Jump to content

Recommended Posts

Мы же родом из СССР :dance4: ,а в те времена это была наша общая большая семья .Я так и живу в той большой семье и любая граница для меня не существует :D

Согласен.И я такого же мнения

Что-то не могу на форум зайти 

Access denied for user 'svedial'@'localhost' (using password: YES) [1045]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Access denied for user 'svedial'@'localhost' (using password: YES) [1045]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Владимир терпение.Поменяли хостинг,пару дней и всё станет на свои места

Владимир терпение.Поменяли хостинг,пару дней и всё станет на свои места

Понял,погодим  :) 

Accesso negato per l'utente 'svedial' @ 'localhost' (using password: YES) [1045]

Si è verificato un errore SQL durante il recupero questa pagina. Contatta un amministratore se il problema persiste.

http://www.moldovacc.org/forum/      Форум работает

Edited by diomed_tintiuc

Сегодня пришло печальное событие, потрясшее всех без исключения членов дивизиона.

После болезни ушёл из жизни Саша Ерофеев - Svedial, который был одним из инициаторов создания VACC Moldova, много сделал для привлечения энтузиастов, ратовал всем сердцем за становление и развитие молдавского ВАКК, был хорошим другом и большим человеком для коллектива.

Выражаю свои искренние соболезнования семье, друзьям и близким.

• Upvote 1

Коллектив Молдавского  VACC-a скорбит и выражает соболезнования родным и близким покойного.

post-51197-0-44904100-1437043853.jpg

• Upvote 1

Не знал его лично, но знал опосредованно, в том числе и через его посты на авсиме. Спокойный, рассудительный, влюбленный в небо человек. Соболезнования семье, родственникам, друзьям.

• Upvote 1

К сожалению,в этом несовершенном мире такое приходится переживать. Выражаю свои соболезнования,на самом деле печальное событие (

• Upvote 1

Дима, здравствуй.

У некоторых из нас после вчерашнего полета остался вопрос. Почему при вот таком METAR:

METAR LUKK 181630Z 33007KT CAVOK 31/07 Q1016 R08/65D NOSIG=

в работе была полоса 08, а не 26?

Саша,полоса 08 1-ой категории.При ветре даже попутном до 10 узлов,на 08 можно произвести посадку.Так по регламенту,так нас даже учил очень большой ИНСТРУКТОР ВАТСИМ-а Луис дел Черро

• Upvote 1

Что-то с форумом аднака :( не пускает опять

Что-то с форумом аднака :( не пускает опять

Сейчас выпустили новый сайт.Проблема с регистрацией.Хотим оставить старый форум, но он на движке который новый сайт не поддерживает.Но думаю в течение 2-х дней всё станет на свои места.Кстати Владимир как насчёт пройти обучение у нас?

Сейчас выпустили новый сайт.Проблема с регистрацией.Хотим оставить старый форум, но он на движке который новый сайт не поддерживает.Но думаю в течение 2-х дней всё станет на свои места.Кстати Владимир как насчёт пройти обучение у нас?

Ясно,будем подожтать))) А за приглашение спасибо,но учиться,вроде как уже и поздно,хотя поговорка гласит об обратном.С англ. туго  :brrr1:,потому и сидю на месте,да мне и хватает  

Edited by polyar_nik

Ясно,будем подожтать))) А за приглашение спасибо,но учиться,вроде как уже и поздно,хотя поговорка гласит об обратном.С англ. туго  :brrr1:,потому и сидю на месте,да мне и хват

http://forums.soyuz.aero/forumdisplay.php?41-VA-of-Moldova

Владимир извените за задержку.Пока мы будем здесь

Коллектив Молдавского ВАКК-а соизволил вернутся назат в Ватеуд.Эта тема возникла не внезапно.Желания стать там, где на самом деле находится Молдова появилась где то год назат.Могу сказать одно,спасибo ВАТРУС-у, помог нам стать на ноги.Стать как единицу ВАКК-ом.

В любом случае сделаем голосование,где должно быть 100 процентов согласны все.И здесь на форуме каждый из списка молдовакк-а https://www.moldovacc.org/roster/ напишет причину и своё желание

Edited by diomed_tintiuc
  • Upvote 2

Большую часть своего времени мы проводим здесь в ВАТСИМ-е, и поэтому зачастую с коллегами общаемся больше, чем со своими близкими. А при любом личном взаимодействии не исключены конфликты, способные превратить в каторгу даже самую любимое занятие.

Вопрос перехода Молдавского ВАКК-а в ВАТЕУД снимается с повестки дня,после предварительнои беседы с каждым в отдельности.Во первых, честно сказать, я не понимаю что это изменит.Трафик здесь непричём,Молдова где была там и стоит.Будет больше контроля-не думаю,кто контролил тот и будет контролить.И ВАТЕУД над за так,ничего не даст.

Сейчас лучше заниматься внутреними делами.Организация ивентов,поиск новых кадров.Поиски нового студента, его обучение и адаптация – это почти всегда непростая  задача, требующая большого количества времени. И, самое главное, нет никаких гарантий того, что новый студент будет лоялен нашему ВАКК-у.Обновление коллектива в определенных масштабах так же нужно , как обновление клеток необходимо человеческому организму.Для того чтобы что-то новое смогло появиться на свет, старое должно умереть.Если в ваш ВАКК не приходят новые студенты, вы лишаетесь  значительной части притока свежих идей и новых навыков. Стабильный, годами не меняющийся коллектив – это зачастую признак застоя и нездоровой обстановки в ВАКК-е. 

Одного мы пока не хотим,вхождения в ФСС Украина, Беларусь.Молдова находится в Евроконтроле.И чтобы её вытащить оттуда это гемморой.

Так что нам есть чем заниматся,вперёд на благо нашего ВАКК-а

Перелет из Тимишоары(LRTR) в Кишинэу( LUKK). И в Румынии и Молдове FIR будет укомплектован для этого события

file.php?id=159

Сегодня Саши Ерофееву испольнилось бы 44 года. Вечная память! Он не умер, он просто ушёл покорять небо.
Когда уходит друг хороший,
Частичка нас уходит вместе с ним...
Он никогда для нас не станет - "прошлым",
Он навсегда останется живым..

• Upvote 5

Подскажите на Русском вы еще работаете или уже нет? а то с неохотой как то приняли, где то с годик назад

Несколько загорелся вступлением в ВАКК Молдовы ,  но останавливает нехватка времени а на это увлечение необходимо очень много времени. по поводу лояльности к вашей вакк то в планах конечно если и затеять обучение то иметь возможность контролить как позицию в родном кишиневе так и в моем новом месте жительства нижнем новгороде.