Jump to content

Recommended Posts

Да? А на симраше то же самое про вас говорят: "спился Славян настолько,что оторвался от реальности и понабрал себе ублюдков в супермодераторы. И пофиг ему, что эти ублюдки ресурс гробят, а не посещаемость поднимают".

А кто пишет-то? Особенно интересно не про Славяна, а про ублюдков.

Алексей, приватные ответы отправляйте пожалуйста через систему Личных сообщений, а не через кнопку Жалоба.

Он, видимо, хотел отжечь у меня в личке, но он у меня в игноре, вот и...

Перед моим постом были скрыты посты Алексея, где судя по их содержанию он находился в сильном алкогольном опьянении. Бессмысленные высказывания, много видео с ютуба, которе по всей видимости отражало его душевное состояние на момент публикаций. В принципе ничего нового, тут таких постов от Алексея много скрыто. Что несет хоть малейший смысл, мы оставляем.

Всё почти так и есть. Только это не всё ;) Ты забыл (или постеснялся) рассказать, что местами скрыты и посты некоторых модераторов, которые радостно вылазили ответить мне. Да и сообщения скрыл не все. Своё-то оставил? Как и последующее, которая прогавкала одна из самых занюханных, но преданных шавок :) А это провокация и следовательно провокатор ждёт ответа. В данном случае ждать вам пришлось, как справедливо заметил Корыч, целых девять месяцев. Еу что ж, спасибо за ожидание.

Более того, ты лично и достаточно давно поставил мой аккаунт на "бессрочную предмодерацию". А это значит, что мои сообщения были не просто скрыты, а перед этим еще и открыты кем-то из модераторов. Возможно даже теми самыми, которые потом на них отвечали. Зачем, спрашивается, открывали?

Теперь про душевноое состояние и поиск смысла в умершей теме "Беседка".

Действительно, есть некоторая ностальгия. Раньше здесь собирались просто поболтать. Это были симмеры-полярники (-навигаторы, -разработчики и просто забредшие на огонёк). Здесь было тепло и уютно. Теперь же беседка опустела и тихо ветшает. Вокруг бегают лишь бродячие шавки. Выпьешь бывает, да заглянешь вспомнить симмерскую молодость. Ну и шавок с тоски погоняешь :) А они и такому появлению рады, ты не заметил? Ведь мои сообщения, как уже говорилось, на предмодерации и обычному пользователю сразу не видны. А шавкам видны. И когда я пишу, всегда с улыбкой представляю как в кустах раздаётся "зубовный скрежет" трясущихся "в бессильной злобе". А у некоторых, при виде моих сообщений начинают зудеть в "пуканах" старые шрамы (в кавычки взяты термины одного из твоих модераторов). И вот уже нет сил терпеть и они открывают сообщения (ну как же ещёе ответить?!) и яростно облаивают. Затем объявляют несколькуо суток R/O и победно задрав облезлые хвосты радостно сбегаются на закрытую от чужих глаз засранную поляну для обсуждения своей очередной победы. Не знаю как сейчас, а раньше та опушка аж моим ником называлась. В VIP-разделе, что-то вроде "<> - UEMJ", ну ты в курсе.

И всё это происходит каждый раз по одному и тому же сценарию. Простенький такой сценарий, но мой. Или ты всерьёз считаешь, я прихожу сюда не зная конечный результат и потом несколько дней страдаю от R/O? :) Зачем мне это? Исключительно стебаюсь над упоротыми. И заметь, обе стороны удовлетворены, разве не так? Да твоим то деваться-то просто некуда. Они обязаны держаться политики партии. Помнишь? ***

А иначе их просто выпнут за калитку. А где-то прижиться они уже не смогут. Ну кому они нужны с таким драным пуканом? :)

• Upvote 4

Алексей, приватные ответы отправляйте пожалуйста через систему Личных сообщений, а не через кнопку Жалоба.

Согласен, здесь был не прав. Причина в том, что от персонажей, к которым ты призываешь меня обращаться приватно, смердит в личной переписке. Да они и сами об этом знают, недаром в Правилах забито аж целых два пункта о защите личной переписки (4.1.18 и 4.1.25). А как иначе?! Было уже несколько случаев, когда из "личной" переписки выплёскивалось кое что наружу. Помнишь какой визг стоял? :D

Впредь буду стараться следовать твоей просьбе. Не в смысле обращения в ЛС, а про систему жалоб.

Скорее всего, так и есть. Он сегодня радовался, что впереди наконец-то 2 выходных.

Непонятно только, почему на авсиме он очень сильно возмущается, когда его обвиняют в алкоголизме после подобных постов и ругани, но, в то же время, на сим_раше периодически постит алкогольные посты и фото рабочего стола, на котором почти всегда присутствует бутылка.

И еще непонятно, почему он, с готовностью затевая срач, всегда возмущается, когда его наказывают...

Корыч, а ты проницателен :) Действительно был выпимши и в хорошем настроении. Зачем скрывать? Да и вам так нравится это обсуждать. Почему бы тогда не зайти и сделать шавкам приятное?

Далее ты увлёкся и начал фантазировать. А у нас это не приветствуется. Скажи, где именно "на авсиме он очень сильно возмущался"? Про пункт 4.1.10 слыхал? Разумеется не требую (ты ж модератор, к тому же не очень-то и похож на дауна), а просто интересно посмотреть ссылки на подобные мои сообщения.

Вспомнилось всвязи с вышеупомянутым пунктом :) Некто Gladkov объявил мне однажды R/O за упоминание некоего распредвала. Да ещё и потребовал после "отбытия наказания" предоставить доказательства. Оказывается так тоже можно :) Но, видимо бедняга просто не умел пользоваться расширенным поиском :) Согласно требования нашёл ему и пръедявил несколько десятков упоминаний (пусть и не существующего пока в природе) интересующего его предмета. Тот, сдыдливо скрыв (точнее - не открыв) моё сообщение, ещё и ответил на него!:) Зудит наверное у дедушки.

А потом сообщения с термином "спиралевидный распредвал" из форума пропали. Догадываешься, кИто их стыдливо втихушку удалил? Но бедняга таки не научился пользоваться расширенным поиском и 4 сообщения всё же остались. Ему надо было к Славику обратиться и заодно попросить настроить движок форума на обнаружение подобной крамолы о системах газопраспределения ДВС.

Это всё к тому, что ваш 4.1.10, это фикция. Как дети, играете в Правила. Поэтому и не требую, а просто интересуюсь.

И ещё покажи, пожалуйста ссылки на сообщения, где я "всегда возмущаюсь, когда меня наказывают". Даже если ты что-то видел в системе Жалоб, попроси у Славика разрешения опубликовать это здесь, я не против. Но что бы я возмущался, в упор не помню. Ты же знаешь, из VIP-ов я ущeл сознательно, так же как и из модераторов. Просто не мог оставаться в том обезъяннике, в который превратили VIP и модераторский раздел. В последнем было особенно отчётливо видно будущее. И как же я могу после этого возмущаться? Упоротые ведь всё равно не поймут. И даже если что-то пишу в систему Жалоб, то всегда делаю это с улыбкой (ещё и смайлики ставлю, дабы понятнее было особо упоротым).

А это - "когда его наказывают..."? Вообще нонсенс! По вашей терминологии я давно и навсегда наказан бессрочной предмодерацией. Как можно наказать наказанного? Ну не открывайте мои сообщения, вот и будет мне R/O. Или вам просто нравится "наказывать"? Ой, шалунишки. Но тогда и не сетуйте сами. Но нет, вам нравится открыть, скрыть, а потом прохаживаться рядом и рассуждать: "Непонятно только, почему","И еще непонятно, почему". Объясняю, мне нравится смотреть смотреть на упоротых, ведущих себя как дрессированые собачки.    

Что же касается бутылок на моём столе, извини. Мне искренне жаль, что кроме бутылок ты ничего больше не замечаешь в моих постах. Что на авсиме, что в симраше. Наверное, они слишком сложны для понимания и остаётся лишь рассматривать фотки.

Но всё равно мне приятно, что ты ходишь на симрашу и держишься в курсе событий. Ну а бутылки... Забудь, это толко по приятному поводу, после чего-то хорошего, интересного полёта, новых идей или полученных знаний. Обычно (выше или ниже фото с бутылкой) сообщаю повод, так что ты почитывай, а не только поглядывай. А в полётах ни-ни. Я ж не с FMS летаю, сам знаешь. Попробуй выпить хотя бы бутылку пива и потом рассчитать по таблицам высоту навигационого светила. Да что там светила, даже счисление правильно вести не получится.

• Upvote 1

Завидую Славику, он в Риге. Сам там мог бы остаться, но ломанулся обратно, на Севера.

Не скажу что жалею, но как нибудь в Ригу надо смотаться, пива с ним попить

Предлагаю пропускать все сообщения (в смысле, одобрять) и в ответ молчать.

Вероятно, обиженные. Их ещё называют опущенными.

Ну тебе, многократно обиженному ("совком", "рашкой", лично Путиным, Ту-154), конечно виднее.  :D

• Upvote 7

Извините, а где обиженный = опущенный? А опущенный - это куда опущенный?

П.С. И, а куда подевалась целая куча сообщений ваших, в уведомлениях есть, а в теме нет... Что, опять пришлось тему чистить? Чего-то это мне напоминает... А, вспомнил, старую игру "получи р/о на выходные" :D

Edited by SergGB76
  • Upvote 2

Извините, а где обиженный = опущенный? А опущенный - это куда опущенный?

У меня нет ни малейших сомнений, что Илье, которому предназначалось моё высказывание, всё понятно.

И, а куда подевалась целая куча сообщений ваших, в уведомлениях есть, а в теме нет...

Не могли бы Вы предоставить понятие "куча" в числовом выражении?

А пока Вы будете думать, как извернуться, я сообщу Вам, что куча была адресована модераторам. Они это сообщение видят.

У меня нет ни малейших сомнений, что Илье, которому предназначалось моё высказывание, всё понятно.

Не могли бы Вы предоставить понятие "куча" в числовом выражении?

А пока Вы будете думать, как извернуться, я сообщу Вам, что куча была адресована модераторам. Они это сообщение видят.

Ну не хотите, как хотите, хрен с вами (это по первому).

По второму, что-то около 5 сообщений после сообщений Алексея и одно, кажется или до его или меду его сообщениями. К сожалению скринов не делал, потому, как компромат ни на кого на этом форуме не коплю, не тот случай, чтобы себя утруждать.

По второму, что-то около 5 сообщений после сообщений Алексея и одно, кажется или до его или меду его сообщениями. К сожалению скринов не делал, потому, как компромат ни на кого на этом форуме не коплю, не тот случай, чтобы себя утруждать.

До Вашего первого сообщения за сегодня имеются три поста, один из которых скрыт, плюс один удалённый пост, являющийся полностью идентичным открытому из-за глюков интернета (такое бывает - бывало даже по десятку одинаковых постов). Перед первым сообщением Алексея сегодня сообщений не было.

Ещё какие-нибудь отчёты перед Вами от меня требуются?

Фу, селфи... Как блондинка, малолетняя...

Ты просто а Риге не был :)  Мой любимый город. До сих пор не решил, правильно я тогда сделал уехав? Отец (рижанин, но на Севере остался) сказал:"Зачем тебе эти города? Вот тайга, речки, озёра". И я пообещал: "Папа, я вернусь в Оймякон". А распределение было преподавателем в том же самом (Рижский Политех) институте. Преподавателем-стажёром плюс аспирантура. 

Извини Славик за ролик, но он прямо в тему :)

Илюш, на твоём месте надо не "расстрельные списки" у симраши выпрашивать, а подумать на тему "Почему нас так называют?"

Ну а как ещё назвать модератора, который бъявляет 7 суток R/O пользователю, находящемуся на постоянной модерации!? Такой пользователь и так не может публиковаться до просмотра его сообщения упоротыми :)

• Upvote 1

Ну хоть Гладков ожил! Да не где-нибудь, а в разделе "Навигация и СВЖ" :) А то Корыч вон покидает нас. Мужчина! Сказал и сделал! Я б ему синтезатор подарил (сын ещё школьником покупал), всё равно без дела стоит. А Гладкову гитару! :D Только нет гитары. Да и скучно будет без них здесь. Остальные-то все в "Политику" переползли, "а иных и нету боле"... Одна у них радость осталась - авиапроисшествия с участием советского говнопрома :)

• Upvote 1

Теперь про душевноое состояние и поиск смысла в умершей теме "Беседка".

Действительно, есть некоторая ностальгия. Раньше здесь собирались просто поболтать. Это были симмеры-полярники (-навигаторы, -разработчики и просто забредшие на огонёк). Здесь было тепло и уютно. Теперь же беседка опустела и тихо ветшает.

Раз Беседка опустела и тихо ветшает, то я ее закрываю. Что бы ты не тревожил тут тишину и спокойствие.

Ах, какое несчастье! Семь дней не мог своей чепухи написать! Алёшенька, а, может, раз уж ты столь щепетилен в вопросах преступлений и наказаний, ты скажешь мне, как называть тех, кто за оффтоп даёт бессрочный бан?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.