Jump to content
samdim

Семейство Ан-24, Ан-26 и Ан-30 v.3

Recommended Posts

\\Доброй ночи! Я уже выяснил.Одновременно заставить работать АРК-11 и VOR на УШ невозможно.\\

А вот здесь работает)))

Из пакета для Ил-18 ув. С. Грицевского УШ тоже работает и по каналу VOR.

Используйте проверенные временем приборные комплексы.

post-62017-0-23347700-1436465419_thumb.jpg

Edited by Curl64

Ткните пальце, где взять модель :rolleyes:

всем привет. под скажыте  где взять контур для ан-24рв вместо грозы.

народ кто делает приборы к самолетам нужно зделать прибор на АН-24РВ Контур с комплектами.  МНРЛС (WxR), БСПС (TCAS), СРППЗ (TAWS) вот сылка на прибор http://www.kontur-niirs.ru/items/8/#tab1и альтиметр .

вот фото

post-25449-0-73761000-1436648733_thumb.jpg

post-25449-0-91902700-1436648755_thumb.jpg

post-25449-0-60941600-1436648788_thumb.jpg

вот такой альтиметр на АН-24РВ 

post-25449-0-43726500-1436734786.jpg

Ткните пальце, где взять модель :rolleyes:

Здесь в архиве лежит лет 10-ть уже

Подскажите пожалуста как прикрепить RoutePlanner к этой модели? Я что то пытался, в результате этот блокнот штурмана появился но он не активен.

Подскажите пожалуста как прикрепить RoutePlanner к этой модели? Я что то пытался, в результате этот блокнот штурмана появился но он не активен.

К какой "этой"? В той, где он в комплекте, все работает. В остальных случаях, либо вообще не дышит, либо слегка: кнопки нажимаются, а результат ноль! И в другие самолёты (Ан-12, например) не становится. Во всяком случае, у меня не получилось (но, правда, я не и не дока в этой сфере).

К какой "этой"? В той, где он в комплекте, все работает. В остальных случаях, либо вообще не дышит, либо слегка: кнопки нажимаются, а результат ноль! И в другие самолёты (Ан-12, например) не становится. Во всяком случае, у меня не получилось (но, правда, я не и не дока в этой сфере).

ан-24 версии 3,в обновлённой панели этот блокнот есть и он работает,а я хотел бы остаться с этой панелью которая в комплекте.Её (этого блокнота там в комплекте нет) там есть клн

Подскажите пожалуйста, как прикрепить RoutePlanner к этой модели?...

стр.91 

• Upvote 1

стр.91 

вот спасибо,всё получилось,спасибо ещё раз

Поставил препару. Первые впечатления даже очень неплохие. Бегает довольно шустро. Ещё ничего не доставлял, не настраивал, всё как есть:

L_39_800.jpgi.gif

А сюда запостил вот почему: коллеги, не подскажете, есть ли хорошая конвертация Ан-24,26 под Препар?

А вот такой вопрос- у самолета Ан-26 есть строевые огни сверху и снизу фюзеляжа.Как-то их можно сделать на этой модели?

Любопытным образом реализовался у меня один из аспектов "реализьму". Конструкция нового стола вынудила переместить сабвуфер с пола на одну из внутренних полок. Результат оказался несколько неожиданным и довольно интересным: теперь при смене режимов двигателей, а особенно при рулении, стол и всё что на нём дрожит, вибрирует, звенит и подскакивает! Степень такого "реализьма" устанавливается громкостью и НЧ-регулятором.​ :D :D :D

стол и всё что на нём дрожит, вибрирует, звенит и подскакивает! 

Да у Вас батенька, "бас шейкер" получился!!!  :rolleyes:

А вот такой вопрос- у самолета Ан-26 есть строевые огни сверху и снизу фюзеляжа.Как-то их можно сделать на этой модели?

Есть то ,что выполнено конструктивно. Строевые огни- зеленый и красный на торцах  консолей. Постоянно горящий белого цвета в окончании фюзеляжа. Проблесковые маяки к строевым не относятся. Стробы на антохе не устанавливались. 

Проблесковые вращающиеся огни есть и сверху и снизу.

post-17897-0-22882300-1442548051_thumb.jpg

Есть то ,что выполнено конструктивно. Строевые огни- зеленый и красный на торцах  консолей. Постоянно горящий белого цвета в окончании фюзеляжа. Проблесковые маяки к строевым не относятся. Стробы на антохе не устанавливались. 

зеленый и красный на торцах  консолей это так называемые АНО. А строевые синенькие под крыльями

Да, Вы правы. Аэронавигационные. ))

Здравствуйте. Я так понимаю  Samdim сейчас занят своим Dash 8 Q400 для FSX и ту не появится?.....или после Даши он вернётся к Аньке?))))

Edited by UMBB

Кто-нибудь знает как подправить анимацию винтов при запуске? Сейчас они раскручиваются (и, кстати, останавливаются) как у поршневого двигателя. У Felis'a в Х-Plane хорошо сделано. А тут не очень. Конечно, по большому счёту, не принципиально. Но всё же...

Нормально!  Салехард-Тюмень ночью тыщу км и ни одного привода, Новый Уренгой-Ханты 650 км и ни одного ориентира, различимого на локаторе! Летали без GPS, оттачивали мастерство...

УВАЖЕНИЕ ! :good:  :good:  :good:

Добрый день, товарищи мужчины! На Ан-26 основные стойки уходят под землю на пару сантиметром при люблю загрузке и в любом порту. Причём только основные. Подскажите, пожалуйста, где необходимо сделать изменения! Заранее спасибо!!!