Jump to content

Recommended Posts

Всё, я забил на эту хрень. И пусть кретинко им деньги отстёгивают, а от меня BIG suckoff для них, казлофф заморских. :diablo:

По-вашему получается все кто купили "кретинко"? Разраб достаточно именит и проводил расширенное бета тестирование. Никто ж не виноват что русских 3 человека заинтересовалось. Ждите патча.

Это очень хреново! За такой бабос могли бы поднатужиться на полноценное обслуживание. Ну, а про аппарат для питания (наземного), кто подскажет?

согласен, но то что я у себя попробовал енту бета версию, и все пошло без проблем, мне очень понравилось и анимашка чувачков, но самое на мой взгляд кульное это что все енто дело будет работать в любом порту, воть :preved:

так что однозначно прикуплю для коллекций

ах да вот ешо че конечно хотелось чтобы они учли все недочеты

Edited by Alex_buka

Наконец-то понял почему не идет FLIGHT не продолжаются загрузки utorrent а теперь еще и обновление GSX.Решил не плодить тему да и нет тут раздела под такую но все таки прошу помощи :help: .

У меня имя на латинице-DDM но после имени идет домен на кириллице.Вопрос как его убрать не создавая пользователя а то задолбался аыч переустанавливать.Искал смотрел все для xp очень прошу подсказать.Заранее спасибо.

Windows 7 x64 ultimate,а если тупо изменить через свойства то профиль становится временным то-есть путь изменяется а файлы исчезают

post-71590-0-37767700-1328625286_thumb.png

Edited by DDM

Пункт FC Action вроде бы, это в главном меню компьютера. Там же двери, топливо и конфигурации оборудования. Вплоть до выбора комлектации.

e4ef7a4468ba.jpg

Спасибо, Коммуняшка за помощь, но у меня на MD-11, при подключении наземного питания, эта хреновина не появляется. Видимо что-то случилось!? :)

согласен, но то что я у себя попробовал енту бета версию, и все пошло без проблем, мне очень понравилось и анимашка чувачков, но самое на мой взгляд кульное это что все енто дело будет работать в любом порту, воть :preved:

так что однозначно прикуплю для коллекций

ах да вот ешо че конечно хотелось чтобы они учли все недочеты

Я имел ввиду "хреново", что нет сопровождения от стоянки до ВПП, а прогу я купил на следующий день, после выхода и в общем не жалею. Это я уж так, по стариковски ворчу.

По-вашему получается все кто купили "кретинко"? Разраб достаточно именит и проводил расширенное бета тестирование. Никто ж не виноват что русских 3 человека заинтересовалось. Ждите патча.

Нет, не получается. Я тоже покупаю то, что нравится и что работоспособно. Но выставлять на продажу то, что явно недоработано и уж пардон, не за 200 руб. - это ##@###@##

Любой свежевыпущенный продукт имеет баги и недоработки, нельзя угадать сразу под каждую систему. Просто разница между плохим и хорошими разрабами в том, что хорошие баги фиксят, а плохие их сваливают на вас.

Наконец-то понял почему не идет FLIGHT не продолжаются загрузки utorrent а теперь еще и обновление GSX.Решил не плодить тему да и нет тут раздела под такую но все таки прошу помощи :help: .

У меня имя на латинице-DDM но после имени идет домен на кириллице.Вопрос как его убрать не создавая пользователя а то задолбался аыч переустанавливать.Искал смотрел все для xp очень прошу подсказать.Заранее спасибо.

Windows 7 x64 ultimate,а если тупо изменить через свойства то профиль становится временным то-есть путь изменяется а файлы исчезают

Ну как так никто не знает :umnik2:

вот так у меня при установки любого продукта от FSDreamTeam!!!

9eb48617fabat.jpg

NOD32 выключен полностью, брандмауер так же.

Edited by mirantenn

Подскжите по программе триала, а в каком дефолтном порту она полностью функционирует. Спасибо.

Подскжите по программе триала, а в каком дефолтном порту она полностью функционирует. Спасибо.

Попробуйте Милан

Вообще то при запуске проги он сам выдает табличку с теми портами в которых он работает в Демо версии

Edited by Gromoz

Всем привет. Без истерик. Если б все пользователи авсим.су покупали и устанавливали сценарии от fsdt по мере их выпуска, то давно уже б не парились по поводу работы их продуктов. В свое время при пляске со зданиями и модулями от fsdt получил такой саппорт, мож кому помогет:

Check this:

<Launch.Addon>

<Name>Addon Manager</Name>

<Disabled>False</Disabled>

<ManualLoad>False</ManualLoad>

<Path>bglmanx.dll</Path>

</Launch.Addon>

Try this:

- Go in the Windows control panel, and Uninstall ALL the istances of the Visual Studio 2005 redistributable runtimes. You might have more than one version, remove them all.

- Then, after removing everything related to VS2005, reinstall again these 3 files:

http://www.microsoft...&displaylang=en

One after the other one, in this order. Use always the vcredist_x86.exe, even if your OS is 64 bit, we are dealing with 32 bit apps, so they need a 32 bit runtime.

Then:

- Uninstall the Addon Manager, reply YES to the question "Do you want to remove the Addon Manager ?" and reply YES to the question "Do you want to remove the Couatl engine?".

- Reboot Windows. Please do it, it might be important.

- Check you are being asked permission to run the Addon Manager and the Couatl scripting engine, reply YES to both questions.

- Check you have BOTH the "Addon Manager" and the "Couatl powered products" menus under the Addons menu.

best regards.

Umberto Colapicchioni - VIRTUALI s.a.s.

http://www.virtualisoftware.com

От себя добавлю, что вся фишка в "Addon Manager" (bglmanx.dll), он должен быть крайней версии, на текущий момент это 2.9.0.1

Всем привет. Без истерик. Если б все пользователи авсим.су покупали и устанавливали сценарии от fsdt по мере их выпуска, то давно уже б не парились по поводу работы их продуктов. В свое время при пляске со зданиями и модулями от fsdt получил такой саппорт, мож кому помогет:

Пардон, но это полная чушь - так, чтобы пустить пыль в глаза, так как НИЧЕГО не меняет. И складывается впечатление, что товарисЧ УМберто Колапскакеготам... имеет весьма посредственное отношение к программированию и предлагает хотябы что-то, наверное нагугленное.... :rofl:

Всё не унимаясь, решил сегодня ещё разок помучать себя и комп и попытать счастья установки этой столь желанной фигульки... Причём, без всяких вышеупомянутых прехитростей. И что? Установил, запускаю - запустилась! Но снова чтобы на следующие разы умереть напрочь, да так, что никакие выдуманные советы "ноухау" не смогли реанимировать ни на секунду более. :nuke:

Edited by Alex_buka
Оверквотинг
  • Downvote 1

Товарищ Умберто создал такую систему защиты сцен, о которой остальным только мечтать. Как только её вскрыли, он внёс изменения и снова кто-то заглатывает. Так что хотя-бы за это ему нереальный респект. А некоторые и сообщение-то предыдущее не могут правильно процитировать, чтоб на 2 скролла форум не расширить.

• Upvote 1

Товарищ Умберто создал такую систему защиты сцен, о которой остальным только мечтать. Как только её вскрыли, он внёс изменения и снова кто-то заглатывает. Так что хотя-бы за это ему нереальный респект. А некоторые и сообщение-то предыдущее не могут правильно процитировать, чтоб на 2 скролла форум не расширить.

Пардон ещё раз, но я не уважаю тех, кем движет бабломания, а не желания радости-для-всех. Именно этот мотив один из решающих в качестве самого продукта, ну а в семь коробок да под семью замками можно подложить и ка.... ну вобщем, бяку, а пока доберешься... Ну в общем убогий менталитет, ведущий к вырождению, в том числе и к подобным ситуациям.... Ну да что это я оффтоплю, на костёр чтоли захотел? :rofl:

Мне очень интересны попытки вышеупомянутого отбрыкаться от вопросов по данной проблеме, он словно не вникает в то, что ему говорят, и утверждает, раз у одной части это работает, то значит, всё путём, а остальные - ваши проблемы, вы и решайте (нате вам очередной рецепт, займите себя на время, поперетасуйте файлики, поперезагружайте компутерки).

В общем, ещё раз - пардон, просто давно хотел нечто подобное, вот и уцепился, как дитя малое, да ещё упёртый характер :rofl:

Edited by Nirsi
  • Downvote 6

Товарищ Умберто создал такую систему защиты сцен,

Коротрая походу является багогенератором для тех, кто честно отдал свои деньги. Лучше~б пару коньяку хорошего себе взял, чем лишнюю головную боль. На двух РАЗНЫХ компах (ноут и десктоп), с лицухами всего-всего... CTD без объяснения каких-либо причин. Единственная мысль - кирилица в имени юзера. Дальше... Как хрюндель в небезизвестном мультике про взаимоотношение полов "...дальше мысль останавливатеся." Походу, и у официального саппорта тоже. Причем проблема ЯВНО в аддон-менеджере. Ща прибью под коньячек "большую машину" - оно уже в процессе, посмотрим как оно будет на голой системе + FSX + Acceleration pack + GSX. Если и имя пользователя латинское не покатит - строго REFUND от разработчика буду просить, а бабло пропью нах - лучше с пользой чем багогенератор, у мяен серваков да цисок хватает для занятий с ними головомойками... Ну, а полетать - так я свое уже в армии отлетал в реале... :)

Edited by hog_one

мне вот интересно, я например или коллеги заговоренные чтоль. У меня куплен весь фс-дрим тим, все сцены их, все работает без глюков и багов. Сабж, я начал гонять еще с 1-й беты, тоже все работает...

у команды бета-тестеров ни разу не видел аналогичных жалоб.. что не так? :)

ну чудес то не бывает

• Upvote 1

мне вот интересно, я например или коллеги заговоренные чтоль. У меня куплен весь фс-дрим тим, все сцены их, все работает без глюков и багов. Сабж, я начал гонять еще с 1-й беты, тоже все работает... у команды бета-тестеров ни разу не видел аналогичных жалоб.. что не так? :) ну чудес то не бывает

Вот ХЗ. Х!З! Совершенно ГОЛАЯ машина, на которой установлены только Win7 X64 Ultimate ЛИЦЕНЗИЯ коробочная, дрова, FSX, Разгон, (последние из коробочной версии FSX Gold Edition), и GSX. И НИЧЕГО БОЛЕЕ. Ни сервис - паков, ни аддонов, даже дрова джойстика НЕ ставил спецом. Первый запуск - все ОК, ввод ключа, активация пресловутого GSX, заява что моя стоянка мала для обслуги, попытка перемещения путем выбора стоянки из меню и CTD. И все. Более - Х@Й! Опять CTD. Пользователя СПЕЦОМ назвал латиницей. Мнять, ну что делать-то?? Забить и пойти выпить коньяку??

не, ну коньяку выпить всенепременно, и не забывать еще о том, что продукты у FSD можно активировать 6 раз за 6 месяцев. Иначе еще потом по этому вопросу общаться с саппортом придется)))

не, ну коньяку выпить всенепременно, и не забывать еще о том, что продукты у FSD можно активировать 6 раз за 6 месяцев. Иначе еще потом по этому вопросу общаться с саппортом придется)))

Забыл добавить - DEP отключен, UAC отключен, Антивиря НЕТ.

А мне полюбому с ними общацца придецца. REFUND. И все. З@ебло. Тут всему виной 100 пудово вот это вот: C:\ProgramData\Esellerate\eSellerateEngine.dll ибо более нечему. А насчет коньяку так у меня ящик парни с Дагестана приперли в подарок - че мне? :)

Edited by hog_one

Единственное, что удается поймать в логах системы по этому вот поводу:

Имя сбойного приложения: fsx.exe, версия: 10.0.61637.0, отметка времени: 0x46fadb14

Имя сбойного модуля: g3d.dll, версия: 10.0.61637.0, отметка времени 0x46fadb58

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x0006e1c9

Идентификатор сбойного процесса: 0xae4

Время запуска сбойного приложения: 0x01cce987739c07e0

Путь сбойного приложения: C:\FSX\fsx.exe

Путь сбойного модуля: C:\FSX\g3d.dll

Код отчета: d13731e0-557a-11e1-bdb7-000a3a5417fb

Alex-RUS, слей плиз сюда свой модуль - заменю у себя твоим, если у тебя идет, посмотрим что будет далее.

какая версия Fsuipic у вас? с 4,7 есть такие косяки, обновите и проверьте

Да какой фсупик - я же только что писал ГОЛАЯ МАШИНА ВООБЩЕ. НЕТ ничего кроме Win7 X64 Ultimate ЛИЦЕНЗИЯ коробочная, дрова, FSX, Разгон, (последние из коробочной версии FSX Gold Edition), и GSX. В системных требованиях к GSX про наличие фсупика ничего не сказано. Он НЕОБХОДИМ??