Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kroke

Мнение американцев о нас

Recommended Posts

Привет симеры...

Роясь на просторах "контакта" набрел на следующее http://vk.com/wall20466850_188

Вы меня особо не ругайте если боян, но очень хочется услышать ваше мнение....

ЗЫ: Это никак не пропаганда антироссийских настроений.

Вы меня особо не ругайте если боян, но очень хочется услышать ваше мнение....

.

Мнение о чём?

на следующее http://vk.com/wall20466850_188

Совершенно согласен. Все так и есть.

С одной малюсенькой поправочкой:

Все, чем автор так возмущается, к нам приехало именно из США. И усиленно ими-же и насаждается.

Ну нормально. Либо чела реально все здесь задолбало и он решил уехать с "фанфарами и ковровой дорожкой", либо он из той категории людей, которые сами ничего не могут сделать и считают, что виноваты окружающие, страна, менталитет, ВВП или иные факторы.

Мне нравится, когда люди говорят: "Мы стоим на коленях", "У нас нет будущего", "Мы в полной очень плохой ситуации", "Жить так плохо, что аж белый полярный лис". Я все время удивляюсь - я нормально живу в России, совсем не на коленях, да и в целом неплохо (сравнивая с Европой - могу сравнивать, так как часто бываю в Европе и даже жил несколько лет в Австрии и Азии) - скорее даже хорошо, учитывая, что мне всего 24. Видимо, в России есть зоны временно-пространственных искажений, поэтому мы все живем на одной территории, но в разных странах. Часть, склонив голову, плачется и жалуется, другая часть ищет возможности и реализует их - в общем, "лузеры и виннеры". Забавно то, что лузеры считают, что рабоче-крестьянская революция или переезд в другую страну их от всего спасет, не понимая, что они и там будут лузерами, так как там свои люди, которые живут, работают и умеют делать что-то, кроме как критиковать и рыдать.

P.S. умиляет безликость таких вот кадров "американских студентов" - подписался бы хоть, а то как то "немужчина" получается.

У них не лучше - если девушка еще девушка после школы - она ботаничка и стопудова страхолюдина.

Привет симеры...

Роясь на просторах "контакта" набрел на следующее ......

В следующий раз набреди на что нибудь хорошое, что ты как опарыш в гавне ковыряешься.

Счастливой дороги пассажиру :)

Ну а так по тексту, похоже на провокацию какого-то прыщавого школяра, потерявшегося в повседневной жизни, и таки не нашедшего ключи к собственной. Слишком много обиды в словах. В семье не без урода, так каждый может написАть про каждую страну, ну а писАть про девушек там что-то, женщин, таких же женщин как и те которые его породили, называя шлюхами или как там, может только законченная мразь, может и не зря ушуршал)

Офигеть, от души написал тот студент. Уважуха таким, кто говно называет говном, а не сладостью.

Офигеть, от души написал тот студент. Уважуха таким, кто говно называет говном, а не сладостью.

Особенно весело таких людей тыкать в американское говно. Тогда они начинают, радостно облизываясь, доказывать всем, что это на самом деле шоколад! :sarcastic:

Ненуачо? Хотя бы аргументированно, а не то что некоторые: "Америка - говно патамуштаидинахрен". Многое что там написано - это то что я вижу изо дня в день. Не без доли преувеличения, но близко к правде.

Особенно весело таких людей тыкать в американское говно. Тогда они начинают, радостно облизываясь, доказывать всем, что это на самом деле шоколад! :sarcastic:

Ничего не понял :) и вообще заметил одну вещь на этом форуме, напишешь Ту говно, Боинг вещь - получишь уйму минусов, хотя минусующие сами понимают что я написал все четко и верно, но минусуют :) так и щас. -2 мне за что? За правду? :rofl: минусуйте, мне то что :) просто неправильно это все :) проблема в том, что ПРАВДА никому не нужна, все настолько погрузились в кривду, что готовы всячески препятствовать правде и называть черное былым. Некрасиво.

А вообще, я не понимаю возмущения.

Простите, господа-демократы, антисовки и "умнейшие люди форума"!

Но ведь то, чем так яростно возмутился означенный студент - это ведь и есть то самое, за что вы боролись и боретесь. То, что вы усиленно насаждали в России, неуемно копируя Запад.

Вы хотели "свободы" вместо "тоталитаризма"? Чего-же вы теперь возмущаетесь? Вон она, так смачно описана в первом сообщении темы.

Это она и есть.

Ничего не понял :) и вообще заметил одну вещь на этом форуме, напишешь Ту говно, Боинг вещь - получишь уйму минусов, хотя минусующие сами понимают что я написал все четко и верно, но минусуют :) так и щас. -2 мне за что? За правду? :rofl: минусуйте, мне то что :) просто неправильно это все :) проблема в том, что ПРАВДА никому не нужна, все настолько погрузились в кривду, что готовы всячески препятствовать правде и называть черное былым. Некрасиво.

Не за правду, а за избирательную правду. :)

Которая, как известно, хуже откровенной лжи.

ЗЫ. Я не минусовал. Я вообще никого не минусую.

Ничего не понял :) и вообще заметил одну вещь на этом форуме, напишешь Ту говно, Боинг вещь - получишь уйму минусов, хотя минусующие сами понимают что я написал все четко и верно, но минусуют :) так и щас. -2 мне за что? За правду? :rofl: минусуйте, мне то что :) просто неправильно это все :)

Прости за резкость, ты считаешь свою мать/сестру шлюхой?

Прости за резкость, ты считаешь свою мать/сестру шлюхой?

Мать не считаю, потому что в те времена, были другие ценности и секс и все такое было скрыто либо на втором плане и никто из девок не вел такую сексуальную жизнь как сейчас ведут девушки от 12 лет и выше. Выходили замуж еще девочками (как щас у мусульман принято).

А сестер у меня нет.

И я полностью согласен с ним, пускай грубо, зато отчетливо и ясно. И если я с ним согласен, то это не значит что я также называю всех девок шлюхами. Нет. Можно было написать по другому, конечно он через чур СИЛЬНО выразился.

Мать не считаю, потому что в те времена, были другие ценности и секс и все такое было скрыто либо на втором плане и никто из девок не вел такую сексуальную жизнь как сейчас ведут девушки от 12 лет и выше. Выходили замуж еще девочками (как щас у мусульман принято).

А сестер у меня нет.

И я полностью согласен с ним, пускай грубо, зато отчетливо и ясно.

Дружище смени окружение, или хотя бы попробуй, тогда может начнешь замечать, что в России, и в Украине, ты ведь из Украины? не только тупоголовое быдло сосущее пиво во дворе живет и бляди шарахающиеся по клубам у стойки, когда-нибудь прыщавое чмо и твою жену назовет тем, как он назвал в своем высере, вобще меня удивляет, что есть люди которые раз - повелись, и всерьез принялись обсуждать высер малолетнего дебила, два - поднимают руки за тех, кто сравнял их Родину с говном

Может я живу в другой плоскости? Но ни хамства, ни злобы, ничего не вижу. Вот в упор. Очень похоже на простую провокацию. Такой текст можно накалякать хоть на Ирландию. Там все алкоголики и вообще по жизни быдло. Или на немцев. Или на американцев.

Дружище смени окружение, или хотя бы попробуй, тогда может начнешь замечать, что в России, и в Украине, ты ведь из Украины? не только тупоголовое быдло сосущее пиво во дворе живет и бляди шарахающиеся по клубам у стойки, когда-нибудь прыщавое чмо и твою жену назовет тем, как он назвал в своем высере, вобще меня удивляет, что есть люди которые раз - повелись, и всерьез принялись обсуждать высер малолетнего дебила, два - поднимают руки за тех, кто сравнял их Родину с говном

Не Родину, а страну, которой ПОХ даже на тех, кто защищал РОДИНУ в годы войны. Вот ты сам посуди, какой уважение к ветеранам? Дали по медали (это у нас) пообещали золотых гор и все. Это страна? Это дерьмо, которое не помнит ни истории и не уважает тех, благодаря которым эта/о страна/дерьмо сейчас существует.

Не Родину, а страну, которой ПОХ даже на тех, кто защищал РОДИНУ в годы войны. Вот ты сам посуди, какой уважение к ветеранам? Дали по медали (это у нас) пообещали золотых гор и все. Это страна? Это дерьмо, которое не помнит ни истории и не уважает тех, благодаря которым эта/о страна/дерьмо сейчас существует.

Ну а США, весь мир в терроре держит, убивает людей, сжигает дома, пропагандирует гомосексуализм, и отвратное пойло вперемешку с соевым говном.... и че? © Теперь можно всех американок назвать прыщавыми, толстожопыми блядями?

видать весь этот быдлятский сблёв,по другому эту статью не назову, был продиктован тем что девушка давшая его другу, до этого не дала автору.

Может я живу в другой плоскости? Но ни хамства, ни злобы, ничего не вижу. Вот в упор.

Ога, Кость. Ты живёшь в другой плоскости. Что ты вообще знаешь о жизни, сидя в Воркуте? Ведь вся жизнь - она там! А ты - тупо быдло, не знающее, как живут цивилизованные люди!

Ну а США, весь мир в терроре держит, убивает людей, сжигает дома, пропагандирует гомосексуализм, и отвратное пойло вперемешку с соевым говном.... и че? © Теперь можно всех американок назвать прыщавыми, толстожопыми блядями?

Американки, как правило толстожопые и накрасивые, не следят за собой, чего уж отрицать :sarcastic: именно поэтому американцы предпочитают славяночек. Я тебе за другое, там уважение к людям, те кто воевал - обеспечены, те кто неработоспособны - обеспечены. Я восхищаюсь этой страной! И очень плохо что у меня нет такой возможности свалить из этого дерьма под названием бСССР.

Американки, как правило толстожопые и накрасивые, не следят за собой, чего уж отрицать :sarcastic: именно поэтому американцы предпочитают славяночек. Я тебе за другое, там уважение к людям, те кто воевал - обеспечены, те кто неработоспособны - обеспечены. Я восхищаюсь этой страной! И очень плохо что у меня нет такой возможности свалить из этого дерьма под названием бСССР.

А что так? Чего не свалить? Стремно? Или кишка тонка?

Эта страна называется демократической федерацией. Это не Россия. Это та страна, в которую вы ее превратили.

Вы старательно делали это 25 лет.

СССР за 25 лет превратился из разрушенной войнами аграрно-сырьевой страны в индустриальную державу из первой мировой десятки. Вы, дерьмократы, за 25 лет проделали обратный процесс. и даже хуже.

Чего теперь возмущаться?

А что так? Чего не свалить? Стремно? Или кишка тонка?

Прикрывают лавочку постепенно :( надо было в 90х иммигрировать! Щас очень сложно. Вот евреям доступ открыт куда угодно! Хочешь в Германию! Хочешь в Кананаду! Когда бедному славянскому "народу" будет такой выбор? Никогда. Мир несправедлив :sarcastic:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...