Jump to content
Sign in to follow this  
DeltaIV

Blackbox Simulation создает новый A320 под FSX

Recommended Posts

С7 да и только,вышел новый паинткит для новой визуалке,может кто-то и нарисует(уж очень хотелось бы Аэрофлот)

я хотел за Уральские авиалинии взяться, так отговорили, сказали что будет новыая визуалка и не торопиться.

я хотел за Уральские авиалинии взяться, так отговорили, сказали что будет новыая визуалка и не торопиться.

Просим, просим! Как раз скоро 0.55 выйдет и сразу можно будет в небо на новых ливрейках :)

Тык вот кит на новую визуалку. Беритесь! :)

да, это замечательно, но только как я их отработаю, если визуалки самой нет. В слепую невозможно подгонять.

Автопилот вышибает постоянно, на а319 - буквально через минуту, на а320 - через час вырубился. Версия 0.54.3.

Автопилот вышибает постоянно, на а319 - буквально через минуту, на а320 - через час вырубился. Версия 0.54.3.

Летаю каждый день,ничего не вышибает:)

Всем привет, ребята! Перелопатив посты по этому крафту, окончательно запутался. Вопрос, собственно, такой - стоит ли покупать этот самоль? Действительно ли что летая на нем, приходится, что называется, закрывать глаза на некоторые вещи? Или это вполне нормальный продукт, который рассчитывает нормально время прохождение точек, набор, начало снижения, рисует адекватные STAR, не набирает высоту как ракета (при грамотной эксплуатации) и т.д. В общем, интересует мнение грамотных людей. Спасибо!

Всем привет, ребята! Перелопатив посты по этому крафту, окончательно запутался. Вопрос, собственно, такой - стоит ли покупать этот самоль? Действительно ли что летая на нем, приходится, что называется, закрывать глаза на некоторые вещи? Или это вполне нормальный продукт, который рассчитывает нормально время прохождение точек, набор, начало снижения, рисует адекватные STAR, не набирает высоту как ракета (при грамотной эксплуатации) и т.д. В общем, интересует мнение грамотных людей. Спасибо!

День добрый,на данный момент самый летабельный арбуз для сима,конечно визуалка желает лучшего,но в данный момент разработчики готовят обнова как раз визуалки,отлично реализованный fwb насчет сид и стар, есть маленькие недочеты но в основном все аккуратно.Набирает,снижается,расчитывает TD очень даже не плохо.Ужасают блики дисплеевот солнца порой они все белые,и ничего с этим не сделать.На автобрейк лучше не ставить самолет встает колом за6 сек.Ну а вообще покупать стоит Edited by Airliners320

День добрый,на данный момент самый летабельный арбуз для сима,конечно визуалка желает лучшего,но в данный момент разработчики готовят обнова как раз визуалки,отлично реализованный fwb насчет сид и стар, есть маленькие недочеты но в основном все аккуратно.Набирает,снижается,расчитывает TD очень даже не плохо.Ужасают блики дисплеевот солнца порой они все белые,и ничего с этим не сделать.На автобрейк лучше не ставить самолет встает колом за6 сек.Ну а вообще покупать стоит

Спасибо! Беру.

если сильно торопишься, то конечно лучше купить этот и закрыть глаза на визуалку и некоторые недоделки в ВК, в частности у него до сих пор в панели вместо часов зияет дыра. Также, у него напрочь отсутствуют некоторые системы и не отображаются на ECAM.

Можно взять Аэрософт, я для себя не нашел огромных отличий с ним кроме визуальной части и большого недочета как отсутствие навдаты и возможности вводить SID/STAR в CDU. Хотя опять же, если летаешь не в онлайн как я, то это не так важно. Можно сразу в одном из планировщиков спланировать маршрут с уже готовыми сидами и старами и импортировать его в Аэрософт.

По личной оценке я всеж отдаю предпочтение Черному Ящику, он более функционален изначально и больше перспектив, что его доведут до ума.

если сильно торопишься, то конечно лучше купить этот и закрыть глаза на визуалку и некоторые недоделки в ВК, в частности у него до сих пор в панели вместо часов зияет дыра. Также, у него напрочь отсутствуют некоторые системы и не отображаются на ECAM.

Можно взять Аэрософт, я для себя не нашел огромных отличий с ним кроме визуальной части и большого недочета как отсутствие навдаты и возможности вводить SID/STAR в CDU. Хотя опять же, если летаешь не в онлайн как я, то это не так важно. Можно сразу в одном из планировщиков спланировать маршрут с уже готовыми сидами и старами и импортировать его в Аэрософт.

По личной оценке я всеж отдаю предпочтение Черному Ящику, он более функционален изначально и больше перспектив, что его доведут до ума.

Спасибо за совет! Дело в том что Aerosoft есть, причем давно. Только не летаю я на нем, что толку, тот же дефолтный 321, только красивее.

Спасибо за совет! Дело в том что Aerosoft есть, причем давно. Только не летаю я на нем, что толку, тот же дефолтный 321, только красивее.

P.S. Да, простите за тупой вопрос, какую навдату он использует?

P.S. Да, простите за тупой вопрос, какую навдату он использует?

Пардон, разобрался. Вопрос снят.

Режимы автопилота все реализованы? SRS, Open Descent?

Да,но есть баг,если при заходе включать 2 ап , при отключении левый отключается,правый нет

Надо потестить значит. У меня есть замечательный FCOM ОАО Россия, посмотрим, насколько эта модель отличается от реальности

Летаю каждый день,ничего не вышибает :)

Значит, это я такой...©

Джой не шумит?

Наверное, нет...ведь не первый год в симе...Настроил согласно инструкции...хотя, перепроверю - ведь бывает, типо, "глаз замылился" - элементарных вещей не видишь.

Ребят, выручайте, не могу купить данный крафт на ихнем сайте. Жму "add cart", потом далее, ввожу свои данные, номер карты и т.п., но страницу грузит грузит и в и тоге выдает ошибку((((( что не так делаю?

А мы каким образом можем помочь? :) Вчера сайт вообще не работал.

видать ихний сбой тогда(((( сегодня только с командировки приехал, хотел потестить сей крафт(((( ну ладно, что делать, будем надеяться что завтра заработает... Я просто думал что может что не так делаю))))

все отлично, оплатил, скачал. Буду щас тестить