Jump to content

Recommended Posts

А другого и нет. Но в разработке платная сцена. Ждем-с.

Я этот AFCAD использую ...вроде без проблем...

Спасибки, попробую. А платника надо дождаться. Это же ПИТЕР!!!

Я этот AFCAD использую ...вроде без проблем...

а можешь подсказать, какие файлы удалить из пакета ULLL чтобы он заработал с этим афкадом?

Не знаю , я просто один AFCAD использую и всё . Чет я даже не сообразил чтоб совместить его со старым ulli .....))) Надо попробовать.. 

Уже можно не химичить) Многоуважаемый RVV1973 зарелизил адаптацию Пулково для АЫЧа http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/ulli-pulkovo-fsx-51561.html

Я это Пулково уже приладил. Все замечательно!

• Upvote 1

Подскажите где можно установить GSX Ground Services X ?

Всем доброго времени суток. Уважаемые! Не могли бы дать нормальный конфиг для BlackBox Airbus A-319. Спасибо заранее.

Добрый день!

Может ли кто-то объяснить какая цифра в координатах трапа за что отвечает? Их там три + угол

3 часа сидел игрался, системы так и не понял. Меняются цифры - меняются модели трапов. Каждая модель живет какой-то своей отдельной жизнью. Вроде бы уже настроил пападание в дверь по горизонтали, начал искать вертикальную координату - трап сменился и опять в дверь не попадает.

О покупке не жалею, но какая-то она нестабильная в плане попадания трапов в двери. Главное кейтеринг и транспортеры - все ок, чтобы не делал не ломаются.

А пассажирскими трапами какая-то прям беда. Вроде бы настроишь кое-как, отменяешь трап задней двери - передний уже порвало, причем без изменения координат!

Как то я тут спрашивал про MD-11F по поводу загрузки багажа (http://www.avsim.su/forum/topic/123345-релиз-gsx-ground-services-for-fsx-от-fsdreamteam/?p=2478120)

Так вот, запускаю в пятницу сим, мне предлагают обновиться, ставлю обновление, перегружаю, и что я вижу, что к большой грузовой двери подъезжает погрузчик. И кстати, заметил, что теперь, машинки которые везут груз, везут не по 3 тележки, а по 5.

Всем салам,  поставил GSX активировал ключ , подскажите пожалуйста если удалить Addon Manager  будет ли программа работать?

Не будет. Поэтому и на торрентах не особо с ней

Машина Folow me работает только на вылет, или на прилет тоже?

Купил сие чудо по скидкам. Не понравился только заправщик. Поставил вместо той желтой модели(похож на зил старый) дефолтную модель. Вот:

post-31059-0-74615000-1385844002_thumb.jpg

В общем нужна нормальная моделька заправщика и все можно менять..

Переустанавливал сим, снова взялся устанавливать GSX, и тут такое:

gsxh.jpg

И что с этим делать? Сим не запускается, пока не удалю GSX. Почистил все, что увидел в реестре... Не помогает. Какие предложения?

Друзья я воспользовался всеми советами по этому вопросу. Не лечиться. Помогите.

Удалите аддон менаджер, удалите строки gsx и adding manager в fsx.cfg. Создаете нового пользователя в windows и установите заново их. Далее строки прописавшиеся в fsx.cfg перенесите в своего пользователя.

Edited by Saimex

http://www.fsdreamteam.com/forum/index.php/topic,9523.0.html

официальный "отскок" от проблемы

Ну переустановите Visual C++ runtime всех годов и версий(64 и 86). Да и вообще  курите форум разработчика, либо в саппорт пишите. Там помогут, Вы же легальный пользователь. :new_russian:  

а сколько раз можно ключ купленный активировать ? если винду переустановлю  потом будет робить кто знает?)

У меня 2 раза реактивировался ключ. В мануале процедура описана. Еще, если винда пока жива, есть возможность сохранить ключик из реестра и после переустановки винды просто его добавить.

У меня 2 раза реактивировался ключ. В мануале процедура описана. Еще, если винда пока жива, есть возможность сохранить ключик из реестра и после переустановки винды просто его добавить.

спасибо, гляну на досуге.