Jump to content
Sign in to follow this  
DeltaIV

Blackbox Simulation создает новый A320 под FSX

Recommended Posts

Сразу же было понятно что этот проект был создан только ради того чтобы наварить бабла. Таких с рынка вообще выкидывать нужно.

Вы с AirSimmer часом не перепутали?

• Upvote 1

Все таки есть что-то уютное в арбузах с CRT дисплеями :)

Да, кокпит еще не доделали, но летает довольно приятно аппарат. Во всяком случае управлять им гораздо интереснее, чем барбибасом.

p3d_6.jpg

Хрена себе "не доделали"! Этот говнококпит на моей памяти уже третий раз как переделали с нуля, даже первый был лучше.

Почему-то моделлер в коробке никак не может понять, что моделирование кокпита это не его.

• Upvote 1

Хрена себе "не доделали"! Этот говнококпит на моей памяти уже третий раз как переделали с нуля, даже первый был лучше.

Почему-то моделлер в коробке никак не может понять, что моделирование кокпита это не его.

Первый вариант был лучше текстурирован, но вот геометрия там была ужасная, он сплюснут был по ширине. Этот вариант кокпита просто надо нормально оттекстурить и сделать ремоделлинг кнопочек всяких, переключателей и.т.д, а по геометрии он вполне прилично сделан. Ну и подкупают CRT дисплеи :)

Чёт походу вы правы, кокпит и правда ничего так, если не обращать внимание на плавающие шрифты. Оказывается, у этих товарищей в кокпите применены текстуры высокого разрешения. А у меня стояли 1024 на 1024 в настройках. Поставил побольше - прям таки стало лучше намного. Так что может и правда допилят, хотя текстурщика на некоторые вещи бы им не помешало найти.

Скачал версию 0.85.2. На управление не реагирует, в кокпите почти ничего не нажимается, дисплеи не горят хотя движки работают. Странно.

Edited by kluv

Скачал версию 0.85.2. На управление не реагирует, в кокпите почти ничего не нажимается, дисплеи не горят хотя движки работают. Странно.

FSUIPC установлен?

FSUIPC установлен?

Упс. Сейчас проверю. Возможно что и нет.

Заработало. Ушёл тестить. :pilotfly:  Спасибо.

Заработало. Ушёл тестить. :pilotfly:  Спасибо.

Не за что.

Отпишитесь потом, как вам крафт. Я не стал обращать особого внимания на кокпит, а оценивал самолет в целом. Пока нравится, учитывая, что версия не релизная.

Стал вполне летабелен, хотя с нав базой есть косячки, приходится править. В ВК плохо читается FCU из-за отражений. Крылышки понравились как затекстурили, из ВК законцовки видны как в реале, у асофта это не реализовано. Хочется верить, что родят всё таки они что-то)

post-6378-0-39332900-1444751366_thumb.jpg

post-6378-0-38580200-1444751396_thumb.jpg

post-6378-0-73201100-1444751433_thumb.jpg

post-6378-0-11026000-1444751456_thumb.jpg

post-6378-0-51936600-1444751505_thumb.jpg

post-6378-0-09669200-1444751531_thumb.jpg

Стал вполне летабелен, хотя с нав базой есть косячки, приходится править. В ВК плохо читается FCU из-за отражений. Крылышки понравились как затекстурили, из ВК законцовки видны как в реале, у асофта это не реализовано. Хочется верить, что родят всё таки они что-то)

Я вот только не понял, доделали ли они профиль снижения?

Ни разу не попал, приходится все время в режим VS переводить, чтобы удержать в профиле.

Отражение отключается слева на панельке управления яркостью приборов)) Ну или как-то так называется)

Ни разу не попал, приходится все время в режим VS переводить, чтобы удержать в профиле.

Один полет правда успел сделать, но, если память мне не изменяет, снижение и заход на посадку полностью в манеджет сделал. Что и удивило, так как раньше он не держал скорость при выпуске закрылков.

Отражение отключается слева на панельке управления яркостью приборов)) Ну или как-то так называется)

А разве на скрине не видно, что MFD reflection тумблер выключен?

Да, тумблер действует только на стекляшки, на всё остальное нет. Отражений у них действительно с избытком.

Подскажите пожалуйста, загрузка паксами и топливом  только через сим? Вроде обещали загрузчик, но не нашел его.

Загрузчик будет, даже скрины на фейсбуке были. В этой версии не нашел, гружу через сим. Радует, что GSX без проблем работает.

Сегодня пару раз слетал коротенькие рейсы — однозначно интересней, чем барби. Только на рулении очень инертный.

Спасибо. Понял. Интересно что с 80-й версии он был, а тут пропал, люди уже вопросами закидали их. Вот я тоже в новый препар засунул потестить обоих. Будем ждать загрузчик, к удобствам быстро привыкаешь.

Я очень надеюсь, что они доведут его до состояния, когда можно будет выполнить полностью все чеклисты :)

Купил это вчера и очень долго плевался, хотя своих 25 евро он все таки стоит.

1)отсутсвие загрузчика

2)шрифты УГ

3)при полете в ручном режиме болтает как м*ндовошку, не выдерживает заданные сайдстиком углы крена и тангажа, вертикалака постоянно пляшет +100,-100, погодник ASN (сравнивал ощущения с Aeorosoftовским басом, при той же погоде у него все нормально)

4)Автомат тяги пару раз сам переходил в Manage режим, сбрасывал установленную мной скорость и разгонялся до своей (это не был режим A.FLOOR, полет был горизонтальный, скорость была 240), при чем все происходило на высоте до 10000ft.

5)очень сложно попадать в переключатели на оверхеде(субьективно)

6)так и не смог задать код ответчика, он просто не менялся

7)нет погодного радара

Из + по сравнению с Асофтом,

1)очень понравился на посадке, очень аккуратно начинает уменьшать тангаж после высоты 50ft, асофт это делатет как то более "деревянно". И вообще летает он более "деревянно"(асофт), но это опять же субьектив.

2)живой чтоли более какой-то, CRT дисплеи понравились с отражениями)

Собственный вердикт: удолил до релиза, надеюсь ещё раз платить не заставят, за какую нибудь улучшенную версию, как это делал кое кто другой.

Это самое сложное применительно к Airbus.

Можно конечно сделать «микимаус», и вроде как работает. Но, это только для неискушённых симмеров прокатит.

Есть очень специфические схемы, на которых, вся халтура сразу видна.

Edited by vasilius