Jump to content

Recommended Posts

Купил себе эту цацку, рад и счастлив. Ничего не вылетает, всё работает как часики тик-так.

подтверждаю, прекрасно работает без косяков в паре с АЕС. FSUIPC 4,8 позволяет без конфликтов разруливать сосуществование обеих утилит в симе

Товарищи помогите! Есть такая проблема. Купил данную прогу. Установил. Всё работает замечательно, но блин когда ставишь совместимость приложения fsx.exe с Windows XP SP3 Выдаёт вот такую ошибку, а без режима совместимости летать невозможно, в том плане что иногда вылета из сима происходят. Что в данном случае посоветуете?

Если нажать "Да", то сим прекращает свою работу, если "Нет", то программа не будет работать в симе

oshibkav.png

Edited by KirushechkaZ

Купил данный аддон, у меня не работает Архангельск, сценарий от Зирона, при выборе парковки ставит на траву вблизи аэропорта, так же криво в Борисполе, Шереметьево работает нормально, пока протестировал только эти 3 сценария

при выборе парковки ставит на траву вблизи аэропорта

У меня во многих портах такое,пока не разобрался "почему"...

• Upvote 1

Ну и "почему" же??? Договаривайте пожалуйста) Я сам их суппорт долблю.

В целом о программе, работает почти во всех аэропортах, я проверил порядком 20, и пока только в Архангельске от Ziron'а неправильно ставит на парковки. Даже в Мурманске, которые я поставил на 10-ку, хотя сцена для 9-ки, парковки определяет отлично!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! У кого не ставится любое приложение от FSDREAMTEAM, делаем следующее, заходим в сертификаты на панели управления, далее ищем в корне сертификат Virtualiti и удаляем его!!! И все будет работать!!! не понимаю, как люди раньше до этого не догодались.

За 500р. исправлю ошибку с сертификатом, обращаться в скайп energy-d.

• Downvote 4

За 500р. исправлю ошибку с сертификатом, обращаться в скайп energy-d.

Вы это серьезно сейчас?

Вы это серьезно сейчас?

Какие могут быть шутки!?

• Downvote 1

Какие могут быть шутки!?

Не, ну просто предлагать услуги за деньги на сайте, где вроде типа как собраны любители виртуальной авиации, которые вроде как должны помогать и подсказывать друг другу просто из энтузиама - не комильфо нифига...

• Upvote 2

Не, ну просто предлагать услуги за деньги на сайте, где вроде типа как собраны любители виртуальной авиации, которые вроде как должны помогать и подсказывать друг другу просто из энтузиама - не комильфо нифига...

Кто тут помогает? Вы о чем? Всем бы поглумиться да обосрать кого нибудь, кому нужна помощь. Считаю что цена за небольшую помощь вполне адекватная.

• Upvote 1
  • Downvote 7

Кто тут помогает? Вы о чем? Всем бы поглумиться да обосрать кого нибудь, кому нужна помощь. Считаю что цена за небольшую помощь вполне адекватная.

Не, не адекватная нифига. Вы ну совсем не в рынке.

• Upvote 5

Помогите позжалуйста. приобрёл этот аддон, установил, но Сим его не видет попросту...... Если установленные другие аддоны он при запуске спрашивает (разрешить испольщование или нет ), то здесь сим просто грузиться как обычно, как будто я ничего и не устанавливал......

Прошу помощи.... в чём может быть дело.... (((

версия сима Английская.....

• Upvote 1
  • Downvote 1

и кстати в самом симе на панели отстствует вкладка Addon Manadger..... (

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ребята слушайте!не могли бы вы мне дать серийник а то я этот купил и не чайно его просрал.

Не хочу ещё раз платить 40$.Помогите Пожалуйста! :help:

мужики, машину угнали, дайте а, а то фпадлу еще раз 30к платить :rofl:

раз купили - пишите в саппорт - там помогут

И так, для тех у кого FSX тупо не видит GSX нашлось решение 100%, долгим оказался поиск, но все таки после пробования всего и разного, оно есть, делаем следующие:

1. Удаляем полностью GSX.

2. Создаем новую учетную запись с правами админа!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

3. Ставим заново GSX на НОВОЙ!! учетке.

4. Запускаем FSX проверяем появились ли меню, если все есть, заходим на старого.

5. Затем идем в папку C:\Users\НОВЫЙ ЮЗЕР КОТОРОГО СОЗДАЛИ\AppData\Roaming\Microsoft\FSX и открываем FSX.CFG и там находим две строчки, такие как:

C:\Program Files (x86)\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\fsdreamteam\couatl\couatl.exe.wqaehcclaaqonwzrlrarqbhcoqlehhhtorihnaeu=1

C:\Program Files (x86)\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\bglmanx.dll.rtciquwuhauurtzoahnllehqnkulkhlnclnekbeu=1 - прошу заметить, не обязательно копировать мои, попробуйте для начала СВОИ строчки.

6. Копируем эти строчки в туже самую директорию, в файл FSX.CFG, но СТАРОГО юзера, которым вы пользуетесь всегда, вставляем после строчки [Trusted]

На этом все, после ВСЕХ возможных способов, этот у меня заработал, из-за чего - не пойму, но на на англ. форуме говорят, что у обычной учетки не хватает прав или разрешения на выполнения каких то файлов конфига.

Скачал бетку! Работает ол гуддд! будем покупать! Windows XP стоит у меня!

Еще хочу спросить! Работает ли эта программа с ИИ самолетами?(Искусственным интелектом)

По-моему, нет. Описания нет.

Купил уже более месяца назад. Потраченных денег не жалею. Пока утилита не подвела ни разу.

Народ,нужна помощь!Почему то прога перестала обновляться,выскакивает менюшка,что есть возможность загрузить обновление,но обновить как раньше не могу!И еще вопрос,перестали погрузчики багажа подъезжать,они просто отсутствуют на стоянках,все остальное осталось!подскажите,как можно исправить,спс!?

День добрый, у меня таже проблема – программа перестала обновляться, при запуске сима (загрузки на стоянке) выскакивает менюшка программы с тремя пунктами. Подскажите как можно решить эту проблемку

Саша, а может перевести с английского просто? :happy: Там после нажатия на обновить написано "выйдите из сима, скачайте и установите standalone addon manager отсюда".

• Upvote 1