Jump to content
Sign in to follow this  
Jezz

Сценарии для X-Plane 10 – Новости разработки

Recommended Posts

Гыыыы, Вадим это от того что я из них глядел тока Хитроу, потому и ляпнул, но все таки тот же Хитроу до сцены Асофта или UK2000 для FSX ну никак не дотягивает.

Нет-нет. Я имел в виду не качество сцен, а совпадение географического расположения впп, рулёжек, стоянок, высоты порта и т. п. Всё то, что наиболее важно для полётов по сети.

Там вообще ничего не дотягивает,хотя делала одна контора.Из всего пакета не более двух-трёх сцен можно взять,остальное......Я посмотрел на сцену Орли,почесал носяру,взялся ,посидел пару дней и сделал вот такую сцену.В любом случае она хоть издали дотягивает до оригинала Аэрософта

Саш отлично все выглядит,просто оболденно.

Собери мне все свои сцены в папку для 10ки,буду признателен.

PS. Пока я дома я их качну,а то с 1 июля улечу на работу на 2.5 месяца,а там инет сам знаешь.

Собери мне все свои сцены в папку для 10ки,буду признателен.

Да не вопрос,я уже туеву хучу для десятки адаптировал,только там размер будет :preved:

Да не вопрос,я уже туеву хучу для десятки адаптировал,только там размер будет :preved:

Сие продаётся или только по знакомству передаётся ? :)

Сие продаётся или только по знакомству передаётся ? :)

И не так и не так......вообще для этого есть ЛС(личка)

Первые кадры разрабатываемого Maderia (LPMA), сценарий будет бесплатным, XP10 only. Работа идет, состояние сцены на текущей момент можно глянуть тут

Глобальное освещение в действии)))

Edited by DeltaIV
  • Upvote 1

На счёт глобального освещения-как оно в Оверлее называется?А вообще новость порадовала

Первые кадры разрабатываемого Maderia (LPMA), сценарий будет бесплатным, XP10 only. Работа идет, состояние сцены на текущей момент можно глянуть тут

Глобальное освещение в действии)))

Урааа!!! Мадейра будет!!! Давно туда слетать хотел, а а/п нет:) Бог в помощь!

• Upvote 1

На счёт глобального освещения-как оно в Оверлее называется?А вообще новость порадовала

Сань эти фонари ищешь? По поводе Мадейры новость от 1го ноября 2011го года. Вот и сами призадумайтесь 9ть месяцев прошло. За это время сами знаете чего может родиться. Так-что очередной долгострой расчитанный на внимание на форуме org. Ну нравиться мужику комплименты собирать что тут ещё поделать, как надоест он его выложит.)))))

Спасибо за инфу Серёга,надо будет попробовать,я то вообще пока не трогал g10, а глобалку брал из раздела airport

Мужики, здорово. Очень жаль, что только для 10_ки! )

Мужики, здорово. Очень жаль, что только для 10_ки! )

Да мы то чего, я тока новости подкинул. Кстати забыл сказать что релиз будет конец лета - начало осени.

Какое то время назад задал разработчикам Кефлавика вопрос, ждать ли нам в сценарии реализации всех возможностей 10-го X-Plane. То есть не только глобального освещения, но и нормального руления по аэропорту. А то честно говоря AI трафик из за дефолтного УВД вообще включать не хочется. Что в Кефлавике, что в Лугано самолёты так и катаются по травке... взлетать отказываются - прогулочным темпом едут до конца ВПП и продолжают пахать землю дальше до ближайшего водоема, где потом начинают бодро плескаться. В итоге разработчики ответили, дословно следующее:

Yes, we plan to update Keflavik scenery after we'll finish Prague Airport.

Так что есть надежда, что помимо симпатичных объектов в сценариях появится и рабочий кастомный АТС.

PS. Кстати, впервые узнал, что они в данный момент трудятся над аэропортом Праги. А так как разработчики сами из этого прекрасного города - может получится ещё одни отличный сценарий. Вот ссылка на их сайт:

http://www.xht-labs.com/projects.htm

Сань эти фонари ищешь?

Серёга,не охота искать,скажи а есть ли освещение но без фонарей,ну типа полигона.Я хочу с ru scenery взять осветительные мачты,но само освещение взять с нового Оверлея.С разрешения автора конвертнул Борисполь,и сейчас подгоняю.Этот скрин на девятую версию,на десятку хочется как то иначе сморозить :sarcastic:

post-54215-0-03344300-1340880557_thumb.jpg

Релиз MUNDA POINT AIRFIELD - WW2 от KhamsinStudio

$14.95

http://store01.prost...e/Detail?no=373

Скрины просто классные, а вот на видео деревья конечно не так симпатично смотрятся.

как тени от пальм выставляются? Все настройки в край поставил - фпс 1 кадр, а теней нет....

Нашел) наверно полдень был)

Edited by Artoor

http://store01.prost...e/Detail?no=375 Новый порт для любителей мухобоек, ценник приятный. Скриншоты вызывают смешанные чувства.

X-Plane%2525202012-06-29%25252019-14-23-79.jpg

X-Plane%2525202012-06-29%25252019-10-10-29.jpg

v10-b.JPG

v10-h.JPG

Edited by DeltaIV

Обновился TruScenery EFHV(Hyvinkää, Finland) v 1.2 for XPLANE 10. Ребята какая красота, ну чем не ORBX, буду брать.

• Upvote 3

Вот и ещё один разработчик сценариев объявился. На X-Aviation анонс нового сценария Wilmington International Airport (KILM)

1.jpg

Ссылка на тему: http://forums.x-pilo...012/#entry37434

Edited by max_mts
  • Upvote 2

Вот и ещё один разработчик сценариев объявился. На X-Aviation анонс нового сценария Wilmington International Airport (KILM)

Ссылка на тему: http://forums.x-pilo...012/#entry37434

Шедевр. Наконец-то уровень Orbx на X-Plane.

2.jpg

10.jpg

Ну конечно, до уровня ORBX не дотягивает, но все равно выглядит достойно, радует.......

• Upvote 1
  • Downvote 1