Jump to content
Sign in to follow this  
DeltaIV

Blackbox Simulation создает новый A320 под FSX

Recommended Posts

Большое спасибо за разъяснения. Возможно, я не совсем верно сформулировал свой вопрос. Интересует не конкретно методика. Эти знания есть из прошлого (ПТ и Як-40 и Ватрус. Эх... были времена!). Интересно именно как и что включить если я выполняю директорный заход.

А, ну я значит не так понял. Меня сбило с толку слово "методика".

Директорные планки таки загоняли мня на курс и глиссаду, но чувствуется это из-за самой логики самолета они не будут мне показывать положение курса и глиссады, а будут меня на неё заводить. /ту роль выполняют ромбики. В итоге получается директорный заход. только я не уверен ))

Именно! Директора не показывают положение относительно курса/глиссады. Перекрестье директоров - это Ваша траектория в воздухе, которой Вы должны держаится, если образно. И в этом разница с напр. обычным CDI, который показывает положение самолета относительно радиала ВОРа.

Если Вы при заходе на посадку находитесь точно на глиссаде, то показания и CDI, и директоров будут совпадать. Если Вы подходите к радиалу, пересекая его как и положенно, 30°, верная высота и т.д., то планка CDI находится левее/правее, но перекрестья директоров точно в середине - потому, что Вы на правильной траектории.

В-общем, если бортсистемы настроенны правильно, на правильные маяки, точки и полосу, то директора надо тупо в центре держать - приведут сами куда надо. :)

Надеюсь, доходчиво обьяснил.

• Upvote 1

во flare mode, если на то пошло.

Отвечу из CBT. Если есть чем, то опровергните

post-38543-0-83850200-1347038412_thumb.png

А объясните зависимость чувствительности сайдстика от ограничений по load factor?

Есть разница если от себя на пол хода отдать, перегрузка будет 0 или 0.5 ?

Ессно самолет к заданной перегрузке будет не мгновенно подходить. Это лишь общие аргументы. Что там на самом деле в мозгах аирбаса знают лишь очень не многие люди

Edited by skyteacher

Есть разница если от себя на пол хода отдать, перегрузка будет 0 или 0.5 ?

Ессно самолет к заданной перегрузке будет не мгновенно подходить. Это лишь общие аргументы. Что там на самом деле в мозгах аирбаса знают лишь очень не многие люди

Просто если знать о аирбасе всё, летать на поделках вроде вилки не будешь никогда. Когда будет где знания применить, помимо форума, тогда буду зубрить от корки до корки.

• Upvote 2

что -то от конторы не ответа ни привета,косяков море,никто не чешется..

Визуалку они редизайнят, на мордокниге фотки выкладывались недавно. А вообще они уже давно убрали у себя на сайте строчку про апдейты раз в две недели, так что теперь ничего не предъявишь :)

Да они и так неплохо апдейтят вроде. С последним патчем крафт очень даже летабельный, ни одного глобального косяка нет, осталось визуалку поправить, да TCAS оживить.

Согласен, правда поведение при перехвате локалайзера мне все же не нравится. Ну и таки-да, посмотрим, что нам предложит Аэрософт.

Edited by yroman
  • Upvote 1

+1 локалайзер захватывает абы как приходится руками помогать

Пока они создают новый А320, корпорация Airbas создает более новый А320))2159892.jpg

P.S.Прошу прощение за флуд!

Пока они создают новый А320, корпорация Airbas создает более новый А320))

А более новый Airbaus это как? Я хоть и не много знаю про A320, но вот гляжу на фото и вижу всё тот-же самолёт, другие лишь винглеты. Последние, к слову, давно не новинка.

А более новый Airbaus это как? Я хоть и не много знаю про A320, но вот гляжу на фото и вижу всё тот-же самолёт, другие лишь винглеты. Последние, к слову, давно не новинка.

На фото старый арбуз,просто с винглетами,новый взлетит только в 2016,а вот там будут новые мега двиглы,которые снизят расход топливо,выбросы вредных веществ в Атмосферу и т.д,а вообще вот

Это просто один большой глюк а не продукт. Одно расстройство :angry2:

• Downvote 3

Это просто один большой глюк а не продукт. Одно расстройство :angry2:

Ну не знаю, на мой взгляд, он самый летабельный из всех басов сейчас (хотя, с выходом Аэрософтосовского это может измениться).

парни, а кто то может скинуть мануал по нему? Перед покупкой хочу посмотреть что там вообще есть.

Уже не надо, спасибо. Купил.

Edited by Frost 77

Немного пошаманил с текстурками ВК, кое где заляпал, состарил, цветокорректировку сделал. Может кому понравится, мне лично не очень понравился чисто вылизанный исходный вариант.

Clipboard_1.png

Clipboard_2.png

Clipboard_3.png

• Upvote 4

Паинткит есть, но под текущую визуалку. Вы бы погодили с рисованием, скоро должны апдейт выкатить, в котором будет новая, плюс паинткит обновленный.