Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Goldiee

FSX scenery library problem

Recommended Posts

Goldiee

Вот такая вот хрень случилась, когда добавляешь новую сцену, название появляется, все остальные исчезли, сим не ругается ни на что, как профиксить подскажите?

post-29260-0-21977000-1337065704_thumb.jpg

Goldiee

Починил, расскажу как если у кого случится в будущем.

Значит проблем в файле scenery.cfg, причем он лежит не в 2-х местах, как я думал раньше, а в 3-х! в Вин7 по крайней мере, один в головной директории ФСХ, второй там же где и FSX.cfg, а вот третий, который то и использует сим лежит в c:\Users\All Users\Microsoft\FSX\. Смысл глюка был в том, что в файле слетели тайтлы ко всем сценам, почему фиг знает, там же, если ставили сцены, которые делают бэкап и бэкапные файлы, так что я взал бэкап от апреля, он с тайтлами оказался, добавил что позже ставил и всё оке :)

Спасибо за внимание

испанский_летчик
слетели тайтлы ко всем сценам, почему фиг знает

Инсталлятор какой-то сцены криво сработал. Скорее всего ничего не знал о русском.

delta742

Починил, расскажу как если у кого случится в будущем.

Значит проблем в файле scenery.cfg, причем он лежит не в 2-х местах, как я думал раньше, а в 3-х! в Вин7 по крайней мере, один в головной директории ФСХ, второй там же где и FSX.cfg, а вот третий, который то и использует сим лежит в c:\Users\All Users\Microsoft\FSX\. Смысл глюка был в том, что в файле слетели тайтлы ко всем сценам, почему фиг знает, там же, если ставили сцены, которые делают бэкап и бэкапные файлы, так что я взал бэкап от апреля, он с тайтлами оказался, добавил что позже ставил и всё оке :)

Спасибо за внимание

Не могли бы вы поподробнее описать, что где взять, и куда положить. Спасибо

Goldiee

На win7 я вроде бы описал где взять, если правда оно там есть :) Тут, у меня по крайней мере, с:\Users\All Users\Microsoft\FSX\ лежит файл scenery.cfg. Там же, если ставили сцены которые делают backup лежат и бэкапные scenery.cfg, выглядеть может как backup_scenery.cfg или что то в этом роде, вот его крайний надо смотреть, блокнотом например, и если устраивает заменить им scenery.cfg

JlyHaTiK

Никогда не устанавливайте платный Зальцбург!

Махони

Никогда не устанавливайте платный Зальцбург!

В смысле, платный Зальцбург скачанный бесплатно?

• Create New...