Jump to content

Recommended Posts

По описанию прекрасный аддон. Закинул деньги на карточку, теперь думаю, покупать или нет. Читаю отзывы, что у многих вылет симулятора с ошибкой, с этими трапами.

установил демо....в ФСТД шных аэропортах KLAS, PHNL (т.е где оно должно работать) вылетает ссылаясь на этот же модуль (g3d.dll). дрова на видео пробовал разные - разница только в том, что на 285.62 вылетает при запуске сима, а при последней бете 295,51 - при запуске полета. после удаления этой утилиты все нормализуется...обидно и не понятно

Edited by graber05

Ребята, у кого не работает, вы пишите сюда. Здесь вам вряд-ли кто сможет помочь.

UPD: вот кстати у человека похожая проблема в русской ОС.

а у кого не работает напишите свои модели видюшек

Установил - сим при запуске выбивает. Снёс - всё работает нормально. Видеокарта SAPPHIRE HD 6950 2GB GDDR5. Catalyst 11.10.

Скажите пожалуйста кто разобрался как изменить координаты люка.

Edited by DDM

что-то ничего общего

А симы у вас русифицированные или на английском?

А симы у вас русифицированные или на английском?

Русская версия, разгон. Все сношу, ставлю с нуля. Позже отпишусь.

В чистой русской версии не работает, кажется я знаю в чем проблема... Ну вообщем выпоняли, да? :secret:

Edited by KayFu

Дело в том, что всё лицензионное. Начиная от винды и до ПМДГ :pioneer: .... и компьютер абсолютно чистый.

Edited by vigg

У меня голд русская версия только сим переустановил пока стоит только вилко а320.Все отлично только трапы криво стоят.

Edited by DDM

Интересно а может кто-нибудь у разработчика уточнить, почему при скачивании с оффсайта в составе находится потенциально опасный упаковщик?

123ij.jpg

Интересно а может кто-нибудь у разработчика уточнить, почему при скачивании с оффсайта в составе находится потенциально опасный упаковщик?

Потому, что установщик скачивает данные из интернета, некоторые антивирусы считают эти проги опасными, dr. web нормательно отреагировал

попробывал триал версию в дефолтном милане, понял что мой комп слаюоват для этой проги) с 50 садит фпс до 10 :weirdsmiley:

post-6811-0-84174800-1328175555_thumb.jpg

О боже...Трап подъезжал криво так как я все это время грузил версию с одного места,а свою лицензию не поставил после переустановки сима так как там были лаги с фмс.

Вот я дурак :sarcastic:

Edited by DDM

Трабл, сего творения в том, что он лицензионный ФСИКС вырубает напрочь- прчем такая борода: под ХР все gut - в EDDM по триалу- все работает и нещадно садит ФПС. Под 7 - во-первых не устанавливается, уговаривал вчера как подружку все службы безопасности мелкософта - в итоге -таки уломал. Поставил - и с первых секунд- вылет. Снес нахрен- сим ожил как ни в чем не бывало. Сегодня написал телегу разрабам и обнаружил, что не одинок. Один товарищ, тоже похоже Russian, с той же проблемой им мозг несет еще со вчера... так что пока о покупке, думаю рановато размышлять- сыровато, но по-сути вроде неплохо. :russian_ru:

А у нормального а320 вообще грузовой люк не открывается,фууу.Но это же сим :russian_ru: не подумав ничего не получится...

Edited by DDM

Была проблема с вылетом, убрал весь наземный трафик и вроде всё пошло или можно попробовать уменьшить настройки сима.

Edited by Блэйд

Я может не очень в тему :secret:. У меня не тянет комп на fsx а на fs2004 тянет.

Вопрос такой, как я могу активировать все аэропорты в AES если у меня не хватает кредитов.

• Downvote 4

Я может не очень в тему :secret:. У меня не тянет комп на fsx а на fs2004 тянет.

Вопрос такой, как я могу активировать все аэропорты в AES если у меня не хватает кредитов.

К. О. намекает, что надо купить кредиты
  • Upvote 3