Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dima85

14 колес, или моя работа

Recommended Posts

Спасибо за репортаж, было интересно.

Posted · Hidden by SLAVJAN, April 20, 2012 - No reason given
Hidden by SLAVJAN, April 20, 2012 - No reason given

Сам когда - то "дальнобоил", правда, не в России. По теме: фотки - не понравились, слишком просто, без фантазии...такое сплошь и рядом. У "тролейбусника" было интересней.

Оффтоп в оффтопе):post-38741-0-01371700-1334907899.jpg

Отличный отчет! Ни жезла, ни камня )

Сам когда - то "дальнобоил", правда, не в России. По теме: фотки - не понравились, слишком просто, без фантазии...такое сплошь и рядом. У "тролейбусника" было интересней.

То есть вам подавай художественные снимки?

То есть вам подавай художественные снимки?

То есть вы такое схаваете и будете довольны?

RaserX, что прочитали и оставили отзыв- благодарю, а фотки без фантазии- так и хотел показать как есть на самом деле или может потому что вы уже знакомы с этой работой. А вообще из правил фотографирования знаю только что девушек в купальниках надо снимать на уровне пупка- на снимках красивее смотрятся ))

Вы еще подеритесь, горячие финские парни

Хороший отчет коллега. А я интересные моменты на видео снимаю. Надо будет выложить..

Хавать будете в забегаловке.

Posted · Hidden by Anton_G, April 20, 2012 - No reason given
Hidden by Anton_G, April 20, 2012 - No reason given

Dima85

"Как есть на самом деле" - люди видят каждый день. Просто, постарайтесь снимать так и то, что видно только дальнобойщику, с душой подойдите, просто, фотать, много ума не надо) не хотел обидеть Вас, продолжойте и поинтересней пожалуйста)

Хавать будете в забегаловке.

Вы не поверите, стакан, но не буду, а если серьёзно, то не пыжтесь, стакан - ибо, как плюсов, так и минусов Вы отхватвваете с лихвой, поэтому, не будьте в каждой бочке тампоном. Вы, школота, хоть и образцово - показательная, но, всё же, больше промахиваетесь стараясь самоутвердиться. Расслабтесь. Всё хорошо)

--

*Дай-ка Я вас накажу за это.

7 дней RO

*До 27 апреля

img.php.jpg

Сапасибо за репортаж. Продолжение планируете?

Сапасибо за репортаж. Продолжение планируете?

планов много- хочется показать подборку фоток где самолеты и вертолеты стоят как памятники возле доржных кафе (в Татарстане есть кафе Мередиан, там на стене огромный плакат с Ту-95, спросил - оказывается директор раньше летал на этом самолете) еще по моему в Воронежской обл Ан-24 возле кафе стоит, а вот если ехать в Волгоград- там уже трагический случай- хвостовая часть от Су-17 (может и ошибаюсь) как памятник и цветами вся уложена, Мемориал Тимуру Апакидзе- там правда надо еще пешком от дороги дойти, и много еще интересных мест, Можно сфоткать ямы на дорогах и глубину их на линейке показать (иногда приходишь в ужас)- но об этом только ленивый не говорил, Еще написать про весеннее закрытие дорог для грузовиков (коллега из Америки наверно подумал- WTF?) да вот такая фишка-движение запрещено, а мы ездим))

Крута блиин!!! :) Спасибо, очень понравилось!

планов много- хочется показать подборку фоток где самолеты и вертолеты стоят как памятники возле доржных кафе (в Татарстане есть кафе Мередиан, там на стене огромный плакат с Ту-95, спросил - оказывается директор раньше летал на этом самолете) еще по моему в Воронежской обл Ан-24 возле кафе стоит, а вот если ехать в Волгоград- там уже трагический случай- хвостовая часть от Су-17 (может и ошибаюсь) как памятник и цветами вся уложена, Мемориал Тимуру Апакидзе- там правда надо еще пешком от дороги дойти, и много еще интересных мест, Можно сфоткать ямы на дорогах и глубину их на линейке показать (иногда приходишь в ужас)- но об этом только ленивый не говорил, Еще написать про весеннее закрытие дорог для грузовиков (коллега из Америки наверно подумал- WTF?) да вот такая фишка-движение запрещено, а мы ездим))

Тоже была мысля пофоткать места по дороге где стоят самолеты как мемориалы. Буквально недавно на трассе Киев-Одесса, не далеко от Киева 10-20 км. у дороги метров 100 в чистом поле появился Ил62. Чет я его раньше там не замечал. :) Буду ехать в следующий раз надо будет запечатлеть его на фото.

Тоже была мысля пофоткать места по дороге где стоят самолеты как мемориалы. Буквально недавно на трассе Киев-Одесса, не далеко от Киева 10-20 км. у дороги метров 100 в чистом поле появился Ил62. Чет я его раньше там не замечал. :) Буду ехать в следующий раз надо будет запечатлеть его на фото.

Это в районе Глевахи. Из него там кафе делают.

Это в районе Глевахи. Из него там кафе делают.

Да Лех, точно в Глевахи.

А кто нибудь знает Ил-14 который на памятнике в поселке Надежда , живой? еще в Кимрах (родина Туполева) 104 стоит- целый год туда ездил по работе, только осенью его заметил когда листва опала, правда тоже не знаю там он еще или нет (модно очень стало цветмет сдавать, но это уже другая история)

,

Спасибо Дима, очень интересно!

Здорово, что есть такие увлечённые люди с юмором!

Очень интересно. А вот скажите, вроде работа нормальная и зарплата неплохая, но есть проблема - бандиты. Никогда не сталкивались с ними? Не боитесь? И имеется ли "средство защиты" у вас? :)

Очень интересно. А вот скажите, вроде работа нормальная и зарплата неплохая, но есть проблема - бандиты. Никогда не сталкивались с ними? Не боитесь? И имеется ли "средство защиты" у вас? :)

Есть 2 вида бандитов- шпана которая ворует запаски и топливо с целью их продажи, от этих защита есть в виде приобретенных навыков в армии, и другой тип- это солдатики (как их еще назвать?) ОПГ, бороться с ними методом кулака это как с винтовкой на танк, Практически таких на дороге не осталось (научились у Остапа Бендера честным способам отЪема денег у населения- кафе, стоянки и прочий сервис) Остались правда всего пара регионов, но у них там подход демократическийй- система работает как прием платежей за телефон, причем с дешевым оператором))

Огромное спасибо автору за фото родного Мурманска!!!

Я когда-то ПИВО возил в Крым, 999 ящиков в фуре , последний (тысячный) в кабине на раздачу гайцам, и мне оставалось бутылок 8. Красота!

Совсем забыл. В 2008 году покупал сонату ЧЁРНУЮ ! Ждал 2 месяца, когда привезли ( из Луцка в Николаев ) зимой , ни царапины ! Респект водителям автовозов , это не пиво возить

Я тоже работаю на фуре, но в Штатах. Возить автомобили не приходилось, хотя больше платят. Накатываю в месяц около 12000 миль. Знаю Штаты вдоль и в поперёк. Так что, я вас понимаю и все трудности в пути мне знакомы. Счастливого пути и с Богом!

За пожелание- С Богом! огромная вам благодарность, такой прям теплотой из за океана потянуло)) Кстати учноась в 1 или 2 классе посмотрел фильм "Конвой" и решил буду ездить на такой машине (тогда еще шел "Размах крыльев", но не проняло мальчишку) ну что ж мечта сбылась, а другая пришла,но в этой жизни совсем идеально не бывает. Удачи вам!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...