Jump to content
Sign in to follow this  
zh03

Ил-76МД для FS9

Recommended Posts

Да будет вам для Х, я же на первой странице написал.

Извиняюсь не прочитал:)

• Upvote 1
  • Downvote 1

один из моих любимых самолетов. шасси смотрятся нормально! а конструкторам удачи и терпении в разработки модели! :pioneer:

• Upvote 3

Littl_Pilot, наверное, имел в виду "таблеточность" пневматиков на скрине поста №48, т.е. пневматик кажется прямоугольным в сечении, в отличие от пневматика на реальном фото. У меня тоже впечатление такое сложилось, хотя может ракурс на скрине неудачный... Корректно было бы сравнивать скрин пневматика модели и фото настоящего в одинаковых ракурсах, а не фото с текстурой!

Edited by Kostyan85

Очень прошу, сделайте битмапы кабины и фюзеляжа в хорошем разрешении)) Чтоб была возможность HD ливреи рисовать)

Спасибо)

Очень прошу, сделайте битмапы кабины и фюзеляжа в хорошем разрешении)) Чтоб была возможность HD ливреи рисовать)

Спасибо)

Какое HD в девятке?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Какое HD в девятке?

Ничего фантастического) Очень хотелось бы чтоб текстуры кабины были в хорошем разрешении)

=========

А что - кто-то обещал фантастический роман? - кого на главную роль приглашать - Бандераса или Николь Кидман? - а с текстурами в ВК (в ВК!) у меня вроде всегда было в порядке.

мда... .Я ничего не говорил про Ваши текстуры, я просто попросил сделать их в хорошем разрешении. Решать Вам.

Спасибо и удачи в создании модели!)

мда... .Я ничего не говорил про Ваши текстуры, я просто попросил сделать их в хорошем разрешении. Решать Вам.

Спасибо и удачи в создании модели!)

Максимум что можно сделать в 9-ке - это крупный фюзеляж который потом будет разделен на три части. О каком HD идет речь, мне не ясно, ведь HD это текстурный лист который должен быть хотя бы 4096х4096. Но я согласен со многими тут, если текстуры внешки будут такие же как и сейчас, то она не далеко уйдет от модели Варнавского в визуальном восприятии даже если на нее будет угрохан весь лимит полигонов.

Дядя Вова, побалуйте еще скринами пожалуйста... :sarcastic:

Максимум что можно сделать в 9-ке - это крупный фюзеляж который потом будет разделен на три части.

Абсолютно точно) Я имем ввиду именно такой вариант.) Надо было сразу так написать))

Класс, можно только порадоваться!!!!!! Скажите а окраска подойдёт к этой модели, например "01 Скрипко" или для этой модели нужно будет заново шкурки делать?

И дело не в том, будут, они отличаться от Варнавского - дело в том, что это МД, а не ТД.

Разницы нет какая модель, важно как она оттекстурена.

• Upvote 1

Владимир, а можно мне ваши фотографии кабины? Вы так или иначе под FSX все равно делать не будете - а я не буду под 9-ку, так что конкуренции нет. А то у меня мало материала по кокпиту 76...

Edited by Kirill Konovalov

Владимир, а можно мне ваши фотографии кабины? Вы так или иначе под FSX все равно делать не будете - а я не буду под 9-ку, так что конкуренции нет. А то у меня мало материала по кокпиту 76...

Слава Богу, хоть кто-то делает российские/советские самолеты для FSX, причем те, что до сих пор встрою. Будем ждать выхода Ил-76 для FSX.

• Upvote 2

Ну и конечно эффекты - выброска парашютов и прочее. Параллельно ставлю на крыло - динамику вроде как по мне, неплохая получаеться - очень маневренная и в то же время устойчивая на посадке по курсу и глиссаде.

Скажите пожалуйста, при открытии грузолюка в полёте будет ли рампа устанавливаться в "горизонт"?

Будет ли выпускаться механизация во взлётную конфигурацию 14/30о и посадочную 25/30о, 25/43о?

При снижении с максимальным градиентом для погашения скорости Vпр механизацию выпускают в положение 14/15о

По шасси. Чтобы не смотрелись сильно "спортивными" уменьшите диаметр барабана (зеленый центр). Сравните фото и текстуры на скриншотах.

По шасси. Чтобы не смотрелись сильно "спортивными" уменьшите диаметр барабана (зеленый центр). Сравните фото и текстуры на скриншотах.

Абсолютно, тоже самое как и с Ан-26.

Edited by Kostyan85

КЫласс, мой вариант! А панелька wide будет?

Удачи во всём.

КЫласс, мой вариант! А панелька wide будет?

Удачи во всём.

Товарищ, а прочитать весь топик не судьба?Владимир еще в самом начале сказал, что 2д панель делать не будет.

Дядя Вова...спасибо вам огромное за ваш несканчаемый энтузиазм и умение!

Владимир, праздником прошедшим ! Отлично смотрятся текстуры, но вот рисунок протектора не совсем похож на реальный.

post-47493-0-91396000-1330056689.jpg

• Upvote 1

Еще вариант рисунка протектора . Если необходимо могу детально сфотографировать.

post-47493-0-15343800-1330056783.jpg

Очень буду ждать модель 76-го! Спасибо за ваш труд!

p.s. А диаметр дисков всё таки нужно уменьшить.Бросается в глаза.

• Upvote 2
  • Downvote 2