Jump to content
Sign in to follow this  
MrSergey

Видео x-plane 10

Recommended Posts

FRAPS прога как я думаю для счётчика кадров.Как она повязана с кино?Вот ты бы взял Серёга и разтолдонил для тупорылых  :sarcastic:  с самого начала как приступать к работе,какие кнопочки  жать......

Аха для этого, а еще она умеет делать скриншоты и записывать виде с экрана :)

Edited by DeHKa

Ютубина не всегда до конца ролы проигрывает. )))

А что все только FRAPS советуют, по мне так Bandicam лучше, можно захватывать область сразу нужных пропорций и потом сразу, безо всякой обрабодки на youtube - проще не придумаешь.Вот пример как Bandicam пишет http://youtu.be/ym589tyHKBU

Кстати, это с 64-битного X-Plane, если другим чем, то у меня черный экран получался (хотя это наверно в руках дело).

Птичку Каталину взял. Нравится :)

Не драйвовая она какая-то. Экстрим психоз на MIG-21 для ролика модифицировал под наиболее совершенную модификашу МиГ-21бис ))

http://www.youtube.com/watch?v=Qu7HRMK8lLk

Edited by Sergey747
  • Upvote 1

У нее, у Каталины другой драйв - медленный и нежный :) И, вообще, она красавица, и мне очень нравится :)

Edited by SilverFox

У нее, у Каталины другой драйв - медленный и нежный :) И, вообще, она красавица :)

Анекдот: Ты чего я же вдова?! Ну тогда  - медленно и печально )))

• Upvote 1

кстати.. естть ли решение,запись с звуком?

кстати.. естть ли решение,запись с звуком?

Правильно настроенный http://www.fraps.su/  вот и всё решение )))

• Upvote 1

Правильно настроенный http://www.fraps.su/  вот и всё решение )))

хочу сделать клип,вот только дублей много будет.Не буду же постоянно крутится как белка в колесе?
ладно,открою новую тему,может кто знает?

хочу сделать клип,вот только дублей много будет.Не буду же постоянно крутится как белка в колесе?
ладно,открою новую тему,может кто знает?

Здесь уже три темы не вздумай открывать четвёртую )))))))) Что именно знает кто-то чего нельзя найти поиском в строке Google?

Edited by Sergey747
  • Upvote 1

Здесь уже три темы не вздумай открывать четвёртую )))))))) Что именно знает кто-то чего нельзя найти поиском в строке Google?

:search:

Помогите разобраться с реплеями, понял как сохранить его, как запустить, но так и не понял как сделать что бы без полоски показывало. Есть функция внизу полоски, что-то типа записать ролик с реплея в формате Quick Time, внизу появляется полоска что идет обработка или что-то в этом духе, но куда сохраняется ролик непонятно. Если писать фрапсом, будет полоска на видео, хотелось бы без нее.

Помогите разобраться с реплеями, понял как сохранить его, как запустить, но так и не понял как сделать что бы без полоски показывало. Есть функция внизу полоски, что-то типа записать ролик с реплея в формате Quick Time, внизу появляется полоска что идет обработка или что-то в этом духе, но куда сохраняется ролик непонятно. Если писать фрапсом, будет полоска на видео, хотелось бы без нее.

Разрабы в этом плане прямо скажем на букву "м" но можно в видеоредакторе обрезать эту гадость либо писать в живую без повтора. Во всяком случае других способов не слышал. Плагин бы какой появился по этому поводу было-бы не плохо либо найти где эта полоска прописана и сделать прозрачной ))) Скорее всего я так скоро и сделаю, а то обрезать не совсем гуд ...

• Upvote 1

Разрабы в этом плане прямо скажем на букву "м" но можно в видеоредакторе обрезать эту гадость либо писать в живую без повтора. Во всяком случае других способов не слышал. Плагин бы какой появился по этому поводу было-бы не плохо либо найти где эта полоска прописана и сделать прозрачной ))) Скорее всего я так скоро и сделаю, а то обрезать не совсем гуд ...

Писать вживую хрень получается, если сам летаешь будет квадрат управления видать, а если запускать управление AI, все равно видно крестик, да еще и управляет как дебил. Реплеи это очень хорошо, но вот как убрать эту полоску??? Кстати это не совсем реплеи, записываются только действия самолета и просто запускаются потом автоматически. Мне интересно, а как зарубежные коллеги записывают видео без обрезов, у них я не видел чтоб с полосками были ролики. Никто не подскажет где еще взять звуки из кабины пилотов, ну там разговоры, щелчки клавиш, шум, треск, в общем как в настоящей кабине, видел на одном из видео, можно наложить, вообще супер будет, а то тишина такая в кабине, аж скучно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мне интересно, а как зарубежные коллеги записывают видео без обрезов, у них я не видел чтоб с полосками были ролик

Ставят quicktime и записывают непосредственно через сим. Потом конвертируют в нужный формат. Тогда при записи полоска пропадёт. При записи сторонними прогами приходится обрезать, не без этого.

Никто не подскажет где еще взять звуки из кабины пилотов, ну там разговоры, щелчки клавиш, шум, треск, в общем как в настоящей кабине, видел на одном из видео, можно наложить, вообще супер будет, а то тишина такая в кабине, аж скучно.

Искать видеозаписи реальных полётов, доставать звуковые дорожки оттудова, может ещё где записи экипажа выкладывают. Здесь всё строго индивидуально.

P.s. наклепал тут на прошлой неделе.

http://www.youtube.com/watch?v=IlvWXRSGZPs