Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aviagreat

Вылет сима при выборе 50n+winglets+VC

Recommended Posts

Люди, добрые, помогите, пожалуйста срочно решить следующую проблему. Я устанавливал в ФС2004 модель Боинга 737CL 50north с винглетами и ВК от Tmoos, скрещённый с Вилко. Так вот, при выборе данного типа самолёта у меня вылетает сим. Выбрав данный самолёт, неважно -300, -400 или -500, стоит только нажать на ОК в симе и тут же сим вылетает. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с данной проблемой, как её решить?

Я думаю вам этот вопрос стоит задать автору мержа, и в том месте где его брали. Так же было бы неплохо указать сбойный модуль который вызывает ошибку.

Я узнал теперь, в чём проблема. Всё дело в панели этого мержа. Надо удалить панель этого самого мержа и вместо неё поставить панель от оригинального ВИЛКО 737. В панели мержа есть некоторые ненужные файлы, из-за которых сим вылетает.

Теперь ещё хотел бы решить одну маленькую проблемку. У 737-400 шасси тонут в бетоне, поэтому запостите сюда, пожалуйста, кто-нибудь нормальный contact points для мержа 737-400, а то шасси в бетоне тонут. На этом форуме нашёл только для -300 и -500.

Запостите, кто-нибудь сюда contact points для мержа 737-400, чтобы я отсюда скопировал и вставил.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...