Jump to content

Recommended Posts

Спасибо, будем пробовать. А с X-Plane, что-то не срастается никак. Недавно вроде бы совсем на него переполз, и Фелисовские крафты есть и 732 вроде бы неплохой, но присутствует в самом симе неадекватность какая-то. И вылеты временами необъяснимые после часа полета, и борьба эта с атмосферой, не факт, что очень уж реальная, потому как в основном просто дерготня на ровном месте. Хотя многое очень приглянулось. Но.... запускаешь FSX, и "во, теперь ништяк...". А уж как временами свербит на ПТ вернуться....

Может с Эмкой от Фелиса или IXEG 737 как то все устаканится наконец.

У меня плейн если вылетает, то только из-за всяких конфликтов между плагинами и самолетами, и то редко. Смотрите лог после вылетов, пробуйте выяснить в чем дело. Плейн сам по себе вполне стабильный

• Upvote 1

Вылеты X-Plane у меня крайне редки. И, главным образом, только если что-то криво в сценарии. А в целом мне очень нравится и я хорошо с ним подружился. Благодаря каналам Макса Брокена и All Around X-Plane я настроил его очень даже гутненько. Раньше чаще летал в 9.ххх, а теперь и 10.45 шустренько бегает и не капризничает.

Андрей! Насколько сложно посадить в кабину фигурки пилотов, но видимых только на внешних видах? Это, конечно, уже из разряда капризов, "на скорость хода не влияющих" :rolleyes: . Просто в воздухе Ваши замечательные самолёты  с пустыми кабинами как-то не того :( . Приходится искать подходящие ракурсы.

• Upvote 1

Просто в воздухе Ваши замечательные самолёты  с пустыми кабинами как-то не того :( . Приходится искать подходящие ракурсы.

Ну так все верно. Советская техника, экипаж отдыхает. Возможно лежа.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ну так все верно. Советская техника, экипаж отдыхает. Возможно лежа.

А потом сыплется с 11000 тысяч и спросонья не может понять в чём дело...

• Upvote 2
  • Downvote 2

Андрей! Насколько сложно посадить в кабину фигурки пилотов, но видимых только на внешних видах? Это, конечно, уже из разряда капризов, "на скорость хода не влияющих" :rolleyes: . Просто в воздухе Ваши замечательные самолёты  с пустыми кабинами как-то не того :( . Приходится искать подходящие ракурсы.

вопрос в том, чтобы найти эти модельки, доступные для коммерческого использования. могу попробовать смоделить, но это займет некоторое время.

Ну а че? :D

post-38543-0-77195000-1457632821_thumb.png

Думаю должны быть в сети низкополигональные человечки GPL

Edited by skyteacher
  • Upvote 1

Когда то видел плагин к Блендеру. Он  генерировал чела и довольно прилично по тем временам.  

А позеровские стандартные подойдут или тяжеловаты?  Им любую позу можно придать. А облегчить путём удаления нижней части - она снаружи на видна :D

Что вы паритесь какими-то людьми? Вон нарисуйте на текстуре стекла его и радуйтесь :)

Сейчас занимаюсь заглушками. Затем продолжаю перевод 2D панелей и исправлением ошибок из списка бета-тестеров.

И скоро релиз! :)

Ну вот опять переучиваться на сложную тушку. И неохота и пропустить такой крафт тоже возможности нет. Безвыходное положение)))

Только желательно отключаемых! Жутко бесят мультяшные люди в аэропортах, сценах и самолетах. Все ощущение насмарку.

• Upvote 1

а между тем перевод 2D панелей закончен. завтра займусь исправлением кодов для подстановки этих текстур по выбору. и дальше исправляю баги, написанные тестерами.

ну и что еще?.. буду писать краткий мануал и уже можно будет готовить релиз.

• Upvote 8

Ну а че? :D

attachicon.gifСнимок экрана (1).png

Думаю должны быть в сети низкополигональные человечки GPL

да зачем же они нужны то вообще, вроде как летательный аппарат строится и не игрушечный. легендарный 154

• Upvote 2

да зачем же они нужны то вообще, вроде как летательный аппарат строится и не игрушечный. легендарный 154

Морды помоложе и посимпатичнее сделайте)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Морды помоложе и посимпатичнее сделайте)

Помнится вроде на орге была библиотека "морд" самых разных, на любой вкус. Я помнится вставлял сам в плейн-мейкере в самолёт. Думаю кому надо, тот найдёт и сделает ;-)

• Upvote 1

Помнится вроде на орге была библиотека "морд" самых разных, на любой вкус. Я помнится вставлял сам в плейн-мейкере в самолёт. Думаю кому надо, тот найдёт и сделает ;-)

Спасибо за подсказку, не знал о такой возможности.

вот нашёл, думаю дальше разберётесь как вставлять http://forums.x-plane.org/index.php?app=downloads&showfile=4648

Спасибо! Да там же яснее ясного прописано, как делать. Всё-таки оживит внешние скринчики.

ONLY FOR FREEWARE CONTENT !

Я думаю для себя кто захочет поставит и не надо с этим разработчику заморачиваться. Просто указал что есть такое решение этой проблемы так сказать ;-)

Андрей, как ты думаешь, на сколько реально будет выпустить 4ую версию Ан-24 после релиза Ту-154. Добавить туда контур (или как он там называется) и VBE с TVI. Да и поправить автопилот не мешало бы. Благо и на данный момент самолёт пользуется популярностью.

Edited by moter
  • Upvote 7