Jump to content
DeltaIV

Пробуем X-Plane, с чего начать.

Recommended Posts

Говорил и скажу еще раз... Модели от Питера полное г*вно, в которое наступили еще в восьмой версии. И плавет это г*вно на поверхности благодаря новым пользователям, в том числе и новичкам с "майки" которые не знают с чем связались. 380-й это вообще "шедвер" в миллион полигонов и с "шедевральным" кокпитом от Рамзесса еще в несколько сот тысяч треугольников. И чем быстрее вы забудете за этот сайт, тем быстрее это г*вно утонет.

Убедительно:) Буду продолжать с QPAC разбираться..

Насчет новичка из майки в точку ))

Еще кстати я поставил арбуз вот этих ребят http://projectoblivion.com/load/1-1-0-64 Но кабина меня тоже не впечатлила..что про них скажете??

Говорил и скажу еще раз... Модели от Питера полное г*вно.

с такой 3д кабиной,я сомневаюсь что это г*но.

Scrap03.jpg

Scrap04.jpg

http://petersuv.vs120062.hl-users.com/

если вы покупали,то в аккаунте подписка на покупку остается.

я к чему клоню,если самолет гадость,то дай те его нам.а мы его починим.зайдите через зарег аккаунт и скачайте купленный ЛА.

я даже готов обменять на Boeing 787 или Sukhoi100 купивший на Xplane.org. имеются кучу видео мои на в качестве доказательство (что он у меня есть)

в качестве доказательство,посадите его на URRR на пример.

но это если вы покупали!!!если нет тогда?!нечего говорить.да просто так в г*вно топтать не надо.

я бы его купил без опсуждений,вот только цена поджимает.

Edited by Kopo6o4ka

Скрины четкие конечно..может фотошоп?)

Кстати, например для сравнения лично для меня: мне практически хватает в FSX Wilco Airbus EVO к примеру, речь о 320 или 330-340 идет..Их можно сравнивать с чем-то в XP?

Еще кстати я поставил арбуз вот этих ребят http://projectoblivi...m/load/1-1-0-64 Но кабина меня тоже не впечатлила..что про них скажете??

Edited by pomkin

что про них скажете??

Для любителей допиливать попутно читая мануалы. Так сказать заниматься любимым делом. Визуалки говорят сами за себя,на них и весь упор. Летать как вам нужно,учить придётся самому копая в Plane-Maker. :secret:

• Upvote 2

Уже не раз намекали где его взять даром.

где?

где давай инфу.

Скрины четкие конечно..может фотошоп?)

Кстати, например для сравнения лично для меня: мне практически хватает в FSX Wilco Airbus EVO к примеру, речь о 320 или 330-340 идет..Их можно сравнивать с чем-то в XP?

Еще кстати я поставил арбуз вот этих ребят http://projectoblivi...m/load/1-1-0-64 Но кабина меня тоже не впечатлила..что про них скажете??

не-не-не!!!Самолет убогий страшный как моя жизнь :tease:

Для любителей допиливать попутно читая мануалы. Так сказать заниматься любимым делом. Визуалки говорят сами за себя,на них и весь упор. Летать как вам нужно,учить придётся самому копая в Plane-Maker. :secret:

понимаете в чем дело,модель какою нибудь построить на Plane maker не проблема (главное потихоньку и по чертежам),а вот 3д кабиyу? там и С++ нужен,смотря на сколько хорошо можно сделать.обычно их стоят через Blender или похожие программы.

на деюсь Houston к мне вернется за от зывом.

Edited by Kopo6o4ka

2 Коро6о4ка какой эмоциональный пост. :)

Купи... Докажи... Дай мне...

Ничего я доказывать не буду. Во первых утро, а во вторых попросту лень.

Я написал свое личное мнение об этом разработчике, которое у меня сложилось не за два дня, и имею на это полное право. А вот на чем основывался ты? На паре картинок? :)

Поэтому отвали сначала за сам самолет 60 евриков, потом еще за твой распрекрасный кокпит 15 (если я правильно понял то продается он отдельно), а потом я тебя буду ждать с отзывом о том как ты с пользой потратил деньги и какой Питер молодец. :)

P.S. В иксах нет еще той модеи которой бы у меня не было поэтому все твои бартеры мне попросту неинтересны.

• Upvote 3
  • Downvote 1

2 Коро6о4ка какой эмоциональный пост. :)

P.S. В иксах нет еще той модеи которой бы у меня не было поэтому все твои бартеры мне попросту неинтересны.

ух ты?!!

у тебя есть что то получше предложить?

Edited by Kopo6o4ka

у тебя есть что то получше предложить?

Не совсем понял постановки вопроса...

Пришло сообщение от Massimus:

Хай! Слушай, а ты не продашь или дашь бесплатно мне суперджет для x-plane, пожалуйста? Просто ramzes не принимает Яндекс :(

Я просто большой фанат SSJ и прям жажду полетать на нем :)

Заранее благодарен,

Максим

Подсказал товарищу- "Заведите карту

MasterCard и покупайте аддоны."

У товарища 0 сообщений на форуме.Здесь такое практикуется ?!

Мне не жалко подарить что то(хотя я не буду этого делать)

Почему ramzes должен бесплатно работать.Как товарищу помочь?Подскажите.

ramzes не принимает :sarcastic:

Как товарищу помочь?Подскажите.

ramzes со стула упадёт от смеха. Представьте эту картину в жизни а не в рунете. Стоят трое немного знакомых-один покупает у другого то что у первого есть ещё. Но хитрый третий отводит вторго и шепчет ему эту байду. Дальше сами додумайте.

Помочь можно хором крикнув ramzes ramzes ramzes прими пожалуйста yandex.....

Edited by Sergey747

Я просто большой фанат SSJ и прям жажду полетать на нем

А где же он летать собрался...Карты нет - как X-Plane приобрел?Скачал?

Непорядок...

ЭХХ!!! ХАЛЯВШКИ!!

хотя бы x plane купили бы,а все остальное так мусор!!!

а потом ноют тут X-Plane ванила.

:sarcastic:

ЭХХ!!! ХАЛЯВШКИ!!

хотя бы x plane купили бы,а все остальное так мусор!!!

а потом ноют тут XPlane ванила.

sarcastic.gif

Можно подумать, он от этого будет лучше работать. :)

• Upvote 1

Можно подумать, он от этого будет лучше работать. smile.png

вот совет дам,если кому пригодится

........\ X-Plane 10\Instructions

в этой папке имеется весь инструктаж по XPlane.там есть все!!! любые вопросы и ответы если не хватает,то оттуда можно перейти на wiki xplane.

на сайте xplane.com имеется техническая поддержка.довольно нормальное (у меня было проблема одна сбой с сценариями,они же мне и помогли)

все отчеты имеются в текстовом формате файл "X-Plane Installer Log" на рабочем столе,даже если его удалить он снова создастся с момента запуска симулятора.

отчеты по crash имеется файл в текстовом формате "crash_log" в корневой папке.

отчеты по crash имеется файл в текстовом формате "crash_log" в корневой папке.

Не всегда этот файл создаётся, к сожалению...

Не всегда этот файл создаётся, к сожалению...

а вот этот файл! устанавливается от диска,он не создается как файл X-Plane Installer Log

Спасибо ВСЕМ за отзывы по самолетам..будем новых ждать релизов..а пока QPAC :)

Edited by pomkin

а пока QPAC :)

Надоест 42 страницы мануала. Вот бобик он проще. fps тоже ест. но не так как A380

• Upvote 1

а вот этот файл! устанавливается от диска,он не создается как файл X-Plane Installer Log

Сорри, не понял.

тестирование противопажарной системы (которое будет успешно в любом случае если я специально ничего не подшаманю)

А что, в X-Plane тестирование системы вдруг может быть неуспешным?

Здравствуйте уважаемые пилоты. Со мной как раз такая ситуация, я перешел с MFS на плэйн 10. xplane world и естественно сразу его обновил. Взлететь смог сразу на самолете Боинг 747, взлетел банально, выпустив закрылки и выжал тягу на максимум. Как запускать двигатели я не понял. Запускаю игру с уже заведенным самолетом. Проблема возникла с маршрутами, так как они делаются по каким-то vor маякам. В итоге пришлось скачать уже готовые маршруты. Сделал бы кто-нибудь из знающих людей видео мануал.))) Думаю это бы упростило задачу.

Edited by Jumangee

Думаю это бы упростило задачу.

Какую задачу? Мануал интернет. На твой каждый вопросы нужен ответ размером с текст к игрухе fallout 2 )))) 27 двухсторонних страниц бреда шрифтом 12ть. Не всё так просто нужен интерес и не детское и желание. Для начало над терминологией продумай, а то отвечать на выжал газ здесь не будут-точно говорю.

Edited by Sergey747

Какую задачу? Мануал интернет. На твой каждый вопросы нужен ответ размером с текст к игрухе fallout 2 )))) 27 двухсторонних страниц бреда шрифтом 12ть. Не всё так просто нужен интерес и не детское и желание. Для начало над терминологией продумай, а то отвечать на выжал газ здесь не будут-точно говорю.

Я извиняюсь за неправильно заданный вопрос. Стараюсь читать терминологию и изучать принцип работы приборов, все сразу запомнить и понять сложно. Начал пока со встроенного боинга 747. Я загрузил готовый маршрут в FMS, переместился в точку вылета. Нужно совершить полет из одного аэропорта в другой. Так вот как сделать чтобы диспетчер давал команды по курсу и набору высоты? Каким образом настраивается частота, какую именно частоту нужно брать и как ее вбивать в рацию? Вообщем не могу разобраться с увд. Edited by Jumangee

Я вот вчера попробовал и столкнулся вот с такими артефактами. Когда крутишь головой полоса и земля на месте стоят а на небе остаются "следы" от предыдущего положения головы.

Интересно, что в демке такого не было.

Из-за чего это может быть?

post-18836-0-13499800-1339851191_thumb.jpg

post-18836-0-12795200-1339851217_thumb.jpg

А вы X-plane обновляли?