Jump to content

Recommended Posts

Тоже хочу поделиться неким опытом, у меня также не запускалась GSX, обнаружил, что в процессах нет Couatl.exe. Он должен запускаться вместе с симом и появиться в процессах. начал отключать поочередно программы и запускать экзешник вручную, запустился когда я потушил ATI Tray Tools. Поэтому делайте выводы ;) проверяйте наличие процесса, и ищите несовместимые программы.

У меня он только в папке программы! Да я уже не знаю что делать,все перепробовал,как только не удалял,все равно не хочет и все тут,мозг кипит!

? Я удалил стандартно, удалил папки (сначала они не хотели удаляться, через диспетчер задач убил процесс, затем удалил), проверил записи в dll.xhml и в exe.xhml, удалил лишние. Поставил программу стандартно, запустил сим, разрешил запуск 2-х программ, загрузился в порту и в меню увидел две новые ссылки: addon manager и coatl

Да да coualt.exe остается в процессах после рево чистки убил вручную..

У меня все удаляется,ставится нормально,появляются процессы,меню есть и addon manager и coatl все кажется нормальным,но почему то не хочет распознавать афкады установленных портов,вот в чем загвоздка!

У меня все удаляется,ставится нормально,появляются процессы,меню есть и addon manager и coatl все кажется нормальным,но почему то не хочет распознавать афкады установленных портов,вот в чем загвоздка!

Мелькнула мысль - может проблема с записью сима в реестре? Было подобное с DBS FollowMe, кажется

Победил проблему запуска сима, решил поделиться решением, может кому-то поможет.

После установки GSX и запуска FSX сим ругался на модуль bglmanx.dll и на выбор предлагал запустить его или нет. При нажатии Yes сим вылетал, при нажатии No, сим запускался, но, естественно GSX не работал. Данное окошко заскринить не успел.

Решение накопал на форумах FSDreamteam

1. Выключаем совсем контроль учетных записей ( у меня был выключен, естественно сразу после установки семерки)

2. Выключаем DEP (Предотвращение выполнения данных). Выключить у меня через командную строку не получилось, поэтому, приняв во внимание, что процесс Couatl.exe некоторые антивирусники считают вирусом (мой Norton так не считал), сделал следующим образом: поставил галку "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже:" и добавил в исключения файл Couati.exe. Перезагрузил комп, запустил сим, нажал Yes на окошке с предложением запустить аддон и все заработало! Осталось купить.

Думаю, Windows 7 считает этот процесс вредоносным.

post-53144-0-54643000-1328443383.jpg

post-53144-0-96871900-1328443597_thumb.jpg

Edited by Schrek
  • Upvote 1

Нет, ну это просто полный бред какой-то. Каждый предлагает своё решение этой проблемы, причём, кардинально отличающееся от предыдущих советов, и главное, как заявляют, - оно работает! :shok:

Я перепробывал ВСЁ, что тут написано, как по отдельности, так и всё вместе и - НИЧЕГО. Это уже смахивает не на программное решение проблемы, а на эффект плацебо, который на меня ну никак не действует, и снова я истерически читаю:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: fsx.exe

Версия приложения: 10.0.61637.0

Отметка времени приложения: 46fadb14

Имя модуля с ошибкой: g3d.dll

Версия модуля с ошибкой: 10.0.61637.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 46fadb58

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0006e1c9

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2

Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:

LCID: 1049

Хотя был один раз, когда каким-то чудом эта хрень заработала, и даже я смог подозвать трап, правда EZDOK camera на отрез отказывается работать вместе с GSX, но с тех пор я ещё раз 10 переустановил эту п..п...п...программу и ... п...п..п...пойду н..н..н..на...верное п..п..п...привяжу себя к батарейке, чтобы не раздолбать системник :rofl:

Edited by Nirsi

Мужики, помогите!

Купил ключ через их сайт и не могу понять, куда его воткнуть, чтобы активировать! Перечитал мануалы, но ни фига не понял. Там, я так понимаю, про покупку через Addon Manager написано и автоматическую активацию. Подскажите, буду благодарен.

Первоисточник - мануал "FSdt_install_guide", на который, собственно, отправляет мануал по GSX, в свою очередь.

В этом менеджере выбираете по списку продуктов от FSDreamTeam сам GSX, ниже будут различные меню, вам нужна кнопка Activate.

post-2410-0-02698000-1328449610_thumb.jpg

Edited by Стас

У кого эта пи...пи...п...программа работает, скажите, что у вас за FSX (русс или англ), какие аддоны стоят? Ну за что бы еще зацепиться :facepalm:

У меня большое подозрение, что тупит Addon Manager, потому что после нажатия кнопки разрешения запуска этого Couatl (не помню как точно) - сим не умирает, а вот после нажатия кнопки разрешения запуска аддон-манагера, сим делает последний предсмертный вздох и падает замертво.

У кого эта пи...пи...п...программа работает, скажите, что у вас за FSX (русс или англ), какие аддоны стоят? Ну за что бы еще зацепиться :facepalm:

английский фс стоит на семерке 64 бита куча аддонов всех не перечислишь, летаю в основном на 737ngx от pmdg, работает без проблемм

Короче замучился я уже,все отлично работает только в дефолтных портах,в установленных не хочет ни в какую!Я уже и удалял и переустанавливал 100раз,один фиг!Единственное не пробывал деактивировать,как вы думаете,смогу я снова после этого действия активировать прогу полученным кодом!!!

Короче замучился я уже,все отлично работает только в дефолтных портах,в установленных не хочет ни в какую!Я уже и удалял и переустанавливал 100раз,один фиг!Единственное не пробывал деактивировать,как вы думаете,смогу я снова после этого действия активировать прогу полученным кодом!!!

скорее всего да , иначе зачем эта фунция

Первоисточник - мануал "FSdt_install_guide", на который, собственно, отправляет мануал по GSX, в свою очередь.

В этом менеджере выбираете по списку продуктов от FSDreamTeam сам GSX, ниже будут различные меню, вам нужна кнопка Activate.

У меня эта кнопка не есть, но она не активна. Вот я и напрягаюсь!

Господа как теперь это искоренить,???что удалять?

,

Мужики, помогите!

Купил ключ через их сайт и не могу понять, куда его воткнуть, чтобы активировать! Перечитал мануалы, но ни фига не понял. Там, я так понимаю, про покупку через Addon Manager написано и автоматическую активацию. Подскажите, буду благодарен.

Кнопка Activate в меню Addon Manager стала активной после удаления пере установки проги. Теперь все работает. Спасибо, кто отозвался!!!

все в exe.xml и dll/ xml прописано, но не женевы не gsx я не вижу.

90ec0f70becat.jpg

вот как бы все стоит и cougal.exe и все прописано в файлах регистрации, я все склоняюсь к проблемы совместимости с русским симом. Как бы кому нужен GSX или Geneva могу продать за пол цены.

Edited by mirantenn

английский фс стоит на семерке 64 бита куча аддонов всех не перечислишь, летаю в основном на 737ngx от pmdg, работает без проблемм

А кто-нибудь знает, в чём отличие (в каких файлах) русской версии FSX от английской?

У меня Русский фс стоит на семерке 64 бита, куча аддонов всех не перечислишь, летаю в основном на 737ngx и MD-11 от pmdg, работает без проблем

Edited by Schrek

Ну тогда наверное остается только порадоваться за тех, у кого "это" работает, а самому смириться.... Попробовал на трёх разных компах (где Intel, где AMD, где Radeon, где ещё что...) - везде одинаковый результат: вылет с ошибкой (той самой). Правда как-то странно но один раз эта штука запустилась и даже смог вызвать трап и прочее, но при смене полета - снова вылет и уже надолго. Ну что сказать - ведь делают они это не на радость людям, а для заполучения бабала. Не просто так же пол мануала написано о том, как мы можем это бабло им передать. Тфу...

у меня тоже стоит русский + разгон 737NG, винда 7х64 ну и улучшалки и все работает

жаль ток нельзя вызвать followme когда со стоянки на предварительный рулишь

Ну тогда наверное остается только порадоваться за тех, у кого "это" работает, а самому смириться.... Попробовал на трёх разных компах (где Intel, где AMD, где Radeon, где ещё что...) - везде одинаковый результат: вылет с ошибкой (той самой). Правда как-то странно но один раз эта штука запустилась и даже смог вызвать трап и прочее, но при смене полета - снова вылет и уже надолго. Ну что сказать - ведь делают они это не на радость людям, а для заполучения бабала. Не просто так же пол мануала написано о том, как мы можем это бабло им передать. Тфу...

а пробовали наземный трафик выставить на 0 ??