Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

Разобрался сам, как рисовать ливреи на этот тип ВС,  вот первые наброски.                                                                                                                 0_e5d93_e5cd1bef_L.jpg 

0_e5d94_913e3bc6_L.jpg

Edited by Yarullin

Ну, вот научился рисовать ливреи. И все закончил рисовать ливрею, готовимся к следующему Легу в новой ливреи.

0_e5dea_478650e2_XXL.jpg

Сыктывкар- Нижневартовск

0_e5de8_9a710d30_XXL.png

• Upvote 2

В видео из поста 523  панели электрики и кондиционирования очень похожи на те что строил

БАЛ - как так?http://youtu.be/ll0S2Hj_ZFk

В видео из поста 523  панели электрики и кондиционирования очень похожи на те что строил

БАЛ - как так?http://youtu.be/ll0S2Hj_ZFk

На самом деле удивительного здесь нечего нет! Просто я ненавижу ВК, и летаю в симе только 2D фото панелях. Я использовал такие же фото что и edetroit. То что на видео у меня то это наброски которые я сделал за неделю. Сейчас она выглядит по-другому. Но работу по ней я приостановил.

Edited by БАЛ

На самом деле удивительного здесь нечего нет! Просто я ненавижу ВК, и летаю в симе только 2D фото панелях. Я использовал такие же фото что и edetroit. То что на видео у меня то это наброски которые я сделал за неделю. Сейчас она выглядит по-другому. Но работу по ней я приостановил.

А жаль, нормального Ил-76 не хватает. Есть отличная визуальная модель, а вот панели нет. Ждем новую модель...авторы обещали в скором времени...

• Upvote 3

Не переживай Илья! Закончу панели Ту-154Б и Ту-134 Возобновлю Ил-76 может к тому времени и Ил-76 с ВК появится на сайте. Пока почти закончил панель Ту-204

http://www.youtube.com/watch?v=HxcjNqzjZwM

• Upvote 5

Не переживай Илья! Закончу панели Ту-154Б и Ту-134 Возобновлю Ил-76 может к тому времени и Ил-76 с ВК появится на сайте. Пока почти закончил панель Ту-204

Это ваш самостоятельный проект панели или в проекте с icebar или ВАК Red Wings? Хотя судя по видео основа у всех панелей для Ту-204 одна...

Edited by Alexander318i

Не переживай Илья!

http://www.youtube.com/watch?v=HxcjNqzjZwM

Товарищ Бал , вы не создавали панель с скв для пт ту154б2? И ещё вопрос, на каком этапе разработки у вас панель, для Эмки?

Это ваш самостоятельный проект панели или в проекте с icebar или ВАК Red Wings? Хотя судя по видео основа у всех панелей для Ту-204 одна...

Отношения к icebar и к замечательной ВАК Red Wings я не имею! Хочу лишь сказать огромное СПАСИБО NeshRiku и всем тем кто работал, и работает над моделью и приборами!!!

Edited by БАЛ

Товарищ Бал , вы не создавали панель с скв для пт ту154б2? И ещё вопрос, на каком этапе разработки у вас панель, для Эмки?

По поводу эмки то панель можно сказать готова. Осталось подправить в двух местах.

• Upvote 1

СПАСИБО NeshRiku и всем тем кто работал, и работает над моделью и приборами!!!

Ясно, а то я смотрю что-то очень знакомые элементы панели.

Ясно, а то я смотрю что-то очень знакомые элементы панели.

Панель моя,а приборы NeshRikа и Со.

По поводу эмки то панель можно сказать готова. Осталось подправить в двух местах.

Понял, будем ждать!  :preved:

Yarullin, создай отдельную ветку со своими ливреями и заливай скриншоты туда.

• Upvote 4

Почему? Ливрея не для этой модели?

Беда - сломался пульт ТКАС. При загрузке самолета через полсекунды тухнет экранчик вертикальной скорости, выключатель пульта не работает (как-будто отключили питание). Панель Хакассии, сим-9. Самолет переустанавливал - не помогло. Вроде случилось после того, как переустановил ТУ-154.Этот-же прибор на других самолетах работает. Может кто-то сталкивался с подобным?

Замените гауги TCAS на те, что идут с панелью Хакасии. После установки ПТ они были заменены и у них, если я не ошибаюсь, несколько иная логика включения...

Там небольшой архивчик, менял в папке гауги, не включается...

За TCAS отвечает вот этот файл: STT_RP_TCAS_V0_17L

Если нужно, скину свой файлик)

Спасибо, натолкнули на правильный путь! Оказывается, у меня в компе был сохранен только архив для широкого монитора, а вся панель с приборами утерялась. Вот его я и переустанавливал и толку не было. Скачал панель, установил и все заработало!!! Еще раз спасибо!

Всегда рад помочь!)) P.S. Сам когда-то бился с этим...