Jump to content

Recommended Posts

обязательно будем летать.! и поддержим.

Удачи вам,Молдова! :Джапарамана.

Ура ура ура молдове!!!Молодцы!

ПыСы согласно нормативным документам воздушное пространство Молдовы единственное в европейском дивизионе обслуживается и на русском языке. Все необходимая информация http://www.moldovacc.org

ну не единственные в Европе кто может и по русски обслужить , наши прибалтийские коллеги все также могут в крайнем случае обслужить и на русском языке в привате , борты летающие УМКК-УЛЛИ.

А так молодцы держать , будем транзитом поддерживать.

Edited by bossound

Очень хорошо)) я вчера и позавчера поддержал уже траффиком меридиан74 джет менеджмент74! Сцена хорошая так что буду прилетать!

Спасибо за добрые слова будем стараться соответствовать

ну не единственные в Европе кто может и по русски обслужить , наши прибалтийские коллеги все также могут в крайнем случае обслужить и на русском языке в привате , борты летающие УМКК-УЛЛИ.

вопрос не в том что единственные могут, а в том что официально, согласно нормативным документам

• Upvote 2

Ежедневный контроль будет или по каким-то дням? Время ориентировочное тоже хорошо бы узнать, пожалуйста. Спасибо.

Ежедневный контроль у них оооочень часто, я прихожу на работу, и они работают :)

Успехов в развитии! Думаю, что наш коллектив с удовольствием поддержит вас трафиком!

Молодцы!! география полетов расширяется официально. Будем и к вам летать, Только вопрос, под 10 сцен нет?

Edited by elefantooo

Ежедневный контроль будет или по каким-то дням? Время ориентировочное тоже хорошо бы узнать, пожалуйста. Спасибо.

С днем и временем пока не определились, пока будем стараться каждый вечер закрывать одну две позиции.

Кстати можете нас поздравить, и порадоваться за нас, мы все-таки сделали это!!!!!

4T8Q9pzo.png

• Upvote 4

Поздравления от соседей ребята! Удачи!

Вылетаю в Кишинев из Запорожья через часик :) Ждите гостей)

Edited by Basss

И кстати, для десяточников могу порекомендовать суперские ленд классы для стран Европы, Молдова в том числе:

http://openvfr.freyt.de/magento/index.php/downloads/openvfr-terrain/openvfr-terrain-europe-1.html

Купил для Польши, Словакии, Венгрии, Молдова. Отличная работа.

Все сценарии работают под 10-ку http://www.moldovacc...ndex.php/pilots

Под 10-ку там ксатити очень красивый овраг вырисовывается перед ВПП26. А вообще очень приятно к вам летать, жаль только сектор не самый большой, приходишь к вам обычно FL260-210 ;))

Напоминаю что сегодня в 14зулу состоится флайин Moldo-Ukrainian swing, также во время флайина с 17 зулу будет проходить экзамен на позицию подход.

ПыСы Кстати свингеров всех мастей просим не беспокоиться, это будут просто качели :pilotfly: между портами Украины и Молдовы, контроль разумеется будет и на русском языке, так что приходите покачаемся.

Спасибо всем прилетевшим и улетевшим за поддержку трафиком экзамен состоялся.

Напоминаю что сегодня в 14зулу состоится флайин Moldo-Ukrainian swing, также во время флайина с 17 зулу будет проходить экзамен на позицию подход.

ПыСы Кстати свингеров всех мастей просим не беспокоиться, это будут просто качели :pilotfly: между портами Украины и Молдовы, контроль разумеется будет и на русском языке, так что приходите покачаемся.

Собрался на днях слетать рейс Борисполь-Кишинев, откликнувшись на Ваше предложение. В работе были все позиции. Набрал частоту контроля и с удивлением прочитал в ФСинн, что он работает только на английском языке. Пришлось менять планы. Так я и не понял, в Молдавии весь диспетчерский состав работает на русском, или только некоторые?

• Upvote 1

Собрался на днях слетать рейс Борисполь-Кишинев, откликнувшись на Ваше предложение. В работе были все позиции. Набрал частоту контроля и с удивлением прочитал в ФСинн, что он работает только на английском языке. Пришлось менять планы. Так я и не понял, в Молдавии весь диспетчерский состав работает на русском, или только некоторые?

Возможно что-то не правильно прочитали,либо было не совсем верно написано. Повторю еще раз все позиции в Молдове работают на русском и английском языке, за исключением некоторых заранее объявленных дней когда контроль ведется только на импортном языке. Потому как бывают определенные моменты (сюрпризы) например как предстоящий флайт на 26 мая, где всех предупреждают что контроль будет только англицкий, но тем не менее сюрприз будет суперский, такого в ВАТСИМе еще не было, не буду разглашать просто прилетайте, будет классно =)

Возможно что-то не правильно прочитали,либо было не совсем верно написано. Повторю еще раз все позиции в Молдове работают на русском и английском языке

LUUU_CTR 1183082 Cathy Mariani 05/18/12 11:44 - 5/18/12 20:38

вот у этого товарища было написано, что он работает на английском онли, хотя он вообще не является членом вакк согласно этой странице http://www.moldovacc...ndex.php/roster

disgusted-oh-god-why-text.png

• Upvote 1

вот у этого товарища было написано, что он работает на английском онли, хотя он вообще не является членом вакк согласно этой странице http://www.moldovacc...ndex.php/roster

Именно этот случай я имел ввиду. Если в ремарках написано english linguage only, то как это еще можно понять?

Лех, ну вот от кого я не ожидал такого сообщения, так это от тебя :)

Побывал в Молдове, сделав пару рейсов - UKFF-LUKK и обратный. К сожалению, поработать с контролем так и не удалось, надеюсь выбраться ещё на этой неделе.

Буду подтягивать англ. фро, надо же когда-то начинать розмовляти буржуйською. :)

Леха, в данном конкретном случае и идет разговор о том что готовится сюрпрайз, к сожалению он будет англоговорящий.