Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

А можешь дать сылку на ливреи Узбекистан хаво ёлари и Силк Вей и если есть Волга-Днепра тоже, очень был бэ тебе благодарен

• Downvote 2

А можешь дать сылку на ливреи Узбекистан хаво ёлари и Силк Вей и если есть Волга-Днепра тоже, очень был бэ тебе благодарен

I have uploaded the Uzbekistan and Silk Air Il-76TD paints (with texture mapping faults) to avsim.com il76_uzb.zip and il76_azq.zip

http://library.avsim.net/esearch.php?CatID=fs2004acrp&DLID=172493

http://library.avsim.net/esearch.php?CatID=fs2004acrp&DLID=172494

It should take two minutes to fix the texture faults...it is now over two months later.

The Il-76TD-90VD model is not available so I will not be uploading my Volga-Dnepr and Silk Way Il-76TD-90VD paints .

• Upvote 1

I have uploaded the Uzbekistan and Silk Air Il-76TD paints (with texture mapping faults) to avsim.com il76_uzb.zip and il76_azq.zip

Thank you, Edward.

Товарищи кто нибудь может дать свой конфиг панели? мучаюсь уже не могу фары сделать..у меня 3.36 панель...методом тыка определил что там тумблера не на своих местах..ну короче как начал там ковырять так и увяз в этом деле...а итог 0.

Товарищи кто нибудь может дать свой конфиг панели? мучаюсь уже не могу фары сделать..у меня 3.36 панель...методом тыка определил что там тумблера не на своих местах..ну короче как начал там ковырять так и увяз в этом деле...а итог 0.

Отправил, смотри в л.с.

• Upvote 1

И мне, если можно, отправьте)))

Отправил

Доброго времени суток. Нужен хелп. Поменял системник. Приходиться все восстанавливать. Может быть кто-нибудь поделиться своей сборкой 76-го? Я упустил нить обсуждения, перелопачивать 190 с лишним страниц не хватит ни сил ни времени.

Сборка- это одно, а визуалка- совсем другое...

На данной страничке форума обсуждаются проблемы и способы(:) ) их решения по визуалке (и иже с ней) Ил-76 от Monumentum.

Сам держу в "девятке" 3 сборки. Всё бралось с данного сайта.

Уточните, что именно вам нужно

Именно сборку. Написал в этой теме так как она "живая". Вот уже о Monumenturn я к сожалению ничего не знаю.

Насчёт сборок- отвечу в личку, дабы не обидеть любителей той или иной модели :)

пс: всё-таки почитайте эту ветку и на всякий случай, запомните, где это находится , пригодится!

Отправил

Насчёт сборок- отвечу в личку, дабы не обидеть любителей той или иной модели :)

пс: всё-таки почитайте эту ветку и на всякий случай, запомните, где это находится , пригодится!

Доброго времени суток, если не сложно, не могли бы Вы и мне скинуть в личку ответ по поводу сборок? С Ил-ами дела не имел пока что, все "Ту", да "Ту". =) Спасибо.

Доброго времени суток, если не сложно, не могли бы Вы и мне скинуть в личку ответ по поводу сборок? С Ил-ами дела не имел пока что, все "Ту", да "Ту". =) Спасибо.

Смотри л/с

• Upvote 1

И мне, если не трудно... Может хоть некоторые глюки уйдут...

Дим,привет, и мне если не сложно :)

Влодь, здорово!!! Ты куда пропал? Отправил на старую переписку. Если удалил- создам новую!

Привет-привет!!!Я изменил Родине и пересаживаюсь наверное на X-Plane из-за физики полета и погоды:)Ни в коем случае не реклама дабы не возбуждать извечный спор многоуважаемых форумчан.В личке ничего нет,давай заново если не затруднит,спасибо:)

• Upvote 1

ПРЕДАТЕЛЬ!!!! :)

Ладно, ещё раз проверь

Переписка по-поводу джойстика

Мдя... Создал новую

Edited by Смотрящий

И мне, если не трудно... Может хоть некоторые глюки уйдут...

Отправил

Что там с моделью 90?

• Upvote 1

парни, подскажите кто в курсе: слышно ли звуки работы механизации при выпуске закрылок/предкрылок и выпуске/уборке шасси в на рабочем месте КВС ?

В реале ? В реале слышно шум СКВ и движков ,шасси носовую слышно чуть чуть ,ну может у штурмана по громче, закрылки в кабине вообще не слышно.

Вот ссылка на репортаж Вестей к юбилею КБ ИЛ http://www.youtube.com/watch?v=AJACrUPnH4s есть кадры с кабиной Ил-476 , может появится в симе от monumentum?!,

• Upvote 1

А нафига?Он мало чем визуально отличается от 76ТД-90.