию "нечто экзотическое"?  :umnik2:

наверное куры,гуси,...лошадь,в конце концов! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Edited by KURILOFF

Красивый,  мудрый котяра!!! :good:

А в чём мудрость заключается? :)

Вообще как домашнее животное (любое, хоть кошка, хоть собака, хоть хомячёк) может мудрость свою проявить. Ест, спит, в туалет ходит, играет иногда... В чём мудрость?  :russian_ru: 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну у меня, например, - попугай корелла (фотки выкладывал несколько страниц назад). Поэтому голосовал именно за пункт "другое", потому что назвать домашних птичек "чем-то экзотическим" язык не поворачивается. У очень многих знакомых дома живут или раньше жили волнистики, неразлучники, кореллы, канарейки, амадинки - какая уж тут экзотика, цветные воробьи :sarcastic:

Экзотическое - это, например, крокодил в ванной. Или королевская кобра. В крайнем случае - страус во дворе частного дома (у нас под Харьковом где-то есть страусиная ферма, климат подходит). Вот это экзотика, вот это хардкор!

Edited by Walter333

Вообще как домашнее животное (любое, хоть кошка, хоть собака, хоть хомячок) может мудрость свою проявить. Ест, спит, в туалет ходит, играет иногда... В чём мудрость?  :russian_ru:

© Вот скажи мне брат...В чем сила? ))

Ну сколько я видел животных, у друзей и знакомых, у всех у них виден собственный характер и индивидуальность, так же, как и у нас. Для меня даже не совсем понятен данный вопрос, не понятно, как это можно самому не увидеть. Ну и некоторые индивидуумы нашего племени в общем-то тоже занимаются только тем же - "Ест, спит, в туалет ходит, играет иногда..." )) Считается, что у кошки или собаки разум (примерно) маленького ребёнка, ну и так же соответственно - у кого-то больше, у кого-то меньше проявляется. Так что...)

Ну а лично про моего котяру друг как-то сказал так, когда как-то заехал, конечно дословно уже не помню, но что-то вроде - У тебя в коте не кот сидит, а кто-то другой ) Ну или вроде - У тебя в коте кто-то сидит... смотрит на тебя и как будто посылает тебя на.. писк... ну и так далее )

Edited by TECHNO MAN

Вообще как домашнее животное (любое, хоть кошка, хоть собака, хоть хомячёк) может мудрость свою проявить. Ест, спит, в туалет ходит, играет иногда... В чём мудрость?  :russian_ru:

Во взгляде.

Если Вы внимательней посмотрите, то наверное увидите это. Ведь глаза это зеркало души.

• Upvote 1

Если Вы внимательней посмотрите, то наверное увидите это. Ведь глаза это зеркало души.

Последнюю фразу можно иначе толковать. Ведь взять глаза, извиняюсь, отдельно, и что мы в них увидим. Впрочем, кое что увидим, об этом и речь.

Фраза "Глаза, это зеркало души", скорее всего подразумевает прежде всего нашу душу. И глядя в глаза тому же коту, каждый видит в них своё. И в это своё также входит мимика, поза, движения этого кота. А если ты наблюдал за этим котом длительное время, то эти впечатления дополнятся.

Точно сформулировать не могу, экспромт всё таки :), но смысл наверное понятен? Глядя кому то в глаза, прежде всего мы видим отражение своей души.

Ну а насчёт мозгов согласен. Не может кошка сидеть, смотреть на тебя и ни о чём при этом не думать, что бы профессор Павлов не утверждал.

Правда к кошкам скептически отношусь, коты мне кажутся интереснее, они более открыты что-ли.

Ну а собаки, те вообще - те же самые люди, только немного лучше :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

© Вот скажи мне брат...В чем сила? ))

Ну сколько я видел животных, у друзей и знакомых, у всех у них виден собственный характер и индивидуальность, так же, как и у нас. Для меня даже не совсем понятен данный вопрос, не понятно, как это можно самому не увидеть. Ну и некоторые индивидуумы нашего племени в общем-то тоже занимаются только тем же - "Ест, спит, в туалет ходит, играет иногда..." )) Считается, что у кошки или собаки разум (примерно) маленького ребёнка, ну и так же соответственно - у кого-то больше, у кого-то меньше проявляется. Так что...)

Ну а лично про моего котяру друг как-то сказал так, когда как-то заехал, конечно дословно уже не помню, но что-то вроде - У тебя в коте не кот сидит, а кто-то другой ) Ну или вроде - У тебя в коте кто-то сидит... смотрит на тебя и как будто посылает тебя на.. писк... ну и так далее )

Характе и индивидуальность - тут не спорю. У меня несколько собак было, ни одной с одинаковым характером, у подруги кошки - тоже самое.

Но вопрос-то про мудрость был :)

Я понимаю - кот отговорил кредит брать, потому что в силу своей мудрости предвидел, что у хозяина через полгода с деньгами проблемы будут - вот эт я понимаю мудрость :sarcastic: 

Во взгляде.

А-а-а... Ну, не знаю, обычный кошачий взгляд...

• Downvote 1

Ну а собаки, те вообще - те же самые люди, только немного лучше :)

Нет. Они гораздо лучше.

• Upvote 2
  • Downvote 2