Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер! Какая версия сима нужна для Ту-154м 10.45 или 10.50?

В версии 1.1.3 Felis реализовал вращение ручек колесом мыши, но для этого требуется X-Plane 10.50, так что лучше сразу до него обновиться.

В версии 1.1.3 Felis реализовал вращение ручек колесом мыши, но для этого требуется X-Plane 10.50, так что лучше сразу до него обновиться.

А IXEG 737 Classic и A320neo подойдут к X-Plane 10.50?

А IXEG 737 Classic и A320neo подойдут к X-Plane 10.50?

Пойдут

У меня и в 10.45 вращение колесиком работает.

Всем привет. Не стал листать весь форум, пролистал всего 75, надоело, подскажите, где можно взять или купить данный Туполь?

А есть ли информация, когда будут отказы? 

А есть ли информация, когда будут отказы?

А Вам зачем? Вы пользуетесь этой моделью? Но как же так! Её делал гражданин великой Украины, отмочившей справедливый смачный подсрачник мерзкой Рашке, а Вы — обмотанный колорадской лентой ватник и биомусор из этой мерзкой Рашки. Вам гордость не должна позволять.

Кстати, Вы в своей кляузе допустили серьёзную ошибку. «Ополоумевгшие хахлы брызжют желчью» (орфография оригинала сохранена) не на одном из крупнейших симовских форумов, а на крупнейшем симовском форуме. В следующем припадке беснования будьте повнимательнее, а то можем упечь за распространение лживой информации.

• Upvote 3
  • Downvote 3

А Вам зачем? Вы пользуетесь этой моделью? Но как же так! Её делал гражданин великой Украины, отмочившей справедливый смачный подсрачник мерзкой Рашке, а Вы — обмотанный колорадской лентой ватник и биомусор из этой мерзкой Рашки. Вам гордость не должна позволять.

Кстати, Вы в своей кляузе допустили серьёзную ошибку. «Ополоумевгшие хахлы брызжют желчью» (орфография оригинала сохранена) не на одном из крупнейших симовских форумов, а на крупнейшем симовском форуме. В следующем припадке беснования будьте повнимательнее, а то можем упечь за распространение лживой информации.

Я стараюсь не распространяться на политические темы на этом форуме. Здесь другие темы и интересы.

Есть другие места для подобного общения.

Как модератор, вы лучше меня знаете правила и как реагировать на сообщения не по теме.

• Upvote 1

По отказам и озвучке экипажа. Я сейчас плотно занят ремонтом в новом доме. Все будет, но позже. Пока не доделаю Ту154, за новый проект не возьмусь! Так что не бойтесь.

• Upvote 4

Как модератор, вы лучше меня знаете правила и как реагировать на сообщения не по теме.

Совершенно верно. Но чел только зарегистрировался и оставил всего одно сообщение, и именно здесь, в теме про модель, созданную представителем ненавистной страны. А в жалобах он мой ответ не смог бы увидеть ввиду отсутствия доступа (не путать с разделом «Жалобная книга»).

Вы, видимо, скажете, что подобные разборки следует устраивать в личке. Но нет, я предпочитаю давить уйопков публично.

• Downvote 2

Совершенно верно. Но чел только зарегистрировался и оставил всего одно сообщение, и именно здесь, в теме про модель, созданную представителем ненавистной страны. А в жалобах он мой ответ не смог бы увидеть ввиду отсутствия доступа (не путать с разделом «Жалобная книга»).

Вы, видимо, скажете, что подобные разборки следует устраивать в личке. Но нет, я предпочитаю давить уйопков публично.

Я зашел на форум, и при вводе в поиск "154" мне вылезает 2 сраные темы, где моральный уроды, конченные мракобесы и выродки из обеих стран занимаются тем, что исходят на говно, причем мерзко и дешево. Судя по вашим "комментариям" вы один из представителей этой диаспоры, и про то, кто тут "уйопок" я бы сильно подумал. Мне просто тошно что на форуме на такую отстраненную тему нашлось место этому говну, и еще такие "вяликие" модераторы как вы (ТЫ конечно же) это все активно поддерживаете (поддерживаешь). и да, забыл написать один свой тезис. я специально написал в книгу жалоб, что бы не выносить свое мнение на общий показ, а ты, как типичный представитель быдла не мог справиться с полыханием и решил "блеснуть переде всеми" в месте, где это вообще ,нахер неуместно, даже с учетом пренебрежения правил форума, который ты же и модерируешь. Так держать епт

Edited by mitrof
  • Downvote 1

...моральный уроды, конченные мракобесы и выродки из обеих стран...

Нет-нет, товарищ. Я процитирую ещё раз: «ополоумевгшие хахлы брызжют желчью». Пусть даже Вы имели в виду обе страны, но чётко и однозначно указали на одну этническую группу. А про такие слова как «кацапы», «русня» и «рашенки» Вы чисто случайно забыли — и это при том, что 86% представителей именно этого этноса вылизывают сапоги своему пастуху-упырю и в псевдопатриотическом угаре срываются на бешеный лай по команде «фас», в отличие от тех, которые нашли в себе моральные силы, честь и достоинство пнуть под зад своего упыря.

Нет-нет, товарищ. Я процитирую ещё раз: «ополоумевгшие хахлы брызжют желчью». Пусть даже Вы имели в виду обе страны, но чётко и однозначно указали на одну этническую группу. А про такие слова как «кацапы», «русня» и «рашенки» Вы чисто случайно забыли — и это при том, что 86% именно представителей этого этноса вылизывает сапоги своему пастуху-упырю и срывается на бешеный лай по команде «фас», в отличие от тех, которые нашли в себе моральные силы, честь и достоинство пнуть под зад своего упыря.

Да я терпеть не могу власть своей страны (если Вам это интересно), и еще терпеть не могу тех, кто начинает сраное разжигание. Тут этому разжиганию посвящены 2 темы, и лично Вами одна из них активно поддерживается (3 тысячи семьсот постов с чем то если не ошибаюсь). Лично считаю, что украинцы, что русские - один народ был есть и будет (еще и белорусы). Я рад за вашу уверенность в то, что вы поменяли не шило на мыло. Однако ваш пост на мой вопрос в этой теме считаю абсолютно неуместным и предлагаю тему закрыть. Предлагаю вам удалить всю эту "перепалку. ну, или можете не удалять, вы же модератор

• Upvote 1

Я рад за вашу уверенность в то, что вы поменяли не шило на мыло.

Извините, но я — гражданин России, на три четверти русский, родившийся в Москве и сорок лет проживший и продолжающий проживать в общем с Вами городе на Неве. Правда, я в этом не виноват, поскольку не выбирал ни место рождения, ни национальность.

Меня всегда удивляет скудоумие рашенков, которые сразу причисляют некоторые категории граждан к хохлам, будучи не в состоянии уместить у себя в мозгу простейшую мысль о том, что если среди их сограждан есть 86%, то это означает, что должны быть и какие-то 14% их же сограждан. Ну, если вычесть ещё 9% противников фашистского путинского режима, поддерживающих сталинизм, совдепию и русский национализм, то останется целых 5% полноценных людей.

И да, я уверен, что граждане Украины, которых Вы презрительно назвали хохлами, поменяли не шило на мыло, чему и рад.

...терпеть не могу тех, кто начинает сраное разжигание.

Вы здесь всего несколько дней, поэтому не можете знать, кто начинает сраное разжигание. Но упомянули Вы именно хохлов. А мне очень хорошо известно, кто начинает, всё время пасётся и провоцирует в ветке про Украину вместо того, чтобы озаботиться проблемами своей страны, стремительно опускающейся на дно экономической и моральной клоаки.

• Upvote 1

В бан его. Нечего с подобными даже разговаривать.

• Upvote 1

Вы здесь всего несколько дней, поэтому не можете знать, кто начинает сраное разжигание. Но упомянули Вы именно хохлов. 

//Все равно потрут

По опыту других ресурсов, комментируемых медиа и прочих прелестей инета я бы так тоже решил:) Инициатива в обратку стала проявляться намного позже и не так часто.

Но не стал бы об этом высказываться.

А вы тоже в своем репертуаре.

На правах лёгкого оффтопа и рекламы нового ресурса — немного потрохов Ту-154М, знаменитый хвостовой отсек с собранными в кучу гидросистемами и панели АЗС.

631_s.jpg 463_s.jpg 478_s.jpg

• Upvote 8

Отличное фото Vivan755, борт как будто только с завода...

Vivan755, а вы случайно не знаете, как называются фонари с витым проводом, закрепленные на торце каждой из панелей АЗС? А если какое-то техописание к ним найдется (ну мало ли, вдруг), будет совсем хорошо.

Найдётся, что именно надо? Называются они СБК-2. Раньше стояли КЛСРК, но я их не застал.

Найдётся, что именно надо? Называются они СБК-2. Раньше стояли КЛСРК, но я их не застал.

Габаритные размеры бы.

Габаритные размеры бы.

Так пойдёт?

post-20959-0-02215400-1478096922_thumb.jpg

post-20959-0-30173500-1478096928_thumb.jpg

post-20959-0-66280400-1478096944_thumb.jpg

post-20959-0-44074300-1478096948_thumb.jpg

post-20959-0-31557400-1478096952_thumb.jpg

post-20959-0-80120700-1478096956_thumb.jpg

• Upvote 5

Так пойдёт?

О, спасибо, зайдет на ура!)

Ребят, как называея кнопка АБСУ "Сброс Прогр" в командах кнопок джойстика?Проще говоря, хочу на кнопку джоя повесть. Я так понимаю, что во вкладке /autopilot, но что то уже который раз роюсь, не могу найти, заранее спасибо