Jump to content

Recommended Posts

а пробовали наземный трафик выставить на 0 ??

Я пробовал все советы написанные в этой теме. И трафик у меня на нуле. Но вот что интересно. После бестолковых попыток "завести" этот агрегат, я просто переустановил GSX повторно прям поверх установки и ... заработало: я опробовал все сервисы, даже сделал круговой полет (PMDG 737-600NGX)... уже обрадовался, побежал откапывать копилку.... но, пробую перезайти и.... та же самая байда. Ну где логика? Попробовал ещё раз установить поверх прежней установки - эффект ноль.

Не спорю, красава, хотя не хватает группки пассажиров, поднимающихся по трапу. Но ... не знаю, что это за "Х" - подразнит, подразнит и кукиш под нос :rofl:

Не знаю, всё прекрасно работает и у меня, и у aIRoNe.

thumbxgn.jpg

Единственный косяк, совместимость с AES: если не отключить первый, то в портах асофта пропадают машинки GSX.

Не знаю, всё прекрасно работает и у меня, и у aIRoNe.

Единственный косяк, совместимость с AES: если не отключить первый, то в портах асофта пропадают машинки GSX.

Ну, значит, есть на то причина, ПОЧЕМУ у одной группы людей эта прога работает, а у другой - нет, причём, у тех, у кого НЕ работает, - одна и та же ошибка вылазит. Что это за модуль g3d.dll и почему он указывается в инфе об ошибке. Мы тут, наверное для того, чтобы в этом разобраться, а не завидовать (или кичиться). Ну, товарищи - программисты, профи и любители, какие будут соображения? И ещё вопрос: почему эта программа не просто не работает, но нет нет, да на сотый раз возьмёт да и запустится при самых неопознанных обстоятельствах?

Вот, за двое суток непрестанной "Е", она у меня запустилась дважды:

a0n4Z7RV.jpg

Edited by Nirsi
  • Upvote 1

Соображений сколько угодно, выбирайте:

• антивирь/файерволл
  • русские буквы в пути к симу/пути к application data (например имя пользователя на русском)
  • криво русифицированный и к тому же левый сим
  • следы от пиратских дримтимовских сцен :lol:
  • банально загаженный всякими непонятными dll-ками сим

Ничего из этого списка не подходит:

Firewall зарубил, антивир даже сносил,

русских букаФФок на пути не встречено,

сим не левый, а лицензионный, хотя и русская версия (англ достать не смог),

сцен нет вообще,

dll -ками вроде никто не гадил, из установленного лишь PMDG 737 NGX (лицензия), UT2 и EZCA . Всё.

Но я пробовал на других компах, где вообще чистый сим - картина та же.

Edited by Alex_buka
4.1.9 не забываем

Модельки пассажиров не планируют выпускать? Так и будут невидимки заходить в самолет? :)

я уже не могу.....!!!!!!!! :facepalm: не запускается... :help:

Может профиль в винде кирилицей ?

Может профиль в винде кирилицей ?

Латиницей

Сим на системном диске стоит ?

C:\MyFSX\ , там же где и Winda, но это никогда ничему не мешало.

Вообще, я считаю, нормальная, доработанная программа не должна так лажать, тем более, что проблема не в единичном случае и однотипная. А на компе у меня ничего из ряда вон выходящего не стоит, дрова тоже обновлённые. Разве что этому аддону ещё какой-то вспомогательный аддон нужен...

Edited by Nirsi

у меня Кирилицей профиль и нормально все

win7 x64 rus, сим английский sp2 русифицированный (из файлов сайта), все работает

У меня Слава Богу все заработало (несмотря ни на что :)) и не считая, что сам немного потупил при установке.

Но, на некоторых скринах вижу наземное питание, а у меня его нет. Может от модели самолета зависит? Может что-то включить или настроить надо? Гоняю на PMDG MD-11.

И ещё, он у всех машину сопровождения только от ВПП до стоянки предоставляет, а от стоянки до ВПП своим ходом отправляет или только у меня?

У меня Слава Богу все заработало (несмотря ни на что :)) и не считая, что сам немного потупил при установке.

Но, на некоторых скринах вижу наземное питание, а у меня его нет. Может от модели самолета зависит? Может что-то включить или настроить надо? Гоняю на PMDG MD-11.

И ещё, он у всех машину сопровождения только от ВПП до стоянки предоставляет, а от стоянки до ВПП своим ходом отправляет или только у меня?

только от полосы до стоянки :pilotfly:

только от полосы до стоянки :pilotfly:

Это очень хреново! За такой бабос могли бы поднатужиться на полноценное обслуживание.

Ну, а про аппарат для питания (наземного), кто подскажет?

Наземное питание есть в модели от PMDG.

Наземное питание есть в модели от PMDG.

Спасибо, буду искать, как его активизировать! :rtfm:

Пункт FC Action вроде бы, это в главном меню компьютера. Там же двери, топливо и конфигурации оборудования. Вплоть до выбора комлектации.

e4ef7a4468ba.jpg

Всё, я забил на эту хрень. И пусть кретинко им деньги отстёгивают, а от меня BIG suckoff для них, казлофф заморских. :diablo:

• Downvote 6

Мне помогла переустановка FSUIPC

У мене чего то даже FSUIPC не ставится(правда в урезанной версии, бабло не охото платить)...