Jump to content

Recommended Posts

Это ж какое состояние души нужно иметь, чтобы подкалывать Виталия добрым дядей, который продолжает заставлять работать на других... :acute:

А в чем подкол? Виталий работает по заказам от Матиаса он сам писал... Не вижу в этом ни чего...

Я скажу так.

Если человек пришел в музей скульптур древнегреческих богов и в фигуре Давида четко видит только член. То он плебей... 

Я думаю вы поймете о чем я.

Edited by Max_Kaptelkin

Уж лучше затри ка нам опять за то как важно в сцене филигранно расставить траву...

Да о твоих двух сантиметрах, на пиксель, гораздо интереснее послушать. :D  Высокодуховный ты наш.

Да о твоих двух сантиметрах, на пиксель, гораздо интереснее послушать. :D  Высокодуховный ты наш.

Я уже давно не говорю про это на каждом шагу это уже как данность. То что сцена составляет конкуренцию orbx... Т.к. имеет топовое разрешение ORBX и Turbulent Design.

P.s.Прочитай выше что я написал... Возможно тогда твое рвение мне что то высказать остынет...

Виталий ну расскажи нам что там у тебя и как? Добрый дядя Матиас продолжает заставлять работать на других или ты что-то сделал все же по Геленджику?) 

А в чем подкол? Виталий работает по заказам от Матиаса он сам писал... Не вижу в этом ни чего...

Я скажу так.

Если человек пришел в музей скульптур древнегреческих богов и в фигуре Давида четко видит только член. То он плебей... 

Я думаю вы поймете о чем я.

Я вас прекрасно понимаю!

Если бы в вашем сообщении не было "ну", то это ещё пол-беды, просто от нечего делать решили пофлудить, понукать...

Но, упоминание о дяде (по интонации ваших слов - рабовладельце), то это уже более чем подкол.

Займитесь лучше делом.

Оставьте Андрей свое мнение при себе. Я в отличие от вас как раз занимаюсь делом и не у кого не прошу помощи!

В моем сообщение был чистый посыл и желание узнать новости по разработке, а учитывая что Виталий говорил что работает на Матиаса я и решил это уточнить.

Вы видите в скульптуре только сами знаете что, просто.

Хочу заметить я вас не спрашивал а вы уже с Backar на пол страницы пытаетесь докопаться до моих слов... И о какой интонации вы говорите в тексте... Божечки кошечки..

Подумайте лишний раз что вы пишите, вас не должны волновать вообще мои слова т.к. они адресованы не вам. Так что у вас как раз такие на пол страницы конкретного оффтопа!

Всего доброго

В общем собственно как я и говорил: Будем летать на том, что есть.

Короче - хоронить надо тему.

Здравствуйте, братцы.

Давно меня тут не было, даже пароль не смог вспомнить. Так получилось, что попал в аварию, почти полгода учился заново ходить. Теперь придется заново учиться девелопить, ибо все позабывал на фиг.

• Upvote 7

Главное чтобы были желания- тогда ты живешь!. Скорейшего выздоровления Виталий!.

Выздоравливайте скорее и скорее заканчивайте сценарий!

13 часов назад, Nizkovoltnik пишет:

Здравствуйте, братцы.

Давно меня тут не было, даже пароль не смог вспомнить. Так получилось, что попал в аварию, почти полгода учился заново ходить. Теперь придется заново учиться девелопить, ибо все позабывал на фиг.

Здравствуй друг! Будь здоров и не кашляй. Если понадоблюсь - пиши, помогу чем смогу.

И почтовый ящик очисть или включи.

Всё хорошо, что хорошо кончается.

Да уж слов нет, все мы под Богом ходим. Здоровья тебе.

Устанавливаю всё по мануалу, но каких то текстур не хватает не подскажите каких?

Скриншот 2017-09-01 18.53.34.png

Доброго времени уважаемые симеры, а не дадите ссылку где скачать данный порт, буду признателен!

36 минут назад, ЧИЖИК1979 пишет:

Доброго времени уважаемые симеры, а не дадите ссылку где скачать данный порт, буду признателен!

https://urrv.ru/rostov-fir/geledjik/

• Upvote 2

Друзья извините может за глупый вопрос, но 4го препара эта сцена есть?

12 часов назад, ArtAir пишет:

Друзья извините может за глупый вопрос, но 4го препара эта сцена есть?

Нет.

Но можно попробовать версию для FSX, возможно пойдёт.

• Upvote 2