Jump to content

Recommended Posts

Спасибо, но бестолку. CTD при загрузке полета. Потом- по старой схеме. Бл@... Устал. Мне проще какуюнть циску отконфижить через телнет...

Same.

Имя сбойного приложения: fsx.exe, версия: 10.0.61637.0, отметка времени: 0x46fadb14

Имя сбойного модуля: g3d.dll, версия: 10.0.61637.0, отметка времени 0x46fadb58

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x0006e1c9

Идентификатор сбойного процесса: 0x970

Время запуска сбойного приложения: 0x01cce98d3a3ac3a0

Путь сбойного приложения: C:\FSX\fsx.exe

Путь сбойного модуля: C:\FSX\g3d.dll

Код отчета: 8668cec0-5580-11e1-ac0f-000a3a5417fb

У меня уже сильнейшее желание уеб@ть в монитор пустым пузырем из под коньяку...

а поможет? :)

у меня если что Win7 Pro x64 и сим + акселератор английские

Издеваешься?? Может мне еще и железо спецом подобрать?? Я вообще-то В РЕАЛЕ живу, а не здесь, здесь меня просто заела эта ху@ня - как это так, почему у них пашет, а у меня - нет, по этому я еще пока здесь... Надоест - плюну и рефунд, надо будет - сгоняю до пацанов в Калугу и полетаю реально, у меня там сослуживцев миллион, че мне этот говенный кусок железа - так, побаловаццо ионгда... Я и так форматнул полтерабайтный рейд для этого дерьма сгоряча, теперь сижу и думаю - а нахуа я это сделал - не проще было-бы их послать с их горбатой поделкой - завтра на работу нужно...

Edited by hog_one

а поможет? :)

у меня если что Win7 Pro x64 и сим + акселератор английские

Ну вот и ответ. Ну НЕ БУДЕТ оно по неочевидным причинам работать у всех у кого кирилическая система, вот не будет и все, как бы и кто-бы не тестил. Поэтому - хня все это - мышиная возня в банке и не более того. Бесполезная трата денег, времени и сил. Нужно было ПМДГшный 738 купить, а не эту хню. Нет-же, бл@ть, "шашечек" муд@ку захотелось...

У меня уже сильнейшее желание уеб@ть в монитор пустым пузырем из под коньяку...

Если бы это был "монитор" г-на Умберто, то я бы +1, а так - лишь себе дороже. Сочувствую, но у меня та же история, причем на трех разных компах.

еще все что касается ПО от Microsoft которое я тут описал установлено?

System Requirements:

GSX is compatible with FSX+SP2 minimum, or FSX+Acceleration Pack, under Windows XP or Vista or Windows 7, 32 and 64 bit editions.

Ни о каком ПеО ничего не сказано :shok::rofl:

• Downvote 1

Я не знаю что вас развеселило, но это и правда к сабжу отношения не имеет, это как ни странно требуется для стабильной работы симулятора, ведь мы хотим его стабильной работы без крашей. Не так ли? Свою петросянщину оставьте для девочек во дворе

Edited by Alex-RUS
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Я не знаю что вас развеселило, но это и правда к сабжу отношения не имеет, это как ни странно требуется для стабильной работы симулятора, ведь мы хотим его стабильной работы без крашей. Не так ли? Свою петросянщину оставьте для девочек во дворе

Ты мне, гасппадин харошый, не указывай, что делать, сам как-нибудь определюсь :rtfm: . И речь здесь не о стабильности функционирования симулятора, а о том, чтобы GSX наконец заработал. А симулятор у меня работает без всяких напонтованных наворотов, и все прочие аддоны тоже.. не требуют ничего дополнительного, кроме того, что указано в requirements... Просто, проблема может быть в какой-то незначительной, легкоустранимой ерунде, например связанной с тем, что we live in Russia :D

OFFTOP: я на ваших девочек не претендую, так что петросяньте с ними сами.. спокойно :rofl:

Хотелось бы узнать, какую версию Windows используют те, у кого эта прога работает (вплоть до базовая\профессиональная\...). В конце концов, от чего-то же это зависит, ведь не зыблим же основополагающий причинно-следственный принцип мирозданья... надо только эту причину найти. :umnik2:

Edited by Nirsi
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Симулятор полностью пустой (полный дефолт) Win 7 64 максимальная, тоже вылет с той же ошибкой но стоит убрать наземный трафик полностью, начинает запускаться.

А ещё вопрос: у тех, у кого работает этот аддон, - ни разу никаких глюков-вылетов не было, при запуске игры, при смене крафта/порта?

• Downvote 1

У меня жуткие подозрения на локализованую операционку

У меня жуткие подозрения на локализованую операционку

А можно поподробнее, и как это касается проблемного модуля g3d.dll - который вылазит в ошибке?

А можно поподробнее, и как это касается проблемного модуля g3d.dll - который вылазит в ошибке?

подробнее это так ставил сим в месте с этой приблудой ,на лаптоп жены где стоит русская операционка , и о чудо , получил ошибку модуля g3d.dll , на свой компе мне это не удалось win 7 64 ultimate enu

А ещё вопрос: у тех, у кого работает этот аддон, - ни разу никаких глюков-вылетов не было, при запуске игры, при смене крафта/порта?

Было при буксировке самолет подбросило на 500футов.

При загрузке багажа машина уезжала человек отходил а чемоданы призраки продолжали разгружаться.Или человек что-то разгружает а машина тока едет.Или человеку ваЩе пофиг что чемоданы разгружаются он сидит в своей "карете"

Машина фоллоу ми - маньяк.Так и хочет увести меня вместо стоянки на впп...

А самое смешное все таки было с буксировкой сижу запускаю левел-д в спокойном гонолулу.И тут меня подбрасывает и начинает крутить...

Ждем патча с реализацией американских горок и HD привидений которые будут активироваться с помощью горячих клавиш.

Edited by DDM

:rofl: ну всё понятно. Остаётся одно - ждать, когда доработают.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Жаль. Сначала очень обрадовался, что такой аддон появился. Как вышел, так сильно хотел купить его, теперь почитал, все страницы и понял, что если хочешь глюков в симе установи Gsx. Придётся ждать патч, затем покупать. Просто сим настроен для себя, переустанавливать ОС и Fsx 3 дня нет не желания ни возможности.

Жаль. Сначала очень обрадовался, что такой аддон появился. Как вышел, так сильно хотел купить его, теперь почитал, все страницы и понял, что если хочешь глюков в симе установи Gsx. Придётся ждать патч, затем покупать. Просто сим настроен для себя, переустанавливать ОС и Fsx 3 дня нет не желания ни возможности.

Глюки очень редкие все это я собрал за месяц.

А у меня с этой прогой, при изменении даты сим вылетает и ни один аэропорт в районе Сиэтла не запускается, в самом начале загрузке вышибает симулятор!? Удалил её, все стало нормально.