Jump to content
Sign in to follow this  
zh03

Ил-76МД для FS9

Recommended Posts

Ну допустим будет модель, что дальше, прикрутим ПНК Ил-62,и получим Ил-62 с визуалкой Ил-76 ? ;)

Я сомневаюсь что кто-то захочет сделать ПНК 76-го для 9-ки. Для 10-ки я думаю что сделают ибо есть наметки и люди которые хотят сделать. Но тут выбирать не приходится, либо летать на табуретке Варнавского, либо через трудности которые делает 9-ка пробовать сделать визуалку которая была бы приличной на данный момент.

Edited by Monumentum
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Никто не сделает по двум причинам. Первую,я описал несколько сообщений выше - информации по "куполу" - нет, без него, это уже не Ил-76, да и программистов способных смоделировать столь сложные вещи по пальцам пересчитать - мы все их тут знаем.

Инженерка - вообще жопа, даже топливная, без которой не жизнь - это огромное количество баков, с очень сложной системой перекачки топлива меж них - сделать её способны те же несколько человек тут, но они заняты своими делами - моделями, панелями, да и желанием не горят.

Визуалка,это хорошо, то что у вас на фото - очень прилично, но без панели и динамики. динамику тоже пока делать некому, хоть Господин Жигульский и заявил,что "делает и весьма приличную" - я в этом сильно сомневаюсь, по двум причинам: Крайняя его модель Ми-8 где динамика "На глазок" не соответствует ни Ми-8МТ, ни Ми-8МТВ и является чем то средним меж них, хотя вертолеты совершенно разные по динамике, тут думаю будет та же история, динамика будет подгоняться под: "Вроде похоже".. Ну и по той причине,что сам он не пилот, в технические особенности, системы в том числе управления, аэродинамику, физику полета не лезет, а без этого хорошую динамику не сделать.

• Upvote 4
  • Downvote 9

Буторин, даже если Вы и найдете инфу по «куполу», вряд ли Вы ее сможете реализовать в 9 сим, программистов очень тяжело найти, вопрос, для чего Вам инфа по «куполу»? Так для общего развития.

Та же ситуация и с инженерным комплексом, для 9ки уже скорее всего делать это не будут.

Но симерское сообщество летает на Ил-76, и с тем комплексом, который сейчас существует. А парни делают визуалку очень даже хорошую, я надеюсь и ВК будет.

Динамику могут довести, есть люди которые знают в этом толк.

В симе, очень много самолетов, которые пользуют не «свои» пнк, но они есть и летают, и это лучше чем ничего.

• Upvote 5

Буторин,вот ВАШЕ мнение спрашивают разработчики моделей? Нет ПНК,нет динамики по ВАШЕМУ вкусу, нет панели! Что ВЫ суетесь в каждую тему? ВАШИ сомнения никого не интересуют абсолютно! Вы вот покажите ВАШИ работы завершенные с полностью реализованными системами и ПНК. Почему не сделали к МИ-8 ничего, вроде ВЫ Буторин имеете возможность помыть МИ-8 при их ремонте?

Edited by Max25
  • Upvote 4
  • Downvote 3

Владимир,приветствую! Этого зайчега надо попросить забанить! :sarcastic: Владимир,а вот пилотов возможно будет убирать из кабины? Если будет нужна помощь по фотографиями или другой информации по ИЛ-76МД с радостью помогу.

..... вроде ВЫ Буторин имеете возможность помыть МИ-8 при их ремонте?

Почему помыть,я начальник двух участков на АРЗ "Спарк" мои люди занимаются ремонтом агрегатов управления, шасси, внешней подвески и прочего сопутствующего. До этого работал в сборочном цеху.

При чем тут мои работы? Мои работы успешно летают по России, перу, Колумбии и многим другим странам... А модель для сима, должна соответствовать реалу, и качество модели для сима, определяется лишь тем, на сколько она соответствует прототипу - чем больше соответствий, тем лучше модель. А у нас дегредация в этом плане, клепается визуалка,и дальше всё, тупик, динамика "На глазок", панель лишь внешне напоминает.

З.Ы. Мах25, вы можете достать, отсканировать инфу по куполу?

• Upvote 1
  • Downvote 6

Буторин,по "куполу"отсканировать информацию нельзя и еще долго будет нельзя! Я спрашивал про отличные ВАШИ работы,которые можно увидеть в игре MSFS они наверное идеальные и очень реалистичные. :sarcastic: ,дайте ссылку пожалуйста. Буторин,ВЫ понимаете разницу между игрой,тренажером и реальным ЛА ? Какая деградация ?

Edited by Max25
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Я воспринимаю MSFS как тренажер, которым он вполне может быть в плане работы штурмана БИ, да и пилота, если не брать в учет пилотирование руками. И зачем при возможности создать хороший процедурный тренажер, низвергать его до уровня игрушки - я не понимаю - в моих глазах это деградация.

По куполу информацию ещё долго запрещено "Запрещено" сканировать, или "Не получится, не удастся"? ;)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Буторин,по "куполу"отсканировать информацию нельзя и еще долго будет нельзя! Я спрашивал про отличные ВАШИ работы,которые можно увидеть в игре MSFS они наверное идеальные и очень реалистичные. :sarcastic: ,дайте ссылку пожалуйста. Буторин,ВЫ понимаете разницу между игрой,тренажером и реальным ЛА ? Какая деградация ?

так господин хорош вы умничать, давай те по существу=))) вы пишите че именно надо по куполу я достану=))) какая именно инфа интересует?

Edited by kasim0601
  • Downvote 1

kasim0601 ,не достанешь, "Купол" комплекс сложный и состоит из много чего!Буторин, "Запрещено"! Edited by Max25

Я воспринимаю MSFS как тренажер, которым он вполне может быть в плане работы штурмана БИ, да и пилота, если не брать в учет пилотирование руками. И зачем при возможности создать хороший процедурный тренажер, низвергать его до уровня игрушки - я не понимаю - в моих глазах это деградация.

Я с вами уже много раз спорил по этому поводу. Процедурный тренажёр интересует процентов 10 симмеров. А остальные 90 воспринимают MSFS как игру. Если делать самолёт как процедурный тренажёр, то визуалка вообще не нужна.

Класс! :good: Дай Бог, чтобы толковый качественный Ил-76 наконец появился. :)

Ну вот дошло дело и до Ил-76. Радует!

На скриншотах как будто самолет ничего не весит, стойки вытянуты на полную

Владимир ВСЕГДА, с самого начала своей "карьеры" делал модели, рассчитанные на "начинающих", и "любителей ненапрагясь полетать". Поэтому, Буторин, не надо говорить о деградации, применительно к Жигульскому. Он такой уже Дай бог десяток лет, если не больше, не знаю точно. И Пусть он таким и остается, это- его ниша.

Зато вот уважаемые "хардкорщики"-разработчики взяли и закапсулировались, вместе с такими-же пользователями. И виноваты в этом только они сами. И в ситуации которую мы имеем сейчас Жигульский, как и другие "не-хардкорные" разработчики типа DZIES'а нисколько не виноваты. Что называется, нечего на зеркало пенять, коли сами знаете что...

Edited by Kirill Konovalov

Братюнь жду очень, надеюсь на тебя.

Каждая, кхм, "категория" пользователей хочет что-бы делали только для нее. Вот и все, Владимир. "Аркадники" хотят, что-б все делали "аркадные модели", "Хардкорщики" - чтоб все разработчики делали "хардкорные" модели. Каждая категория отказывает в праве на жизнь другой.

Вот и все... Такие пироги...

Вы-же понимаете, То что на вас вываливает буторин- аналогичные , но зеркальные запросы, вываливаются например на меня. Но уже с "вашей стороны баррикад"

Edited by Kirill Konovalov

так господин хорош вы умничать, давай те по существу=))) вы пишите че именно надо по куполу я достану=))) какая именно инфа интересует?

ПАЦТАЛОМ )))

А по сути топика хочу "исполнить" низкий поклон обоим разработчикам. Для каждой из их моделей найдётся свой "сочувствующий" , а уж тем более на шару.

Имеются фото примерно вот такого плана... Могу выслать.

6b7ace516e3bt.jpg

b57f782dd5a3t.jpg

9f59944bcadct.jpg

А это так..может нужно кому-нибудь

f8036a00e104t.jpg

А я Владимиру желаю успехов и терпения

у него всегда выходит отличный продукт

• Upvote 2

Вот это новость, год просто урожайный грядет! Наконец то дождались, я уж и не надеялся, что это чудо появиться в симе (ни в коей мере недооценивая всё, что выходило ранее). Владимир, надеюсь Ваша модель не станет отличаться от всех предыдущих "заумностью". Простота, красота, потрясная летабельность, вот за что все мы безмерно ценим Ваши модели. Пожелаю удачи авторам, наберемся терпения и да свершится скорейшее появление на свет столь долгожданных творений!!!

Очень, очень жду МД как ярый поклонник ВТА!!!

Скажите мне одну вещь!Почему опять для FS9? :shok: (Минусите сколько влезит)

Edited by Sparks
  • Upvote 5
  • Downvote 20

Скажите мне одну вещь!Почему опять для FS9? :shok:

Потому что большинство, в том числе и автор, летают в FS2004.

• Upvote 12
  • Downvote 5

Скажите мне одну вещь!Почему опять для FS9? :shok:

Да будет вам для Х, я же на первой странице написал.

• Upvote 3
  • Downvote 1