Jump to content
Sign in to follow this  
zh03

Ил-76МД для FS9

Recommended Posts

Ну, звиняйте - приблизительно так - но сюда я больше неходок - извините еще раз - но "на хрена" мне это надо? - и, извините - это "нахрена" - я честно заработал - ИМЕЮ ПРАВО - и срать я хотел на этих .....

У, одни сплошные эмоции - зачем же так грубо-то???

Надо "к людям мягше, а на вопросы смотреть ширше".

Владимир, честно и откровенно, ваша тактика просто бесит.Нашлись привереды - все, нахер весь авсим, там все быдло и мудаки, зажму модель и буду с ней сидеть и тихо радоваться.Смысл тогда вообще делать огласку?Без критики и похвалы не будет.

=============

Бесит, говорите... А как Вы думаете - меня это все бесит? - почему последний мой топик снят - ЕЩЕ РАЗ - господа модераторы - ЗАКРОЙТЕ єту ветку нахрен! - и, заодно - все, что связано с ником zh03 - удалите ВСЕ, что находиться под этим никомв форуме- и, особенно в- файлах - что бы никого не расстраивать - заранее благодарен - спасибо. Если не удалите - буду писать каждый день то же самое - удаляйте, блинннн!!!!

=============

Бесит, говорите... А как Вы думаете - меня это все бесит? - почему последний мой топик снят - ЕЩЕ РАЗ - господа модераторы - ЗАКРОЙТЕ єту ветку нахрен! - и, заодно - все, что связано с ником zh03 - удалите ВСЕ, что находиться под этим никомв форуме- и, особенно в- файлах - что бы никого не расстраивать - заранее благодарен - спасибо. Если не удалите - буду писать каждый день то же самое - удаляйте, блинннн!!!!

Так вы же сами можете удалить свой пост..нет??? Не пойму от чего такой разрыв заднепроходного отверстия...

• Upvote 3

Так вы же сами можете удалить свой пост..нет??? Не пойму от чего такой разрыв заднепроходного отверстия...

==============

Да нет - уважаемій - єто у Вас через заднего віхлопного отверстия проблеми - здається, щось у задній камері у вАс не в пожонтку - щось там деренчить.... А Авот Господа модераторі поче-муТТО не хотят гАсить мой аккаунт - все заблокировали - ни себе - ни людям - ЕЩЕ РАЗ_ - МОДЕРАТОРІ - КаЖдІй ДЕнь Буду ОТСІЛАТЬ вАМ ПодОбное - во- превіх - закройте ветку- во=ВТОРІХ - уберите С єтого сайта все, что связано с zh03 - сЛаБо?

ЗІ - и не надо гОсподин "Jet каквастам" - так злобствовать - вас бы на мое место - нахрена так издеваться над тем, кто столько сделал для этого сайта?

Edited by zh03
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Да нет - уважаемій - єто у Вас через заднего віхлопного отверстия проблеми - здається, щось у задній камері у вАс не в пожонтку - щось там деренчить....

Пан Жигульский,

я розумію, що Ви розмовляєте українською мовою і друкуєте на українській клавіатурі. Але, запевняю Вас, дивитися як Ви лаєтесь (навіть на українському) - задоволення не велика. Може вистачить вже вивалювати це все на форум?

Здається, Ви збиралися йти? Або вже вирішили повернутися? Я скажу чесно, не великий любитель Ваших моделей, але виходить дуже цікава картина. Ви говорите, що йдіть, потім спостерігаєте як Вас просять повернутися і приймаєте чергове "вольове рішення"...

Вибачте за мій язик. Я цілком допускаю, що зробив купу помилок. На українському в крайній разів розмовляв більше 20 років тому.

Та й набирати на екранній клавіатурі - не велике задоволення...

• Upvote 6

Я так же не понимаю всего этого гнета на человека в возрасте. Товарищи, оглянитесь по сторонам, посмотрите на себя глазами окружающих. Поверьте мне, все это очень мерзко выглядит. Доколе мы-то все будем только о себе родимом-то размышлять? И кстати, неизвестно, какимы вы будете моделерами в его-то годы. Да, мне не нравятся модели Жигульского, да, я этого никогда не скрывал. Считаю его творчество сугубо нишевым, Но это не дает мне право орать на каждом углу, что-то типа "Самдим vs Жигуль" (можно подставить любого производителя). Давайте уважать друг друга. В этом мире и без того хватает хамства, ханжества, эгоизма и всего прочего, о чем никто не говорит, но оно есть.

• Upvote 5
  • Downvote 2

А мне как не странно нравиться творчество Автора...и то что я высказал рекомендацию как ценитель его трудов, воспринялось в штыки. Увы подобная реакция мне до сих пор не понятна...

А мне как не странно нравиться творчество Автора...и то что я высказал рекомендацию как ценитель его трудов, воспринялось в штыки. Увы подобная реакция мне до сих пор не понятна...

Забейте.Нравится - не нравится;любите - не любите, Жигульскому глубоко пофиг.Просто у него самолюбие взыграло - другого об'яснения данной ситуации я просто не нахожу.Ну обосрали модель, кося под критику, так забей или прислушайся, что исправить.Взрослый человек, должен уже понимать, что любой труд подвергается критики(при чем иногда в грубой форме), а ведет себя, как маленький - "Вы обсираете мою модель и обзываетесь, поэтому я на вас всех обиделся, идите все нафиг, буду сидеть и хомячить модельку сам".Что ж, тогда Monumentum-онли.

• Upvote 6
  • Downvote 1

Mordor96,Владимир взрослый человек многим не в отцы,а в деды годится! Выслушивать "критику" от молодых,да еще перенося постоянные "ТЫканья" в свой адрес сложно.
  • Upvote 2
  • Downvote 2

жаль, опять Владимир решил уйти. не будет его Илюхи, хотя вроде готов. личка у него как всегда переполнена. написал ему на мейл.

я предлагаю, любителям моделей Владимира, подарить ему сайт на каком- нибудь бесплатном хостинге (сам не имею понятия как это сделать)- что бы он мог выкладывать там свои наработки. может таким образом уменьшится круг нелюбителей- т.к. заходить и качать будут те, кто знает чего ожидать. может и критика будет поконструктивней, да и обид меньше.

насколько я знаю- у него в ангаре еще немало интересных штучек.

• Downvote 1

Mordor96,Владимир взрослый человек многим не в отцы,а в деды годится! Выслушивать "критику" от молодых,да еще перенося постоянные "ТЫканья" в свой адрес сложно.

Я согласен на счет "ТЫканья", но не согласен на счет "критики молодых".Какая нахрен разница сколько кому лет, если у обоих есть солидный опыт в моделлировании?Все опять скатывается на тему "Пох на всех, я старше, значит я прав".Да, может быть в каких-то определенных кругах так и есть, но у нас тут свобода слова(в разумных приделах) - ведь так?Каждый, кто думает, что знает как лучше сделать, может написать свое мнение, вне зависимости от возраста.Да, он может оказаться неправ, да, он может в чем-то ошибиться, но вот возраст ВООБЩЕ никак не должен влиять на оценку его мыслей.

я предлагаю, любителям моделей Владимира, подарить ему сайт на каком- нибудь бесплатном хостинге (сам не имею понятия как это сделать)- что бы он мог выкладывать там свои наработки. может таким образом уменьшится круг нелюбителей- т.к. заходить и качать будут те, кто знает чего ожидать. может и критика будет поконструктивней, да и обид меньше.

насколько я знаю- у него в ангаре еще немало интересных штучек.

+1, я вполне согласен с таким мнением - есть такие модели, которые кроме Владимира никто делать не собирается(и не надо говорить, что траффик лучше моделей Жигульского - нифига, ни одна траффиковая 8-ка не смогла заменить его Ми-8, равно, как и Ил-78, ни одна траффиковая модель не заменит).Вот только как это реализовать, а заодно сообщить об этом Владимиру?Просто если он не согласится даже на такой вариант - смысл будет устраивать шухер на счет сайта?

• Upvote 2
  • Downvote 3

я ему напишу, поскольку я, в некотором роде соавтор, попробую его уговорить

• Downvote 1

Mordor96 ,про возраст не совсем правильно поняли. На сайте в каждой теме взяли моду выступать разные умники,по мне просто больные на всю голову дрочеры,догадаться кто не сложно.
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Mordor96 ,про возраст не совсем правильно поняли. На сайте в каждой теме взяли моду выступать разные умники,по мне просто больные на всю голову дрочеры,догадаться кто не сложно.

Тады ой.Но продолжать дискуссию о больных на голову я не буду - в этой ветке достаточно много было сказано на счет этого.Единственное(не смотря на то, что я против текущего поведения Владимира) - я полностью поддерживаю модель Жигульского, ибо кроме него Ил-78 никто делать не станет(большинству симмеров на него чхать, а значит ну и фиг с ним, пусть на траффике летают - ведь так, господа опытные моделлеры?).

• Upvote 1
  • Downvote 1

... больные на всю голову дрочеры ...

Когда я слышу такие слова, у меня невольно формируется образ, дауно-подобного существа, которого природа очень жестоко обделила, которому она просто не дала способность развивать самое ценное, что есть в человеке - мозг. Ну, а такого дерьма, как злоба, порожденная ущемленным ЧСВ - всегда завались, у любых людей (и умных и неумных). Этим явлением никого не удивишь.

Edited by serg_p
  • Upvote 4
  • Downvote 2

И тё, тавсем тавсем нитюго небудеть??? :sad: Аааа, ета так кателось. Злослые дяди полугались, а детям савсем иглать невтего будеть.Я платю. Мне глустно((((((

Edited by Siluan

Владимир,как продвигается работа?

У кого нибудь есть информация как там с моделью?

• Downvote 1

=============

Вы последние мои работы видели - или Вы слепой, уважаемый Вирт. авиатор- где, там, нахрен, заклепки, блин, их уже три года нет - да, блин - нахрена оправдываться- да не будет заклепок, не будет ничего на этом сайте - а я уже испытываю в ИЛ-76 МД и ИЛ-78М виртуал кокпит (ах, штурманская - то- что надо!)- полет нормальный.... А Вы, уважаемый - продолжайте - о заклепках, о заклепках, блинннн....

Уважаемый Владимир," а я уже испытываю в ИЛ-76 МД и ИЛ-78М виртуал кокпит (ах, штурманская - то- что надо!)- полет нормальный" так дайте нам испытать нормальный полет),если и впрям Вы сделали достойный продукт,то я даже готов заплатить,ибо столько сколько я жду хорошего Ил-76 наверно не ждет тут никто...я не сомневаюсь в Ваших способностях,Вы один из тех кому дано творить,а мы так лишь шакалы которые набросятся и будут уничтожать все,мечты,старания,чужой труд. Поймите, тут людям нужно мясо,им нужно кого-то обосрать,они без этого не могут,они обосрут,скачают..а потом своим же друзьям говорят" Петя я тут такой крафт скачал, погнали полетаем" Вы понимаете? это зависть называется...вот я завидую Вам (белой конечно завистью) что Вы можете и создаете отличные продукты...мне это не дано..мне не хватает усидчивости,терпения и т.д...так творите дальше плюньте на этих абреков, создавайте для тех кто ценит..а мы отблагодарим..так как сможем...тем более что Ваша работа над Ил-76 я думаю меня ошеломит да и не только,по Вашим рассказам она должна быть сногсшибательна..

Edited by Артемий_78762
  • Upvote 3
  • Downvote 2

У кого нибудь есть информация как там с моделью?

Оттекстурили вк и добавлен экипаж, шла речь о прикручивании приборов, на этом все и утихло

Уважаемый Владимир," а я уже испытываю в ИЛ-76 МД и ИЛ-78М виртуал кокпит (ах, штурманская - то- что надо!)- полет нормальный" так дайте нам испытать нормальный полет),если и впрям Вы сделали достойный продукт,то я даже готов заплатить,ибо столько сколько я жду хорошего Ил-76 наверно не ждет тут никто...я не сомневаюсь в Ваших способностях,Вы один из тех кому дано творить,а мы так лишь шакалы которые набросятся и будут уничтожать все,мечты,старания,чужой труд. Поймите, тут людям нужно мясо,им нужно кого-то обосрать,они без этого не могут,они обосрут,скачают..а потом своим же друзьям говорят" Петя я тут такой крафт скачал, погнали полетаем" Вы понимаете? это зависть называется...вот я завидую Вам (белой конечно завистью) что Вы можете и создаете отличные продукты...мне это не дано..мне не хватает усидчивости,терпения и т.д...так творите дальше плюньте на этих абреков, создавайте для тех кто ценит..а мы отблагодарим..так как сможем...тем более что Ваша работа над Ил-76 я думаю меня ошеломит да и не только,по Вашим рассказам она должна быть сногсшибательна..

Не стоит так загинать "Так, как я жду, наверное, никто не ждет" - вы в этом уверены на все 100%, у вас достоверная информация об этом факте, что вы так заявляете?Аргументированная критика теперь шакальем называется?Ну ладно, только потом не хнычте, когда вашим детищем никто пользоваться не станет.Владимир, хоть и обижается на критику, все же прислушивается к ней и вносит свои коррективы.Но при всем этом - я от него еще ни разу не видел слова "шакалы" в сторону авсима.А что вы такого сделали, что все обосрали, и какую такую вашу мечту разрушили авсимовцы, что вы их можете называть шакалами?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Не стоит так загинать "Так, как я жду, наверное, никто не ждет" - вы в этом уверены на все 100%, у вас достоверная информация об этом факте, что вы так заявляете?Аргументированная критика теперь шакальем называется?Ну ладно, только потом не хнычте, когда вашим детищем никто пользоваться не станет.Владимир, хоть и обижается на критику, все же прислушивается к ней и вносит свои коррективы.Но при всем этом - я от него еще ни разу не видел слова "шакалы" в сторону авсима.А что вы такого сделали, что все обосрали, и какую такую вашу мечту разрушили авсимовцы, что вы их можете называть шакалами?

Если не умеешь читать сквозь строки,то тебе тут вообще делать нечего..Это было в переносном смысле, тут много кто его ожидает давно и долго , но наверно я больше всех тут жду этот крафт..ибо сомневаюсь что твоя жизнь связана с этим самолетом,когда я всю жизнь провел с ним так сказать..и все воспоминания связаны с ним. я был по осторожнее на твоем месте. И кого как назвать я решу сам.

• Upvote 4
  • Downvote 3

Уж больно тихо. Неужели ни кого не интересует данная модель?((((((((((((

Я так понимаю развиваться модель ИЛ-76ТД/МД не будет?!.......(((((