Jump to content

Recommended Posts

Леша...

Ну откуда ты добыл это уё... чудище-страхо... корявый сценарий? Там не то что "столкновение со зданием", там вообще вся ВПП застроена домами... Кто-то просто положил ВПП в AFCAD-е, совершенно не задумываясь, причем его настройки автогена были минимальны.

Пока на скорую руку: ВПП и подходы расчищены, полоса свободна.

Саша, ты читаешь иногда что я пишу? :rtfm: Давно подозреваю, что это происходит через сообщение :sarcastic:

Поэтому не премину воспользоваться случаем и напомнить, что нам крайне необходимо закончить для WB-29 API (переставить клик-зоны) и запустить настоящий родной астрокомпас. Тогда это будет практически завершённая и облётанная замечательная модель!

По поводу Угловой-Центральной сразу ведь сказал, что нашёл координаты аэродрома Угловой-Центральная и сделал AFCAD. Сделал лично я. Сообщив об этом, добавил что магнитное склонение и превышение заданы и ВПП с рулёжками выполнены пригодными для трафика. Была идея поставить там пару наших самолётов. Но тут неясно, ибо по некоторым сведения база вообще была построена в 50-х на заменю Угловой Южной. Короче не нашёл я кто на ней базировался.

И там же попросил тебя зачистить автоген и посмотреть ландшафт, поправив при необходимости.

Вроде мы точно так же работаем и в "Полярном сне" и в "Изнанке неба"? :russian_ru:

Спасибо за сценарий! Ещё не успел вылететь, сию поставлю и проверю.

Сейчас как раз доработал карты.

Это район вылета

post-7660-0-26790500-1389005157_thumb.jpg

Иводзима

post-7660-0-18957600-1389005160_thumb.jpg

Побережье Японии, Токио и Фудзияма

post-7660-0-85885700-1389005162_thumb.jpg

Выход на западном побережье Японии. Как ориентиры остров, полуостров и пара городов.

post-7660-0-44585200-1389005165_thumb.jpg

Ну а это у русских. Там по месту будем ориентироваться :)

post-7660-0-05566500-1389005169_thumb.jpg

так во Вьетнаме они их Хьюи выжимали такое, что в мирное время никто просто и не додумается попробовать.

На вас посмотрел и чего-то аж переиграть захотелось в один старый забытый симулятор :)

А скриншоты-то сохранил, не пропали вместе с умершим винтом   :)

post-51173-0-31447900-1389006602.gif

post-51173-0-62360100-1389006283_thumb.jpg

post-51173-0-58630200-1389006287_thumb.jpg

post-51173-0-64852500-1389006289_thumb.jpg

post-51173-0-69480800-1389006292_thumb.jpg

post-51173-0-59743000-1389006296_thumb.jpg

post-51173-0-10042700-1389006300_thumb.jpg

post-51173-0-25177600-1389006540_thumb.jpg

Whirlwind over Vietnam

Edited by SkunsDonetskiy

например, вот так:

Пока на скорую руку: ВПП и подходы расчищены, полоса свободна.

О спасибо! То что просил! Добавил свой AFCAD и теперь не то что бы похоже на 1945-й, но хоть размашисто-бетонные 60-е не лезут.

post-7660-0-67301600-1389007207_thumb.jpg

Прямая трансляция моих полетушек на Ту-124. Думаю, что это теперь будет регулярным.

http://www.twitch.tv/grechkokonstantin

Ого, прикольно! Сейчас зашёл а там полёт. Ты прямо сейчас что-ли летишь?

Почему на Ту-124? Ближе к Ту-16?

post-7660-0-59335300-1389008154_thumb.jpg

Сел! :good:

post-7660-0-98987100-1389008156_thumb.jpg

А там Ил-14 трафиковый летит?

Кстати, давно я чёто на Ту-124 не летал. Да и летал-то только вначале, в 2006-м. А ведь он без ДИСС! :russian_ru:

Костя, ты только сообщай нам расписание :)

Сейчас зашёл а там полёт. Ты прямо сейчас что-ли летишь?

Да. Прямая трансляция была. Думаю теперь такое регулярно устраивать :) Ту-124... А нравится он мне просто. Ил-14 траффиковый  был, да. Правда сценарий не стоит. Ну да исправим. По-сути это была отработка оборудования

• Upvote 2

По-сути это была отработка оборудования

Я у Никиты так полёты видел на Боингах, только давно это было, не помню, через какую систему.

Ладно, пора и мне лететь. Второй день наземная рутина не отпускает.

О спасибо! То что просил! Добавил свой AFCAD и теперь не то что бы похоже на 1945-й, но хоть размашисто-бетонные 60-е не лезут.

attachicon.gifpic.jpg

Ну наконец-то... :) А то все ругается и ругается... :acute:

Уфф... Лечу наконец-то! Минут 50 уже, в наборе прошёл Тиниан, лёг на курс.

post-7660-0-74801800-1389016363_thumb.jpg

Пока ещё 23000 футов набрал, ветерок не сильный, настроение бодрое!

Саш, кроме API и астрокомпаса, мы с тобой ещё очень хотели на WB-29 сделать пластинки на тумблерах управления шагом и створками капотов. ;)

Может тоже стримить будешь? Это не сложно. 1 программа и 1 регистрация

Чувствую, ему понадобится еще веб-камера над столом - без бумажных карт и НЛ-10 такой репортаж будет неполным.

//есть знакомые "пневманутые" - любители пневматических винтовок. Так у них фоторепортаж не считается полноценным, если в кадр не попали тапки и кошка :D

Edited by mc_

Чувствую, ему понадобится еще веб-камера над столом - без бумажных карт и НЛ-10 такой репортаж будет неполным.

Это делается запросто и без вебки :)

Костя, ты только сообщай нам расписание :)

А ты на канал подпишись - будет приходить анонс на мыло, вроде. Ну и тут в любом случае отпишу

attachicon.giffsscr059.jpg

Пока ещё 23000 футов набрал, ветерок не сильный, настроение бодрое!

Саш, кроме API и астрокомпаса, мы с тобой ещё очень хотели на WB-29 сделать пластинки на тумблерах управления шагом и створками капотов. ;)

Уй... Что-то я запамятовал... Общие клик-зоны? Да? Ну, это просто. Можно сделать отдельные "невидимые" приборы - только сами клик-зоны, отдельно на открытие створок (увеличение шага), отдельно на закрытие створок (уменьшение шага). Именно раздельные, вписываться в существующие тумблеры - дешевле застрелиться сразу.

Нет, натурально надо для каждого "долгоиграющего" проекта вести список доработок. :crazy:

Нет, натурально надо для каждого "долгоиграющего" проекта вести список доработок. :crazy:

Могу под это дело даже тебе вики-движок выдать

Костя, нет, не в виде "Вики"... Только виде замызганной бумажки, лежащей в файлике в материалами. На эту бумажку нужно проливать кофе, ронять бутерброды и т.п. - это рабочий документ... ;)

Костя, нет, не в виде "Вики"... Только виде замызганной бумажки, лежащей в файлике в материалами. На эту бумажку нужно проливать кофе, ронять бутерброды и т.п. - это рабочий документ... ;)

Это не спортивно. А как же куча технической документации, редакций руководств, рекламаций, рекламаций на рекламации

в виде замызганной бумажки, лежащей в файлике в материалами. На эту бумажку нужно проливать кофе, ронять бутерброды и т.п. - это рабочий документ...  ;)

Саш, ты только что мой письменный стол описал. Только вместо бутербродов - кожура от мандаринов.

Может тоже стримить будешь? Это не сложно. 1 программа и 1 регистрация

Неплохо было бы, инструкции дашь?

Не проблема, она у меня как раз над столом и стоит :) Проблема в другом - я в трусах летаю, а тут форму надевать придётся :sarcastic:

Проблема в другом - я в трусах летаю, а тут форму надевать придётся :sarcastic:

Херня война. Я тоже в трусах дома, а в форме только на службе. Да и то не всегда.

Блин, островка на N22*54' E144*17' не оказалось, ветер уточнить не смог. Но до этого небольшой попутный был.

А теперь Иводзиму на траверзе локатором не вижу :russian_ru: Неужели унесло так вправо?

post-7660-0-41240700-1389025323_thumb.jpg

Посмотрим теперь пояаится ли по курсу Chichijima... Как интересно по русски?

Пока болтал с вами, облачность закончилась

post-7660-0-59519800-1389025724_thumb.jpg

И Иводзима, слева семьдесят, на удалении 160 миль появилась!

post-7660-0-14347600-1389025723.jpg

А слева тридцать нужные мне острова. Эти самые... Chichijima

Верной дорогой идём товарищи! :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...