Jump to content

Recommended Posts

Итак господа,ввиду того, что не на всех самолетах,кроме дефолта, в MFSX можно летать экипажем(не синхронизируются кабины,ввиду отличия ключевых переменных от дефолтных)

хотелось бы собрать те ВС, которые позволяют производить полет с полным присутствием в одной кабине двух человек.

Ваши предложения:

Да, давно меня посещает мысль попробовать летать экипажем на 737NGX ибо иногда в онлайне получаются такие скомканные заходы , что вдвоем было бы сподручней..

помимо дефолта, точно знаю что на арбузах от Wilco (с учетом того, что у обоих будет одна и та же сборка) можно в двоем.

• Upvote 1

737NG. Вопрос только от какой конторы PMDG, IFly или Ariane.

Малая авиация почти вся без проблем синхронизируется. Level-D 767 и 737NG от PMDG однозначно еще не работают.

Хочу полетать в составе экипажа. Пишите в личку.

Всем привет! Кто-нибудь пробовал iFly 737 по сети. У нас при загрузке ругается, что настройки не согласованы и ничего не выходит. Может кто-нибудь это поборол?

на сколько известно, экипажем можно летать только на "мэддоге" от леонардо. Все ждут выхода "separate cocpit"-вроде так называется модуль. Позволит летать вдвоем на 737pmdg

Попробовали мы с другом подключиться по мануалу Multicrew из ветки про Maddog. Вообще нихрена не коннектится. Даже ERR не загорается. Может кто-нибуть помочь подключиться на Maddog-е?

Привет всем.

Кто хочет полетать по сети Hamachi, пишите.

Все, разобрался, у друга установлен SP2, а у меня разгон

Привет всем.

Кто хочет полетать по сети Hamachi, пишите.

Полетал бы, но пока не совсем изучил птица. Не люблю лажать.

Плиз. Напишите как полетать вдвоем.  Не получается соединиться.

Вопрос конечно уже поднимался, но я хотел поднять тему про PMDG 737ngx, как запустить синхронизацию между двумя компьютерами, связь когда установилась, пишет, что панель не синхронизировалась, мы летали на дефолтных самолетов, но решили PMDG  попробовать, кто может помогите, может кто ни будь уже летал совместно.

Вопрос конечно уже поднимался, но я хотел поднять тему про PMDG 737ngx, как запустить синхронизацию между двумя компьютерами, связь когда установилась, пишет, что панель не синхронизировалась, мы летали на дефолтных самолетов, но решили PMDG  попробовать, кто может помогите, может кто ни будь уже летал совместно.

Стандартными средствами сима никак. Он, вроде, не предназначен для полетов экипажем.

Я уже привык летать с ФМС,  а в дефолтных самолетов нет, просто решили с другом полетать вдвоем в Vatsim, а ФМС в PMDG знаю как водить план полет, а в дефолтных самолетов нет, и теперь не знаю как быть, если вы говорите что нельзя летать в PMDG

Летать экипажем можно на этом самолете. Только не знаю как, я просто слышал что есть такое там.

Стандартными средствами сима никак. Он, вроде, не предназначен для полетов экипажем.

А есть не стандартные средства?

Летать экипажем можно на этом самолете. Только не знаю как, я просто слышал что есть такое там.

Да че то я не разобрался, понял одно что надо его купить. А пока нет возможности, я стараюсь ни чего не покупать. 

До сих пор ни кто и не понял как летать экипажем PMDG 737 ngx, я до сих пор по форумам ищу , так и не нашел, проблема то в том что не синхронизируется панель, если это исправить то тогда можно и летать вдвоем в сети. Есть у кого предложение?

в новом сп обещали сделать поддержку экипажа пмдг.

новый сп - это что?