Jump to content
zh03

Ил-76МД для FS9

Recommended Posts

Владимир,помощь нужна?

Владимир, будет ли вариант модели с КамАЗ`ами груженными водкой?

Еще очень хотелось бы увидеть множество православных икон на панелях и в ВК, а так же "крутых" анимированных пилотов в черных очках.

Вроде бы и взрослый человек, а устроили тут очередной цирк. Прям как с Ми-8 своим точь-в-точь.

• Upvote 4
  • Downvote 7

Владимир, будет ли вариант модели с КамАЗ`ами груженными водкой?

Еще очень хотелось бы увидеть множество православных икон на панелях и в ВК, а так же "крутых" анимированных пилотов в черных очках.

А вы подрабатываете попугаем?Один сказал - все сразу просились повторять.Как дети, млин, чесслово.

• Upvote 4
  • Downvote 2

Владимир, а можно узнать о продвижении работ?Хотя бы парочку скринов текущего состояния модели! :rolleyes:

Я так понял, Владимир здесь больше не появится. Это его принципиальная позиция, не зря же упоминалось про размещение модели на avsim.com. В посте 164 спрашивал про скрины, но в ответ тишина...

Не обращайте внимания на недоброжелателей Владимир!!! Ваши модели всегда востребованы!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Не обращайте внимания на недоброжелателей Владимир!!! Ваши модели всегда востребованы!

Кто? Недоброжелатели? Где они, покажите.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Самборский недоброжелатель. Он специально сделал хорошую визуалку Ан-26, чтобы на модели Жигульского не летали.

=============

Да причем тут Самборский -Самборский гений визуалки, модели его критике не подлежат - мой комментарий касался только отсутствия ВК -я считал и считаю, что для такой сильной команды релиз без ВК -нонсенс. А визуалку Самборского никогда не позволял себе критиковать - в отличие от Дмитрия -это он меня отчитал как мальчишку за моделинг Ан-2 - хотя-то я пораньше его моделить начинал... было немного обидно - сколько лет параллельно работали - каждый друг-друга уважал - и на тебе - ох бабло-бабло.... - да Бог с ним -- а вот комментарии к этой модели от некоторых пользователей, которые сами ни ухом ни рылом - вот из-за них и подобное этой реплике ехидство - ну как у автора после этого рука подымется что-то делать - впрочем, не в первой - для себя доделаю - куда денусь... В общем, спасибо, еще раз убедился - дело это неблагодарное. А насчет Ан-26 - я еще раз говорю: все, что я сделал, меня лично более чем устраивает - поэтому и капец данному топику.

PS - кстати, Стакан - зря аватарку изменили - было круче.

Edited by zh03
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Я так понимаю вчера был грандиозный срач, раз ветку опять почистили.

Хм, странно. Владимир выложил скрины ВК и написал о ходе работ, сейчас все его посты удалены. Пичаль.

Как-то грустно от всего этого...

• Upvote 1

Хм, странно. Владимир выложил скрины ВК и написал о ходе работ, сейчас все его посты удалены. Пичаль.

Знаете, меня больше всего стало поражать действие участников форума. Многие из них ничего не сделали, но с таким апломбом обсуждают действия других.... Очень поражает политика в сторону Жигульского, НэшРика, и других. Не нравиться, зачем в грязь макать? Нельзя мимо молча пройти? Никого не называю специально, и не хочу срач развить, но поймите, заколебало это!
  • Upvote 6
  • Downvote 5

Обидно.До соплей обидно.Вряд ли кто-то кроме вас еще возьмется за Ил-78.

• Upvote 1

это назывется дожили. Я вчера пытался написать нейтральное сообщение с целью морально поддержать автора, а также поделиться своими скринами. А тут раз и все ни сообщение ни отошло ни скрины не загрузились, а теперь я еще и со своего аккаунта зайти не могу. Вот и дожили до того, чтобы высказаться нужно фэйковый аккаунт создать и из под него заходить на форум. Это факт. А мнение такое: это просто бэк ин ЮССаР какой-то. Цензура. Может оно и к лучшему. Профилактика от троллей но я уж и так не особо активен, чтоб вот так прибивать сходу. Теперь дейстивительно понятно: есть на, что здесь обижаться. Действительно грустно и обидно. Это не срач и можно этот сабж игнорить, я просто хотел высказаться.

З.Ы. понимаю что смысла нет так, как АйПи все равно разглядеть можно, но тем не менее жалко и обидно. А вам Владимир если зайдете все таки и прочитаете успехов, по жизни.)))))

З.З.Ы. Если это просто баг то прошу прощения у форума.

Edited by kakulya
  • Upvote 1

Да не читает он сообщения.Увы, я хотел с ним поговорить на счет его модели, сообщение отправил еще неделю назад, но ответа до сих пор нет.

Все, исдыхает тема, как прибитая собака... А скока надежд было, ожиданий...

"На пороге сидит его старуха; А пред нею разбитое корыто."

Позор... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

• Downvote 1

Лично я всегда поддерживаю Владимира, он молодец.

Идеальных моделей не бывает, как бы не старались, всегда найдется тот, кто кинет тухлое яйцо в ней.

На счет моей версии MAKEMDL сильно удивлен, на Gmax не тестировал только на 3d max5. А с другими версиями макса 6,7,8 не работает, хоте убей.

Так что, Владимир, не обращайте внимание, сейчас ищу способ, обойти лимит по максимальному число полигонов, тогда можно будет делать, такое, какое оно есть на самом деле.

Ох как я не могу терпеть ваши заклепки на текстурах... :umnik2:

• Upvote 4
  • Downvote 1

Мне тоже не нравиться, когда заклепки как на паровозе - огромные. Но вы попробуйте самостоятельно оттекстурить модель так, как считаете лучше. И еще одно замечание касается геометрии. Не у всех моделлеров есть чертежи, а тем более кабины. Если сначала замоделить такую кабину без чертежей, а потом пытаться натянуть туда выправленные фототекстуры, то будет видно несоответствие геометрии кабины в модели реальной геометрии.

=============

Вы последние мои работы видели - или Вы слепой, уважаемый Вирт. авиатор- где, там, нахрен, заклепки, блин, их уже три года нет - да, блин - нахрена оправдываться- да не будет заклепок, не будет ничего на этом сайте - а я уже испытываю в ИЛ-76 МД и ИЛ-78М виртуал кокпит (ах, штурманская - то- что надо!)- полет нормальный.... А Вы, уважаемый - продолжайте - о заклепках, о заклепках, блинннн....

Edited by zh03
  • Upvote 5
  • Downvote 5

Владимир, честно и откровенно, ваша тактика просто бесит.Нашлись привереды - все, нахер весь авсим, там все быдло и мудаки, зажму модель и буду с ней сидеть и тихо радоваться.Смысл тогда вообще делать огласку?Без критики и похвалы не будет.

• Upvote 5
  • Downvote 1

А никто и не просит извиняться.Я не говорю про различные переделки ваших моделей и прочее - я говорю именно про эту модель.Что в этой теме, что в теме про Ту-204 - несколько людей, которым откровенно плевать на данный тип ВС, отписались, обосрали модель и все, автор сразу начинает всем угрожать, что хер вы че от меня больше получите.Смысл?Смысл тогда дергать народ, дергать тех, кому эти модели действительно нужны и интересны, чтобы потом написать "вы все быдло, хер я вам что дам"?

• Upvote 2
  • Downvote 2

Увы, мне интересна дальнейшая судьба модели, но на все мои неоднократные попытки до вас достучаться окончились нулем - вы просто не смотрите в почтовый ящик.

• Upvote 2
  • Downvote 1