Jump to content
Sign in to follow this  
Kirill Konovalov

ПТ Ту-154Б-2 FSX Релиз

Recommended Posts

Прошу прощения, проблема решилась с GNS.

Оказывается внутренняя ручка нажимается не правой или левой кнопкой мыши, а колесиком. Тогда переходит на следующую точку в меню. В КЛН просто по другому было.

Edited by Kraftig

Прошу прощения, проблема решилась с GNS.

Оказывается внутренняя ручка нажимается не правой или левой кнопкой мыши, а колесиком. Тогда переходит на следующую точку в меню. В КЛН просто по другому было.

Колесиком никогда не пробовал-у меня все кнопками работает.

Мужики выручайте взлетаю на это легендарном самолёте,табло к "взлёту не готов ''не горит экипаж готов,но почти сразу загорается остаток 2500.Помогите пожалуйста

остаток чего? есле топлива , смотрите меню-летательный аппарат топливо и полезныя нагрузкка

Да остаток топлива, но в том то и дело что и в настройках и на панели бортинженера все нормально

Дружище спасибо за подсказку разобрался летаю.Мне нужно было документацию повнимательнее читать

Подскажите, не могу разобраться, что ни делал, все равно глиссада где-то слева от реальной находится, в любом аэропорту. А глиссадная планка вообще не появляется. А курсовая неправильно. Мимо полосы все время идет далеко.

ТКС все правильно настроено, так что сюда не надо отсылать. В девятке на ПТ все тысячу раз делал, все отлично работает. Это только на этом модели фигня непонятная творится.

Добрый день!

У меня не отрабатывает заслонка ВСУ (всегда открыта), температура окружающей среды стала более +50 С, после установки этого самолета, скорее всего.

И двиги в соответствии с документацией по ФС 9 запускаться категорически не хотят.

Update

Заслонка работает, но приходится перезагружать окно БИ каждый раз, чтоб видеть индикацию.

Двиги запустил, когда выставил погоду как надо. Прикольно, почему по умолчанию, температура более 50 градусов?

Edited by Surge

У меня иногда FSUIPC дурил с температурой.

Ребятушки привет.А не подскажите мне пожалуйста,как поменять визуалку ВК на самолете ту-154м от ПТ,сим FS2004,на какую нибудь по красивее,смотрел много роликов про сим и самолет,так там ВК было намного красивее чем у ПТ,я конечно ни чего против ПТ не имею,всё отлично,хороший самолет,но ВК может можно прикрутить покрасивее,где то тут на сайте мельком видел,что кто то писал,что можно от VITAMINA поставить или ещё от куда нибудь.Подскажите.Дайте ссылку на что нибудь.  :umnik2:

Кирилл и со. извиняюсь, если глупый вопрос, но все же - планируется ли перенос ПТ Ту-154М в FSX?

Кирилл и со. извиняюсь, если глупый вопрос, но все же - планируется ли перенос ПТ Ту-154М в FSX?

Планов на М-ку нет пока. И там очень много отличий, поверьте мне. И без БИ М-ку гнать в Х смысла нет, а БИ - это очень сложный программный комплекс.

• Upvote 1

Спасибо,, жаль конечно очень...

Ребят подскажите,как решить проблему с сохранением? Кнопками save и load на панельке Тушки постоянно красная загорается,и не сохраняется. Родное ФСХ сохранение сохраняет только положение самолета,без приборов. Кто что подскажет?

'И еще , на панели в ВК там где лампочки квадратные у КВС на панельке ,при полетах ночью контрастно и неестественно выделяются,причем границы этих лампочек не везде прямые. Скрин не могу выложить, инет никакой. Если так у всех, скажите пожалуйста. Или как исправить

Ребят подскажите,как решить проблему с сохранением? Кнопками save и load на панельке Тушки постоянно красная загорается,и не сохраняется. Родное ФСХ сохранение сохраняет только положение самолета,без приборов. Кто что подскажет?

'И еще , на панели в ВК там где лампочки квадратные у КВС на панельке ,при полетах ночью контрастно и неестественно выделяются,причем границы этих лампочек не везде прямые. Скрин не могу выложить, инет никакой. Если так у всех, скажите пожалуйста. Или как исправить

У меня тоже самое. Тоже бы хотелось знать можно ли поправить. 

Попробуйте изменить файл: esm.cfg Путь: X:\”Симулятор”\Gauges\Tu154m_Cfg Раздел конфига: [core] Опция: variant_of_start=1 (если опции нет или она установлена в 0 – БИ загружаются холодными)

На недо давать таких советов... 

Во первых. Save|Load сохраняет не все системы. Во вторых, если загорается красным- значит симу ОС не дает писать файлы туда куда надо. Сим вероятнее всего стоит в Програм Файлс...

Возможно ли в GNS 430 посмотреть удаление до аэропорта?

На недо давать таких советов...

Во первых. Save|Load сохраняет не все системы. Во вторых, если загорается красным- значит симу ОС не дает писать файлы туда куда надо. Сим вероятнее всего стоит в Програм Файлс...

Да,сим установлен в програм файлс /это плохо.? :-) ) Какой нибудь папке может права присвоить, чтоб сохранялось? И какие системы сэвятся?

По второму вопросу нет информации?

Да это плохо. Это значит что он вообще ничего не даст сохранять или записывать, даже конфиг джойстика. Вам нужны полные права на Папку с самолетом, и папку Gauges со всеми подпапками.

По второму вопросу. Я не понял что вы имеете в виду, но:

Light Bloom включен?

Возможно ли в GNS 430 посмотреть удаление до аэропорта?

Не помню, но наверное да.

Edited by Kirill Konovalov

По второму вопросу. Я не понял что вы имеете в виду, но:

Light Bloom включен?

Насчет конфигурации джоя вы зря. Всё записалось,каждый день летаю с теми же настройками джоя. А сэйвы не выходят

А подсветка , которая под нву , включена или нет , все равно. Т.е. лампочки ночью все равно "страшные", независимо от light bloom

Подскажите, никак не могу побороть PH. При рулении, проезжая половину пути до ВПП, руль направления отказывает и самолет становится неуправляем - его ведет в одну сторону.

Всем привет! Люди, киньте, пожалуйста, ссылку на то, как нужно прописывать GNS430 в панель. Что-то совсем не мгу найти. Заранее благодарен.

Всем привет! Люди, киньте, пожалуйста, ссылку на то, как нужно прописывать GNS430 в панель. Что-то совсем не мгу найти. Заранее благодарен.

В панели 90-х она автоматически прописана...