Jump to content
Sign in to follow this  
zh03

Ил-76МД для FS9

Recommended Posts

Модель Владимира Жигульского?Вряд ли.

• Downvote 1

Здравтвуйте уважаемые симмеры - не поможите любителю данного крафта ?!! Скакчал с авсима ил-76 [ Визуальная модель Ил-76 ] , + панель от Сергея Варнавского , но вот проблема - никак не могу настроить сервисный прибор , замучился - видимо ушёл из '' большого секса '' . Аж зло берёт - вот он , рабочий , красавец - а полетать не могу , если кому не трудно может поможет неучу [ скинет рабочий крафт ] - почта - RFHunters@mail.ru . Зарание благодарен

Здравтвуйте уважаемые симмеры - не поможите любителю данного крафта ?!! Скакчал с авсима ил-76 [ Визуальная модель Ил-76 ] , + панель от Сергея Варнавского , но вот проблема - никак не могу настроить сервисный прибор , замучился - видимо ушёл из '' большого секса '' . Аж зло берёт - вот он , рабочий , красавец - а полетать не могу , если кому не трудно может поможет неучу [ скинет рабочий крафт ] - почта - RFHunters@mail.ru . Зарание благодарен

p.s. скачал панель от Хакасии - та же проблема

Внесу свои "5 копеек"... :)  По поводу  "Визуальная модель Ил-76"  от Monumentum форум тут http://www.avsim.su/forum/topic/124799-il-76-vizualnaya-model/

Может там будут ответы на вопросы ?

зы: хотя СП настроить проблем небыло...  

Hi Guys;

İ was wondering when will be available Il-76TD-90VD model ?

Мне было интересно, когда будут доступны Ил-76ТД-90ВД модели?

Ну вот и снято проклятие с Ил-76!!! Ура товарищи! Хотелось бы спросить про обратное вращение колес, будет ли исправлено, и нельзя ли сделать стекла в ВК более прозрачными. А то сидишь в потемках, совсем нереально. Еще раз спасибо автору за модель!!!

В комментариях к файлам модели, в частности про вращение колес, В. Жигульский сказал: "Ну вот еще один глюк - спасибо за подсказку, будем лечить потихоньку. Вообще вариантов моделей много, каждая перекомпиливалась по десятку раз, естеств. что-то пропустил, поэтому не стесняйтесь - пишите - соберу все глюки, особенно по модельному ряду - их без меня никто не исправит - вылечу". Так что надо немного подождать.

Я думаю Владимир все поправит, нужно только время, он свои модели не бросает!

Доброго времени суток коллеги. Установил модель Ильюшин Ил-76МД + Ил-78М бета 2014 скачанную на сайте. Возникла проблемка, а именно: при выборе самолёта, когда я уже выбрал самолёт и нажимаю кнопку ОК ничего не происходит.То есть так и остаётся окно выбора самолёта. С другими же крафтами - всё замечательно. Уже всё здесь перечитал, но не смог найти, как кто поборол похожую проблему. Подскажите - как вылечить. Заранее благодарен за ответы.

Владимир Жигульский, писал Вам в личку но безрезультатно, поэтому напишу тут. Хотелось бы спросить, когда примерно можно ожидать исправления визуальной модели, в частности, направление вращения колёс, анимация кинематики уборки/выпуска основных стоек шасси а так же отсутствующие решетки на входе двигателей (не знаю как они точно называются)? И ведутся ли какие либо работы в целом по 76-му?

• Upvote 2

Доброго времени суток коллеги. Установил модель Ильюшин Ил-76МД + Ил-78М бета 2014 скачанную на сайте. Возникла проблемка, а именно: при выборе самолёта, когда я уже выбрал самолёт и нажимаю кнопку ОК ничего не происходит.То есть так и остаётся окно выбора самолёта. С другими же крафтами - всё замечательно. Уже всё здесь перечитал, но не смог найти, как кто поборол похожую проблему. Подскажите - как вылечить. Заранее благодарен за ответы.

Один из вариантов этой проблемы, который был у меня: возникает в результате неаккуратного исправления aircraft.cfg при установке других панелей (например, добавление широкоформатной панели).

Edited by Oceanair

Эхххх...так ждал очередной шедевр от Владимира....А видно мне не судьба))) Впервые за пять лет,у меня такая проблема,что могу выбрать самолёт,а когда жму на "ОК"-то ничего не происходит. Это единственный у меня крафт с такой проблемой....До этого,такого не было,ни в онлайне ни в офлайне(......

Приветствую друзья!!! Вопрос следующего характера! Почему выключается канал "стабилиз" на автопилоте при срабатываения какой-либо сигнализации! К примеру, лечу на эшелоне скорость увеличилась, сигнализация, сброс "стабилиз", самолет начинает терять или увеличивать высоту, пока штурвал в руки не возьмешь, это так не удобно, ни отойти не отвлечься пока Илок летит!!!!!   На Ту-154 такого нет....это так должно быть или можно как то исправить?????

Народ! Кто нибудь сделал нормальную сборку ил-76 Жигульского под фс9? 

Присоединяюсь к вопросу.

Было бы желание :D

post-14109-0-05961700-1442006144_thumb.jpg

• Upvote 1

Было бы желание :D

Поделитесь сборкой для страждущих? :rolleyes:

Ещё не завершена, правая панель без приборов, да и открытие окон надо немного согласовать.

Немного потрудиться, было бы время.

Обратное вращение колёс в модели уже справили, есть обновление?